+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 370

Тема: Civilization 4: Эпоха огня, издатель 1C

  1. #201
    Поздравляем!

    На выходных проезжал мимо Глобуса под Подольском - там 260 р.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #202
    не грузятся сейвы из C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Beyond the Sword, хотя в непропатченной бтс грузились
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Два варианта
    1 Убрать всю кирилицу из пути и названий сейвов
    2 Ждать официальный патч от 1С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #204
    Большим нубом я себя никогда не ощущал...

    Есть локализация BTS Эпоха огня от 1С - ставлю "Неофициальный патч 3.17 для Civilization 4: Эпоха огня" распаковываю все куда положено соглашаюсь все заменить, что мне трудно что ли?

    Довольный сижу пока все ставится... Запускаю простую Циву - работает, хорошо. Запускаю эпоху огня - требует диск... хм... вставляю диск... все равно требует... вставляю образ диска в демон, запускаю ЯСУ... трубует скотина диск... что за епрст?

    В общем мне этот патч нужен только ради возможности поставить FFH2 40-й версии. И Да я ставил потом FFH2 думал она сама запустится - не запустилась. Провел процедуру переустановки три раза... с тем же успехом. Где у меня кривые руки -подскажите буду сильно говорить СПАСИБО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Довольный сижу пока все ставится... Запускаю простую Циву - работает, хорошо. Запускаю эпоху огня - требует диск... хм... вставляю диск... все равно требует... вставляю образ диска в демон, запускаю ЯСУ... трубует скотина диск... что за епрст?[/b]
    Действительно, странно, потому что оригинальный диск Эпохи огня без проблем признается оригинальным exe любой версии.

    Есть ли оригинальный диск Эпохи огня? До патча 3.17 тебе разве не требовалось его вставлять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #206
    ставил с образа на винте, диск вставил по требованию. Хотелось бы заодно понять, почему не работает ЯСУ. Может у меня все таки не лицензионная игра (если так то все вопросы модератор может потереть и если есть возможность ответить в личку)? хотя все равно ясу должно работать... Издание ставит сразу Civ4+Warlords+BTS:Эпоха огня 3.13 Авторан объявляет себя антологией...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(suteh * 22.4.2009, 21:31) [snapback]286285[/snapback]</div>
    ставил с образа на винте, диск вставил по требованию. Хотелось бы заодно понять, почему не работает ЯСУ. Может у меня все таки не лицензионная игра (если так то все вопросы модератор может потереть и если есть возможность ответить в личку)? хотя все равно ясу должно работать... Издание ставит сразу Civ4+Warlords+BTS:Эпоха огня 3.13 Авторан объявляет себя антологией...
    [/b]
    3 на одном диске?-пиратка,потому и не определяет,а 3,13 скорее всего с NО ДВДя была
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  8. #208
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.9.2007, 13:20) [snapback]200689[/snapback]</div>
    ...
    <div align="center"> >>> Скачать патч 3.17 для 1С (13,8m) <<<
    [/b][/quote]

    Хотел скачать патч для тех у кого игра от 1С, нажимаю на ссылку, а там вместо скачивания патча страница с шифрами или кодом и оооооочень много его.. что делать где же взять 3.17 патч для 1С или как мне устранить проблему, которая у меня возникла?


    подскажите пожалуйста
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

  9. #209
    Aerodo
    Проверил, работает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  10. #210
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    нажимаю на ссылку, а там вместо скачивания патча страница с шифрами или кодом[/b]
    это из-за того, что твой браузер не осознает существования архивов rar
    нажимай ПРАВОЙ кнопкой мыши, далее кликай "Сохранить... как"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #211
    Поселенец Аватар для Aerodo


    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Царицын-Сталинград-Волгоград
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.5.2009, 22:24) [snapback]287231[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    нажимаю на ссылку, а там вместо скачивания патча страница с шифрами или кодом[/b]
    это из-за того, что твой браузер не осознает существования архивов rar
    нажимай ПРАВОЙ кнопкой мыши, далее кликай "Сохранить... как"
    [/b][/quote]

    большое спасибо, Ваш метод сработал, но почему у меня такой лаг с браузером?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    На Ялтинской конференции утром:
    Черчилль: - Мне приснилось, что я стал властелином всей планеты!
    Рузвельт: - А мне приснилось, что я стал властелином всей Вселенной!
    А Сталин в ответ: - А мнэ приснылось, что я ныкого на эты посты нэ утвэрждал.

  12. #212
    Поставил циву БТС 1С, патч для той же 1с3.17, русификацию от нашфанатиков для 317.

    Версия игры стала таки 317 а версия сохранений стала 301. Что за ерунда не подскажите. Уже посносил и переставил все заново та же ерунда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #213
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    steel2021, это нормально Раскрой в первом посте этой темы предпоследний спойлер ("скрытый текст") и не парься.

    P.S. на нашфанатикс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.5.2009, 9:06) [snapback]289582[/snapback]</div>
    steel2021, это нормально Раскрой в первом посте этой темы предпоследний спойлер ("скрытый текст") и не парься.

    P.S. на нашфанатикс
    [/b]
    Спасибо. Я уже давно здесь ещё с 3 цивы но зарегился только сейчас.

    Так. Если такое нормально то как сохранять сейвы? И еще вопросец.

    Почему не пишится русский текст к примеру даже в самом начале, когда переиминовываю свое имя(там по умолчанию имя профиля пользывателя стоит)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #215
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(steel2021 * 29.5.2009, 14:57) [snapback]289602[/snapback]</div>
    Если такое нормально то как сохранять сейвы?
    [/b]
    Сохраняй как обычно, через "Меню", "Сохранить". Или ты потом сэйвы найти не можешь? В чем конкретно проблема?

    P.S. Про русский язык я вообще не понял... у меня все пишется как угодно (правда у меня версия игры не от 1С, но с нашей русификацией). Поищи, на всякий случай, поиском по форуму информацию о программе langfus. Разработчик: vpadlo.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #216
    <div class='quotetop'>Цитата(AFro * 29.5.2009, 15:25) [snapback]289609[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(steel2021 * 29.5.2009, 14:57) [snapback]289602[/snapback]
    Если такое нормально то как сохранять сейвы?
    [/b]
    Сохраняй как обычно, через "Меню", "Сохранить". Или ты потом сэйвы найти не можешь? В чем конкретно проблема?

    P.S. Про русский язык я вообще не понял... у меня все пишется как угодно (правда у меня версия игры не от 1С, но с нашей русификацией). Поищи, на всякий случай, поиском по форуму информацию о программе langfus. Разработчик: vpadlo.
    [/b][/quote]

    Проблема в том, что пишет "ошибка сохранения", т.е. вообще отказывается сохранять.

    А со шрифтами так пишет но вместо символов просто пустое место как будто все пробелы наставил. Что то 1С вообще мутная версия я так понял, что -то вроде пиратки на которую все ставится криво и косо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #217
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    кириллица в путях сохранения(мои документы),названии твоего лидера есть?не должно быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #218
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 30.5.2009, 5:54) [snapback]289665[/snapback]</div>
    кириллица в путях сохранения(мои документы),названии твоего лидера есть?не должно быть
    [/b]
    Щас попробую помудрить с путями сохранения, а вообще у меня вместо кирилицы вводятся только пустые пробелы. Че-то со шрифтами косяк.


    Нет даже в корне не сохраняет. Пишет Ошибка сохранения: не могу создать файл 1.*...(1 имя файла). 1С ненавижу


    Создал нового пользывателя и все ОК. козлячий виндус виста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #219
    Народ, может кто сможет помочь.. Поставил на свой БТС от 1С ваш неофиц патч, сверху ваш русик. Захожу, все запускается, менюха и так далее..Но когда начинаю новую игру, то вылетает без каких либо ошибок. В чем может быть дело?

    Заранее спс..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #220


    <div class='quotetop'>Цитата(Mukis * 2.6.2009, 15:01) [snapback]289997[/snapback]</div>
    Народ, может кто сможет помочь.. Поставил на свой БТС от 1С ваш неофиц патч, сверху ваш русик. Захожу, все запускается, менюха и так далее..Но когда начинаю новую игру, то вылетает без каких либо ошибок. В чем может быть дело?

    Заранее спс..
    [/b]
    помощь невозможна, используешь взломанную версию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters