+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: BTS проблема с опытом юнитов

  1. #1
    Полководец Аватар для ARAmiss


    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Saint P. 4 Life
    Сообщений
    117
    помогите плиз. не знаю туда я спрашиваю или нет. у меня в BTS 3.13 все без исключения военные юниты получают в боях тока 10 xp максимум (10/17 или 10/15 не помню как там точна) и всё. и дальше кагда воюют не получают опыта вабще. может нада здание какоенибудь купить или в эпоху войти????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    10 очков опыта - максимум, который можно набрать против варваров. Если хочется больше, то надо воевать с реальным противником, то есть с какой-либо другой цивилизацией.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Ага, варвары - груша для избиения , а чтоб дальше прокачать юнит надо вступить с кем-нибудь в войну. Кстати, сколько максимум опыта возможно получить юнитом. У меня максимум было 130-150 (точно не помню) с генералом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для ARAmiss


    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Saint P. 4 Life
    Сообщений
    117
    млин я проста лол . спасиба бальшое а то на меня постоянно варвары пачками лезут - я то и думал халявных прокачек на них словить. оказывается вот оно как. а если я в настройках карты не поставил галочку "агрессивный АИ" (ну чтобы противник вместо дипломатии больше пользовался военными методами) то он всё равно будет воевать или вабще не будет или снизит военную активность??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Снизит активность
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    Полководец Аватар для ARAmiss


    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Saint P. 4 Life
    Сообщений
    117
    а как лучше: агрессивный ИИ или не очень (если галочку там не ставить). проста хочется чтоб интересней было и воевать тоже люблю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    лучше просто поднять сложность игры
    хоть разик
    будет и интересно, и воевать по-любому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters