+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Можно ли автоматически конвертировать модульные цивилизации в нормальный, стандартный вид?

  1. #1
    Пробовал обьеденить стандартные файлы с модульными с помощью WinMerge, но ничего с этого не получилось. Кто то знает, может другие проги по обьеденению файлов .xml?

    Я добавил подготовленные файлы для обьеденения папок в файл, может, кто то сможет их обьеденить.
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  2. #2
    Не очень понимаю, в чем проблема. Точно также как добавляешь просто теги новой цивилизации, берешь теги модульных цивилизаций и добавляешь в стандартные файлы. Это как задание переписать текст по русскому языку - никаких особых программ и навыков не требуется, только аккуратность и усидчивость.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.4.2008, 0:06) [snapback]243738[/snapback]</div>
    Не очень понимаю, в чем проблема. Точно также как добавляешь просто теги новой цивилизации, берешь теги модульных цивилизаций и добавляешь в стандартные файлы. Это как задание переписать текст по русскому языку - никаких особых программ и навыков не требуется, только аккуратность и усидчивость.
    [/b]
    Не каждый аккуратен, усидчив и силен в тестах что по русскому языку
    А вот прогорамма (!!!) позволит каждому игроку делать необходимые действия!
    Я "ЗА"!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Я не делал худого людям. Я не был жесток с близкими. Я не подменял Правду Неправдою. Водам текущим я путь не пытался закрыть. Не потушил я огня, что гореть был назначен. Проявлению Божьему я не мешал. Я чист! Я чист! Я чист!..» - Осирис

  4. #4


    Все... можете ничего не делать и проги не нужны, был найден выход для модульной загрузки.

    NeverMind

    Да попытался я вручную, даже проги удобные подобрал, но в итоге, мод при всей правильности, просто не хотел грузитсяи с иконками надо было, что то делать...

    Вообщем, я нашел выход - оставить модульную загрузку, просто взял необходимые СДК, которые не трогают тот питон файл, который все портит.

    Кстате, в новой версии мода будет своя уникальная тема... Очень хотелось, что то от ЦИВ 3 взять из иконок, ведь в моде будет диапазонная бомбардировка да и вообще, хотелось бы больше ЦИВ3 в ЦИВ4, хотя бы визуально ))

    ООН Миссии будут добавлены...

    Но я не об этом... Вообщем, эту тему можно смело закрыть или удалить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters