+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Независимость или карьерный рост?

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 30.9.2007, 23:11) [snapback]205302[/snapback]</div>
    3. Пенсионер ковыряющий комп, в котором он вообще ничерта не шарит. Ну так правильно! Зато он знает немецкий и помогает решать шарады в кроссвордниках, чем позволяет отдохнуть всему коллективу. Пришёл, все заржали, заулыбались и теперь он душа коллектива. Профессия? Какая нафиг профессия? Профессия -- хороший человек!
    [/b]
    Блин! А я все думаю, за что меня держат? Почему еще не уволили? Вон, оказывается, в чем дело! И у меня есть уникальная функция

    Блин, зарабатывал бы я 2k, даже и не думал бы о большем. Просто так деньги не платят, за них пахать надо. В общем-то мне деньги не нужны. Потребности у меня малые. Зарабатываю меньше своих друзей, но регулярно они у меня занимают деньги, остается даже после оплаты квартиры и "письма маме". Странно даже как-то. Но все время думаю, что завязывать надо с раздолбайством, покупать квартиру, машину...Зачем? В принципе да, если бы я планировал всю жизнь для себя только жить. Но ведь я семью думаю завести. А тут нужен стабильный и высокий доход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #42
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.10.2007, 11:01) [snapback]205347[/snapback]</div>
    Но ведь я семью думаю завести. А тут нужен стабильный и высокий доход.
    [/b]
    Млин. сначала жену заведи, а потом доход. Иначе знать не будешь - жена у тебя или пожиратель стабильного высокого дохода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Блин, зарабатывал бы я 2k, даже и не думал бы о большем[/b]
    Думал бы. А 2k в Москве не такие уж большие деньги. Вернее, совсем не большие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  4. #44
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 1.10.2007, 16:10) [snapback]205494[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Блин, зарабатывал бы я 2k, даже и не думал бы о большем[/b]
    Думал бы. А 2k в Москве не такие уж большие деньги. Вернее, совсем не большие
    [/b][/quote]
    А мне много и не надо. Я себя ценю, люблю и уважаю не за ту сумму, которую зарабатываю. Собственно, также и к другим людям отношусь. И слава богу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #45
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 1.10.2007, 16:10) [snapback]205494[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Блин, зарабатывал бы я 2k, даже и не думал бы о большем[/b]
    Думал бы. А 2k в Москве не такие уж большие деньги. Вернее, совсем не большие
    [/b][/quote]
    А что считается большими деньгами?
    Сколько в Москве зарабатывают Инженер-программист, Конструктор РЭА, Главный инженер проекта?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что считается большими деньгами?[/b]
    По персоналиям не скажу, потому что из названных мне знаком только инженер-программист А они ой какие разные бывают. Менеджеры проектов тоже могут получать от 1000 до 10000 у.е. Слишком большой разбег. Весь вопрос в отрасли, опыте и стечении обстоятельств.
    Мой текущий опыт собеседований показывает, что совсем другой разговор и совсем другие требования к соискателю начинаются от 4k у.е.
    И еще, последнее веяние: "желаемую зарплату" начинают спрашивать в рублях. Потому что курс в каждой компании свой и не всегда можно понять, на что ты претендуешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  7. #47
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Главный инженер проекта, если проект не собачья будка - от 4 до 10 кБаксов.
    Всё зависит от размера проекта и от отрасли. Насчёт программиста и РЭА (наверное радиоэлектроника??) не очень знаю. Но думаю, что хороший программист получает от 2 до 4кБаксов.
    Если менеджер - з.п. зависит от процента с прибыли. У меня например з.п. = 0, зато получаю 40% от прибыли....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  8. #48
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да... мне тут делать нечего

    У нас в России - другие суммы, да и денежная единица какая-то другая... О! Вспомнил - рубель
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #49
    Да ладно, Ястреб, обычная фаллометрия началась. Старо как мир.

    Эй, у кого больше?
    Миниатюры Миниатюры bat.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  10. #50
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    Господа!Ну неужели всё так ультрапрагматично,неужели всё в жизни в только в деньги упирается. А где же высокая цена человеческих качеств,где полёт фантазии и души!?Нет,не хочу верить в эту горючую,НЕУЖЕЛИ правду,нет не правду!И про этих секретарш,это же кошмар Что же делать нам,людям не определившихся с жизнью,утончённых,неужели мы загрубеем и эта чудовищная сила выравнивания превратит нас в чудовищных,безнравственных роботов прагматов!? И да хранит нас всех Бог!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  11. #51


    Жрать захочешь - загрубеешь. Утонченных художников как правило посмертно признают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters