+ Ответить в теме
Страница 52 из 86 ПерваяПервая ... 24251525362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1711

Тема: CFR-PB1 - заезд номер три (3)!!

  1. #1021
    Кстати, меня последние 2 раза тоже выкинуло. Мне кажется, просто сервер надо перегрузить в штатном порядке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #1022
    Упало?
    Не коннектится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1023
    Приду домой, посмотрю, что там такое опять произошло часа через 2-3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #1024
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 26.2.2008, 17:13) [snapback]236036[/snapback]</div>
    Приду домой, посмотрю, что там такое опять произошло часа через 2-3.
    [/b]
    Не знаю, никаких проблем с сервером не обнаружено, просто завис аплоадер почему-то, все остальное было в норме.


    <div class='quotetop'>Цитата(OT4E * 26.2.2008, 11:00) [snapback]235991[/snapback]</div>
    Кстати, меня последние 2 раза тоже выкинуло. Мне кажется, просто сервер надо перегрузить в штатном порядке.
    [/b]
    Это с сервером никак не связано. И чем, интересно, может помочь перезагрузка? Тем более, что насильственным способом машина уже была перезагружена пару недель назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  5. #1025
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Если честно, это не серьезно . Писало 8 часов до конца хода, а зайти проверить так ли это я не мог . Сейчас почему то пишить, что у меня файлы не соответствуют. Надоело ходы пропускать ((((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1026
    Неуж-то Ветер пропустил конец хода (это я уже как болельщик)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1027
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Дело не в конце хода А в том что вчера вечером-ночью я зайти не мог... А сегодня утром уже поздно .
    зы. Как болельщик убеди свою команду последовать твоему примеру!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1028
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как болельщик убеди свою команду последовать твоему примеру! yes.gif[/b]
    Если ход будет кончаться ночью они и так скоро разбегуться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1029

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 27.2.2008, 11:59) [snapback]236082[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Как болельщик убеди свою команду последовать твоему примеру! yes.gif[/b]
    Если ход будет кончаться ночью они и так скоро разбегуться
    [/b][/quote]

    Ага. Игра должна доставлять удовольствие а не быть работой. Победа любой ценой - удел маньяков. Мне Травиан хватило так наиграться ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  10. #1030
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Вот-вот, чтобы траву курить нужен 24х часовой онлайн и меня это как-то совсем не прельщает. А когда заранее известно когда конец хода, при необходимости можно подстроиться и для меня это совсем не проблема. Когда не получается по внешним причинам, тогда не получается, но для меня время суток не является определяющем. Я понимаю, что для кого-то это не так, но действенного решения проблемы предложены не было. Как вариант можно оговаривать какие-то нюансы ходопроизводства, чтобы бы мне (или вам) не приходилось выводить свои юниты из под боя на 1й секунде, но как я понимаю это не всегда возможно. Уже не раз говорилось, что не зная планы непосредственного противника страшно первым отдавать ход. Для меня таймер в первую очередь страховка от ходов в мое отсутствие, когда я не смогу адекватно отреагировать. когда я не вижу угроз подобных действий я не слежу за передачей хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1031
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Можно поинтересоваться. У меня пишет, что версия файлов не соответствует оригиналу. Сам я ничего нигде не менял, но похоже что-то где то слетело. Как узнать, что и где?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1032
    Попробуй загрузить контрольный НР сейв или пойди в МП лобби. Похоже, что пишет только у тебя одного, по крайней мере вчера так и было, ну, и еще у пары игроков из других команд, но они фишки не двигают. А вообще двигать фишки с измененными ассетами крайне не рекомендуется. Тут все держится на доверии, но не надо его испытывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #1033
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Странно... перезаписал повторно Питтоны и XML от 174 и 213 и все прошло причем специально смотрел - различных файлов не заметил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1034
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 28.2.2008, 1:24) [snapback]236264[/snapback]</div>
    Странно... перезаписал повторно Питтоны и XML от 174 и 213 и все прошло причем специально смотрел - различных файлов не заметил
    [/b]
    там надо контрольные суммы проверять - сразу видно какие файлы не соответствуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  15. #1035
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я понимаю, что для кого-то это не так, но действенного решения проблемы предложены не было. Как вариант можно оговаривать какие-то нюансы ходопроизводства, чтобы бы мне (или вам) не приходилось выводить свои юниты из под боя на 1й секунде, но как я понимаю это не всегда возможно. Уже не раз говорилось, что не зная планы непосредственного противника страшно первым отдавать ход. Для меня таймер в первую очередь страховка от ходов в мое отсутствие, когда я не смогу адекватно отреагировать. когда я не вижу угроз подобных действий я не слежу за передачей хода.[/b]
    так можно договориться о ходах по очереди и никто не нападет, если ты не пошел, даже если твой юнит подставлен. И не надо ничего ждать кроме хода другой команды - этобудет в несколько раз быстрее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1036
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Obormot, пусти на минуту! ты меня блокируешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1037
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 29.2.2008, 8:57) [snapback]236572[/snapback]</div>
    Obormot, пусти на минуту! ты меня блокируешь
    [/b]
    Меня он тоже сегодня блокировал. А потом я кого-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Участник турниров по Civilization IV и V на www.CIVru.com

  18. #1038
    Считаю что питбосс идеологически - это быстрый вариант ПБЕМ с честным рэндомом, а не разнесенная по времени сетевая игра и поэтому
    предлагаю способ нормализовать конец таймера и двойные/одновременные ходы, противоречащие духу пошаговой игры. И соответственно изменения к правилам

    Предлагается ввести штрафы тем, кто ждет окончание хода по таймеру. Команды не завершившие ход до конца таймера лишаются право заходить в игру в течении 1-й половины следующего хода (это легко отследить), тоже самое с командой, которая завершает общий турн последней (правило должно применться, только к командам участницам войн, либо к командам объявляющем войну след. ходом). Что мы при этом имеем, кто высиживает до конца может сходить в конце хода, но при этом будет отдыхать, до середины следующего. Так же предлагаю ввести исключения из правил для того чтоб наоборот не хотелось вперед ход скинуть и заблокировать на пол следующего хода другую команду. Исключение 1. если все команды походили в 1 -й половине ходо, то штраф к последней команде не применяется. Исключение2.Если команда попала на пол хода штрафа, но другие команды сходили быстро, то не обязательно ждать пол таймера.

    Возможно это все доработать, но главное то, что высиживающая команда должна быть заблокирована за это на начало слекд. хода. Таким образом удасться избежать двойных ходов во время войны, а так же при ее объявлении (как это делали мы против Викингов и СРИ) и сведет к минимуму возможность одновременных ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1039
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 1.3.2008, 14:16) [snapback]236852[/snapback]</div>
    Считаю что питбосс идеологически - это быстрый вариант ПБЕМ с честным рэндомом, а не разнесенная по времени сетевая игра и поэтому
    предлагаю способ нормализовать конец таймера и двойные/одновременные ходы, противоречащие духу пошаговой игры. И соответственно изменения к правилам

    Предлагается ввести штрафы тем, кто ждет окончание хода по таймеру. Команды не завершившие ход до конца таймера лишаются право заходить в игру в течении 1-й половины следующего хода (это легко отследить), тоже самое с командой, которая завершает общий турн последней (правило должно применться, только к командам участницам войн, либо к командам объявляющем войну след. ходом). Что мы при этом имеем, кто высиживает до конца может сходить в конце хода, но при этом будет отдыхать, до середины следующего. Так же предлагаю ввести исключения из правил для того чтоб наоборот не хотелось вперед ход скинуть и заблокировать на пол следующего хода другую команду. Исключение 1. если все команды походили в 1 -й половине ходо, то штраф к последней команде не применяется. Исключение2.Если команда попала на пол хода штрафа, но другие команды сходили быстро, то не обязательно ждать пол таймера.

    Возможно это все доработать, но главное то, что высиживающая команда должна быть заблокирована за это на начало слекд. хода. Таким образом удасться избежать двойных ходов во время войны, а так же при ее объявлении (как это делали мы против Викингов и СРИ) и сведет к минимуму возможность одновременных ходов.
    [/b]
    Проблема 1, в общем-то не совсем проблема, НО трудность:
    Команда, закончившая турн последней уже находится в игре, запретить ей ходить не просто, и со стороны сложно доказать/понять походил ты в конце турна или в начале или еще не походил вовсе.
    Проблема 2:
    Двойной ход не обязательно совершать в самом начале, иногда достаточно просто походить в конце хода, чтобы добиться преимущества.
    Проблема 3:
    Не все команды и игроки готовы ходить в течение 12 часов, если таймер рассчитан на 24. Как быть с неумышленными задержками?
    Проблема 4:
    Фастмув. Походили одни, походили другие, а в начале хода интересы сталкиваются и начинается "кто быстрее". Получится, что обе команды завершили ход, но с помощью третьих лиц начнут тянуть время, чтобы добиться отсутствия второй команды в игре. Боюсь, что может получиться еще хуже, чем есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  20. #1040
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    Либо поочередка при войнах, либо никак, ИМО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 52 из 86 ПерваяПервая ... 24251525362 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters