<div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 19.9.2007, 15:37) [snapback]202455[/snapback]</div>
На то чтобы информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время (как раз до просмотра сейва ). В это время ничто не мешает дипломатам осведомленной стороны вести переговоры. На самые разные темы. Привести исторические примеры?

На каком основании было осуществлено вмешательство вообще непонятно... Зачем это было нужно???

Я уж молчу о том что теперь у аристократии лишние 2 дня на подготовку к войне
[/b]
Bemep
ты что-то не дочитал?
полагаешь такую "дипломатию" разумной? или своих можно -подразнить бантиком на нитке? (это мой термин, а не ар-в)

вмешательство произведено на основании опубликования скриншота с вашей каравеллой на месте их каравеллы
скриншот (="информация о потопленной каравелле достигла столицы нужно время") предоставили им ВЫ без каких либо задержек
после этого ВЫ начали переговоры о цене прохода их каравеллы, уже потопленной, при этом им это было ИЗВЕСТНО из вашего скриншота
ЧТО им было думать? чтоу вас релоуд? что у вас фотошоп? что у вас билдер? ЕСЛИ БЫ я обнаружил в сейве невозможность потопить каравеллу, то я бы промолчал
вы же потопили и стали манипулировать - чем? что шот обман? что возможен релоуд? НЕ ТРАТЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ПУСТОЕ МОТАНИЕ НЕРВОВ, ЭТО ЖЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ