Результаты опроса: Украинский конфликт - чем он закончится?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Парадом украинцев в Севастополе

    10 5.24%
  • Парадом русских во Львове

    11 5.76%
  • Парадом русских в Киеве

    10 5.24%
  • Парадом украинцев в Москве

    1 0.52%
  • Парадом украинцев в Москве + поливальные машины

    4 2.09%
  • Свержением Порошенко

    13 6.81%
  • Свержением Путина

    12 6.28%
  • Будет третья мировая

    11 5.76%
  • У них таки хватит ума договориться

    34 17.80%
  • Разделом Украины на несколько частей

    75 39.27%
  • Разделом России на несколько частей

    10 5.24%
Закрытая тема
Страница 1551 из 1666 ПерваяПервая ... 5511051145115011541155015511552156116011651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,001 по 31,020 из 33314

Тема: Английский клуб

  1. #31001
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Однако после этого летали и не раз и до сих пор летают, может не так часто, но факт остается фактом, не вижу тут никакого профита, а перестали активно летать из-з того что большинство исправных самолетов и вертолетов было выведено из строя
    Это информация оттуда же, из того же места, где написано про 50 тыс погибших украинских солдат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #31002
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Иногда лучше молчать. Но про кондиционер сморозил по горячим следам какой-то дурак и после 3-4го июгня 14года это больше нигде не упоминается. А Россия с упорством достойным лучшего применения тиражирует версии одна бредовей другой. То самолет нарисуют километровой длины в фотошопе, то облака...

    З.Ы. Неплохо бы, чтобы ВСУ озвучили бы реальную версию. Официаьная с ПЗРК уж больно маловероятна...
    Она не вероятна вообще, если уж в то окно попали не с самолета, то только из РПГ. ПЗРК совсем по другому взрывается, кроме того оно бы вообще не взорвалось, если б прилетело с земли в окно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #31003
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Это информация оттуда же, из того же места, где написано про 50 тыс погибших украинских солдат?
    Нет, ведь летают до сих пор и сбитые были и есть после боинга, на массированное применение авиации не хватает бортов, это собственно из Укропрессы почерпнуто. А где написано про 50тыс? Я таких цифр вообще не слышал, у нас разные подсчетчики склоняются к цифрам в промежутке 10-15 тыс за весь год конфликта
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #31004
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это не правда.

    Не летают после роявления эффективной ПВО у "ополченцев". И перестали активно летать еще до боинга.
    Ну да? А в начале августа было довольно частое и массированное применение при попытке штурма луганска и Донецка

    ps Сайт с которым ты вроде соглашался. где запечатлены потери бронетехники и авиации еще работает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #31005
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Как это нет? И это говорит человек, пару месяцев назад бывший членом секты р-60.Су-25/27.
    Наиьолее правдоподобно - ждали украинский транспортник.
    Бритва Оккама против конспирологии.
    Ну моя версия, которая возникла сразу это истребитель и Р-60. По тем данным что были тогда доступны она объясняла практически все, собственно я пока от нее не отказался, вот почитаю все доклады как будут, тогда и посмотрим, интересно будут ли там те снимки по которым мы считали что это Р-60 или там будет выкинуто все что не вписывается в их версию. Сторонником СУ-25 я никогда не был, т.к. я все таки летчик и хоть не летал на СУ-25, но вполне представляю себе этот самолет и мне кажется маловероятным что могли сбить с него, особенно пушкой, про которую по телику до сих пор говорят

    А версии да, их тиражируют часто, вот к примеру еще одна
    http://ukraina.ru/news/20150603/1013261654.html

    По поводу транспортника. Вот мои знакомые, служившие в ПВО, все как один утверждают что не могли быть дилетанты на установке, говорят что. к примеру, я смог бы ей управлять за пару дней обучения. но куданить попасть только после полугода тренировок, так что если и был бук, то с российским опытным расчетом, который перепутать самолеты попросту не мог, значит если сбивали, то получили на это явную команду, кто и зачем мог бы отдать такую команду я лично не представляю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #31006
    Вот кстати есть статьи типа этой http://hvvaul-87.su/news/conflict_in...7_14_23_07_14/

    есть более подробные разборы каждого сбитого самолета и вертолета исключительно с фот-видео подтвеждениями

    Вот форум аирфорса, где люди пытаются собрать все сведения по рабочим и сбитым самолетам

    http://forums.airforce.ru/matchast/5...i-na-donbasse/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #31007
    [QUOTE=kaizer;486352]
    Ну да? А в начале августа было довольно частое и массированное применение при попытке штурма луганска и Донецка


    Ну, могу ошибаться с датами. Но мне кажется что с июля применяли только эпизодически. Плюс всплеск активности во время иловайска, ну из-за критической ситуации.
    Да, и не было никаких попыток штурма ни Донецка, ни Луганска. Идея была их окружить и блокировать. Луганск получилось на некоторое время, Донецк почти - последняя дорога проходила через Иловайск.

    ps Сайт с которым ты вроде соглашался. где запечатлены потери бронетехники и авиации еще работает

    Они еще все аварии в потери записали. Но даже так процентов 10 в среднем и до 20 по вертолетам набирается.
    В википедии немножко адекватнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #31008
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По поводу транспортника. Вот мои знакомые, служившие в ПВО, все как один утверждают что не могли быть дилетанты на установке, говорят что. к примеру, я смог бы ей управлять за пару дней обучения. но куданить попасть только после полугода тренировок, так что если и был бук, то с российским опытным расчетом, который перепутать самолеты попросту не мог, значит если сбивали, то получили на это явную команду, кто и зачем мог бы отдать такую команду я лично не представляю
    И профессионалы ошибаются. На ЧАЭС дилетанты работали? Пассажирскими самолетами профессионалы управляют? Между тем они регулярно падают, в том числе по ошибке профессионального экипажа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #31009
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так что если и был бук, то с российским опытным расчетом, который перепутать самолеты попросту не мог, значит если сбивали, то получили на это явную команду, кто и зачем мог бы отдать такую команду я лично не представляю
    Ну да, основная версия такая. Курский БУК и экипаж. Стреляли из-под Снежного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #31010
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот кстати есть статьи типа этой http://hvvaul-87.su/news/conflict_in...7_14_23_07_14/

    есть более подробные разборы каждого сбитого самолета и вертолета исключительно с фот-видео подтвеждениями

    Вот форум аирфорса, где люди пытаются собрать все сведения по рабочим и сбитым самолетам

    http://forums.airforce.ru/matchast/5...i-na-donbasse/
    По этой статье каждый чих ополченцев записан в потери. Тогда и боинг тоже нужно записывать. Ах да, если пассажирский то не мы.

    В российской википедии вполне консенсусный перечень потерь. На лостарморе чуть шире с учетом записи в потери аварий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #31011
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, основная версия такая. Курский БУК и экипаж. Стреляли из-под Снежного.
    Почему курский?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #31012
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть Крым и Гиркин это месть за огород в центре Киева? Круто.
    Ах, если б только огород...



    Давили курсантов бульдозером тоже донецкие?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #31013
    Навязчивый латентный


    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А где написано про 50тыс?
    Немцы писали про 50 тысяч
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #31014
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Почему курский?
    потому что из Курска
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #31015
    Цитата Сообщение от fantakt Посмотреть сообщение
    Давили курсантов бульдозером тоже донецкие?
    Каких курсантов? ВВшников? Которые теперь нацгады и мальчиков в Славянске распинают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #31016
    Да, похоже "перемирие" окончательно кончилось. Пишут о боях по всему фронту.

    Есть конспирологическая версия что наступление "ополченцев" затеяна с целью спасения попавшей в плен ДРГ под Маоьинкой (признается на сепаратистских ресурсах тоже). Но скорее всего это вряд ли.
    Тут либо реакция на переговоры в Минске либо приурочено к Г7
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #31017
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, основная версия такая. Курский БУК и экипаж. Стреляли из-под Снежного.
    А, ну и ракетой той, про которую антеевцы рассказывали. Потому что поражающие элементы двутавры нашли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #31018
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А, ну и ракетой той, про которую антеевцы рассказывали. Потому что поражающие элементы двутавры нашли.
    А откуда известно что именно курского?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #31019
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да, похоже "перемирие" окончательно кончилось. Пишут о боях по всему фронту.

    Есть конспирологическая версия что наступление "ополченцев" затеяна с целью спасения попавшей в плен ДРГ под Маоьинкой (признается на сепаратистских ресурсах тоже). Но скорее всего это вряд ли.
    Тут либо реакция на переговоры в Минске либо приурочено к Г7
    Ополченцы наступают?

    зы. Конспиорологическая это та что наступление связано с целью доставить Саакашвилли новый галстук
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #31020


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А откуда известно что именно курского?
    Ну, какие доказательства я не знаю. Просачивалась такая инфа. Там тоже разборки бывают, кого-то даже снимали с расследования за преждевременное разглашение.
    Там же как. Фактически уже все установлено, кто где и как. Собирается инфа, достаточная для доказательства вины определенных лиц, допустим, отдавших непосредственный приказ стрелять. Ну, типа, не просто свидетельства, а именно стопудовые улики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1551 из 1666 ПерваяПервая ... 5511051145115011541155015511552156116011651 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters