+ Ответить в теме
Страница 61 из 86 ПерваяПервая ... 115160616271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #1201
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, может быть попробовать договориться на какое-то определенное время после начала нового хода[/b]
    Согласен с Кардиналом и Отче - такого кривого нам и лепили под видом решения проблемы. Естественно, мы это решением проблемы не считаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #1202
    2 kicks

    Извини, но боян . Так называемый freeze обсуждался не раз и не два. Проблему двойного хода он решает, а фастмува нет.

    //liar, проблема не в этом, проблема в высиживании. Все-таки таймер 24 часа, а не 1 минута. Кроме того, те, кто любит аркады, играют в Принца Персии или старкрафт. Если можно избежать эксплойтов симултана, то, на мой взгляд, лучше это сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #1203
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    вот блин =) ЧЕВО ВСЕ ТАК БОЯТЬСЯ ЭТОГО ДВОЙНОГО ХОДА И ФАСТ МУВА? это нормально для цивы вцелом, моё имхо если нет возмложности бороться нужно разрешить и не парится. Хочу обратить внимание офлайншиков, что это всё таки больше игра по сети с людми, и это нармально.
    уже давно даказанно что в фастмуве все стороны равны. что там всё 50\50, так чего тогда по этому поводу так переживать, я понимаю если бы это был чит или ещё что то, но ведь это вполне нормально, в самой циве есть 8секндный фриз который на раз уберает чистую возможность двойного хода как то было в ваниле, так зачем ещё велосипед придумывать, буте внимательней вот и всё.

    По поводу форума, мы с отче каждый день не по часу трендим в аське и в скайпе по поводу игры, больше у нас активных членов нет. так зачем нам форум?

    ЗА правда сейчас уникум ожевилься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #1204
    По сути, я думаю никто и не против каких либо ограничений, если переход хода происходит в комфортное для игрока время, а не в 4 часа ночи. Я по крайней мере не против и двойной ход считаю элементом геймплея онлайн игры. Можно договориться например, все активное ходопроизводства производить в определенные часы, 20:00 до 24:00 например, и все будут довольны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  5. #1205
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    а я предлагаю вобще ничего не предлагать, а оставить всё как есть =) ё маё если бы это всё было так не сбалансированно, то в циву по сети никто бы не играл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #1206
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 9.4.2008, 7:16) [snapback]243893[/snapback]</div>
    вот блин =) ЧЕВО ВСЕ ТАК БОЯТЬСЯ ЭТОГО ДВОЙНОГО ХОДА И ФАСТ МУВА? это нормально для цивы вцелом, моё имхо если нет возмложности бороться нужно разрешить и не парится. Хочу обратить внимание офлайншиков, что это всё таки больше игра по сети с людми, и это нармально.
    уже давно даказанно что в фастмуве все стороны равны. что там всё 50\50, так чего тогда по этому поводу так переживать, я понимаю если бы это был чит или ещё что то, но ведь это вполне нормально, в самой циве есть 8секндный фриз который на раз уберает чистую возможность двойного хода как то было в ваниле, так зачем ещё велосипед придумывать, буте внимательней вот и всё.
    [/b]
    Честно говоря, я бы такую точку зрения поддержал бы вполне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #1207
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    [на]liar
    Ты, активный, не путай мягкое с кислым - это не полвечера посидеть и спать, тут месяцами нервы треплют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  8. #1208
    <div class='quotetop'>Цитата(kicks * 9.4.2008, 16:21) [snapback]243896[/snapback]</div>
    По сути, я думаю никто и не против каких либо ограничений, если переход хода происходит в комфортное для игрока время, а не в 4 часа ночи. Я по крайней мере не против и двойной ход считаю элементом геймплея онлайн игры. Можно договориться например, все активное ходопроизводства производить в определенные часы, 20:00 до 24:00 например, и все будут довольны.
    [/b]
    И тут Остапа понесло (с)
    Народ будет сидеть на флажке в 20:00 и начнется откровенный замес, особенно если первым зайдет тот, к кому почему-то подключится никто не может.

    Я отчасти согласен с Лиаром. Либо надо придумать полный пакет правил, который всех устроит и будет работать, либо не надо ничего делать.

    В отличие от сетевой игры, в Питбоссе действительно таймер 24 часа и есть время продумать все: не только как пирамиды построить, но и как фастмувить удобнее, как их избежать. В сети, на blazing, когда и так ничего не успеваешь, а на 8-ой секунде проносится какой-нибудь стек лошадок, а на 1-ой секунде ему на путь ставится рабочий, чтобы он прыгнул не туда, куда надо - от этого может крыша съехать. Но в чем проблема тут. Ходы, что мы, что Англия, что Франция сделали задолго до конца хода, какие-то держим в запасе, но и они не из космоса юниты прилетят, а из обозримых точек.
    Некому прийти на передачу хода? Не оставляйте важных событий на такой ход или расхлебывайте. Стратегия именно сетевой игры может отличаться от игры в сингл, почему она должна быть 1 в 1?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  9. #1209
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 9.4.2008, 7:16) [snapback]243893[/snapback]</div>
    ...
    По поводу форума, мы с отче каждый день не по часу трендим в аське и в скайпе по поводу игры, больше у нас активных членов нет. так зачем нам форум?
    ...
    [/b]
    Затем, чтобы потом можно было как спойлер почитать другим участникам и зрителям. Неужели непонятно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #1210
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    И давайте будут в основном высказываться те, кто ходы делает, т.е. кого это реально касается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #1211
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ЧЕВО ВСЕ ТАК БОЯТЬСЯ ЭТОГО ДВОЙНОГО ХОДА И ФАСТ МУВА?[/b]
    Потому что, это не чисто сетевая онлайн игра. Там это органично смотрить, быстрый таймер, 8 сек фриз и т.д.
    Здесь, есть команда, есть обсуждение, это больше офлайн игра, чем онлайн. К тому же фриза нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1212
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 9.4.2008, 7:10) [snapback]243891[/snapback]</div>
    Согласен с Кардиналом и Отче - такого кривого нам и лепили под видом решения проблемы. Естественно, мы это решением проблемы не считаем.
    [/b]
    Проблемы-то, в общем-то, и нет как таковой. Проблема в том, чтобы договориться о порядке ходов, и потом эти договоренности соблюдать. Не хотите договариваться, - ваше дело, тогда Правила в моем лице умывают руки. Насильно мил не будешь.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 9.4.2008, 7:35) [snapback]243905[/snapback]</div>
    И давайте будут в основном высказываться те, кто ходы делает, т.е. кого это реально касается.
    [/b]
    Да нет уж, а то сейчас народ еще другой активный придет, тоже захочет сказать свое веское, - не будем никого ограничивать пока.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1213
    Я еще хотел бы пояснить, что в реальности не надо фастмувить каждый ход что-то, в этом нет необходимости и надобности. Если есть желание разведовать каравеллой в конце хода и прятать ее в начале, ну пусть делают. А придет злой английский адмирал и потопит эту шушеру, когда ему будет удобно.
    Я можт не совсем корректно привожу пример, но в сетевой игре, я уже забыл, когда фастмувил что-нибудь реально жизненноважное. И вообще говоря, на мой взгляд, признаком хорошей игры является и независимость от фастмувов. Это мое мнение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #1214
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Затем, чтобы потом можно было как спойлер почитать другим участникам и зрителям. Неужели непонятно? [/b]
    У форума счетчик постов поломается. Просто в чате оперативной все можно решить, чем на форуме. И кто это будет читать 10к сообщений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1215
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 9.4.2008, 7:33) [snapback]243902[/snapback]</div>
    ... это не полвечера посидеть и спать, тут месяцами нервы треплют ...
    [/b]
    Зато процесс острый получается, а иначе не так интересно. А нервную систему надо укреплять, бегать там, прыгать, и вообще заниматься.


    <div class='quotetop'>Цитата(Grey Cardinal * 9.4.2008, 7:39) [snapback]243910[/snapback]</div>
    У форума счетчик постов поломается. Просто в чате оперативной все можно решить, чем на форуме. И кто это будет читать 10к сообщений?
    [/b]
    Не поломается, - пишите, пишите, и еще раз пишите. Тем более о том, что решили в чате. А читать очень много народа читают, как показывает опыт. Мне так вообще положено, а придешь почитать, а там какие-то куски непонятно откуда взявшиеся, и ни одной картинки. Но это не про Францию, - во Франции Леха вполне справляется за всех. Да и другие не отстают!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #1216
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не поломается, - пишите, пишите, и еще раз пишите. Тем более о том, что решили в чате. А читать очень много народа читают, как показывает опыт. Мне так вообще положено, а придешь почитать, а там какие-то куски непонятно откуда взявшиеся, и ни одной картинки. Но это не про Францию, - во Франции Леха вполне справляется за всех. Да и другие не отстают![/b]
    Там BuDDaH
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1217
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а я предлагаю вобще ничего не предлагать, а оставить всё как есть =) ё маё если бы это всё было так не сбалансированно, то в циву по сети никто бы не играл.[/b]
    Лиар, вот и играй сам в такую игру, днями и ночами...
    Как говорили предыдущие ораторы - это не пару часов, это месяцами возле компа сидеть придется...


    Кстати а чего собственно стоим?
    Россия нарушила договор с Англией. Арбитр это признал.
    Поехали дальше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1218
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    а у нас Спарк за команду отрабатывает, тольк сейчас на форуме ганения на него, надо кого то другого подыскивать = ) Может Шкодера?

    Зы Шутка такой... Учитывая пожелания Акотса со своей стороны обязуюсь отписываться почаще на форуме на тему игры +)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  19. #1219
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 9.4.2008, 17:01) [snapback]243917[/snapback]</div>
    Кстати а чего собственно стоим?[/b]
    Надо таймер на 4 утра завести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #1220


    А помоему первый ходил не тот кто вперед зашел в игру и двинул фишку, а тот кто первый передал ход (именно передача хода фиксирует его окончание) и тут однозначно на след. ход Россия первой должна ходить, а никак не Англия. В сложившейся ситуации любое решение по очередности больно ударит какую-нибудь команду.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Россия нарушила договор с Англией. Арбитр это признал.[/b]
    А у нас разве безусловное выполнение договоров? Насколько я помню это на совести сторон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 61 из 86 ПерваяПервая ... 115160616271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters