<div class='quotetop'>Цитата</div>
Направляю проект договора, прошу провести демаркационную линию на игровой карте. Гиви.

Договор


г. Мухосранск 25.12.2007



Священная Римская империя, именуемая далее Сторона 1 и Франция, именуемая далее Сторона 2, вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


Предмет договора

Целью настоящего договора является урегулирование условий прекращения огня сторонами в войне, начавшейся на 46 игровом ходе.

Обязательства сторон

1. Воин с топором (axeman) Стороны 2 на 48 игровом ходе уничтожает улучшение на мраморном карьере. На 49 ходе совершает ход точно на север, на 50 –на северо-запад. В течение игровых ходов 51-56 включительно указанный воин с топором перемещаться не имеет права.
2. Карьер может быть заново восстановлен Стороной 1 не ранее 58-го игрового хода.
3. Стороны признают демаркационную линию в соответствии с приложением № 1 к настоящему договору (игровой экран с соответствующей пометкой).
4. Начиная с игрового хода № 47, войска сторон кратчайшим путем отходят за демаркационную линию и не имеют права ее пересекать до 1500 ВС включительно.
5. Воин с топором Стороны 2, который на 47 игровом ходе находится на мраморном карьере Стороны 1, кратчайшим путем отходит за демаркационную линию на 57 игровом ходе.

Срок действия договора

Договор прекращает свое действие после 1500 ВС по игровому времени.






Сторона 1 Сторона 2
[/b]
Пытаются наколоть, похоже - я договаривался про отход на преднарубленный лес. Пока мы в войне, они не смогут его рубить - а так могут с 2 рубками попробовать увести Оракул. Мои поправки:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. Мы говорили про лес, а не холм, извините. Воин с топором после сноса карьера идет на СЗ лес и следит там за мрамором.

Считаю также необходимым дополнить, что стороны не должны предпринимать агрессивных действий, кроме сноса мрамора, несмотря на де-юре продолжающуюся войну.
Также не прописан момент заключения перемирия (чтобы нас не выбросило за границы туда, куда нам неудобно). Предлагаю заключить перемирие де юре после окончания моратория на мрамор, в ход отхода топора - мы пошлем вам предложение в игре.[/b]