+ Ответить в теме
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 863

Тема: ФУТБОЛ

  1. #661
    У нас тут по УТ 1 транслируют. 2 комментатора на укр. и рус. Тока что англичане 1 на 1 выходили. укр - "а если пяткой в угол" - я чуть с дивана не упал, а рус. откровенно заржал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #662
    ооооо, гут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #663
    Пока из всех увиденных наибольшее впечатление оставила Аргентина.

    А в первой группе не удивлюсь, если французы вылетят напополам с Уругваем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  4. #664
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Американцы молодцы, никогда не опускают рук. Вопиющий контрпример - сборная Греции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #665
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Судя по всему в юар жарко. по крайней мере команды просто ползают по полю
    В группах А и С 3 чистейших договорняка и только в группе В похоже играли как играется.
    Выскажу свое мнение : из уже сыгравших наиболее перспективны на этом ЧМ англичане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #666
    <div class='quotetop'>Цитата(Bemep * 13.6.2010, 7:59) [snapback]338524[/snapback]</div>
    Судя по всему в юар жарко. по крайней мере команды просто ползают по полю
    В группах А и С 3 чистейших договорняка и только в группе В похоже играли как играется.
    Выскажу свое мнение : из уже сыгравших наиболее перспективны на этом ЧМ англичане.
    [/b]
    Весь прикол в том, что не жарко. Комментатор по орт сказал, что 10 градусов на стадионе. Я специально прогуглевал - вот вам и Африка, зима на дворе.

    ЗЫ: болею за Гондурас - самая перпективная команда! ОЛЕ!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #667
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Гондурас уже не тот, что был лет 5-10 назад Там щас типа политическая нестабильность в стране и на команде это тоже сказывается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #668
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я специально прогуглевал - вот вам и Африка, зима на дворе.[/b]
    Кстати там реально зима Южное полушарие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #669
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 13.6.2010, 13:36) [snapback]338556[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я специально прогуглевал - вот вам и Африка, зима на дворе.[/b]
    Кстати там реально зима Южное полушарие
    [/b][/quote]
    Кэп, перелогинься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  10. #670
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 13.6.2010, 14:45) [snapback]338564[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 13.6.2010, 13:36) [snapback]338556[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я специально прогуглевал - вот вам и Африка, зима на дворе.[/b]
    Кстати там реально зима Южное полушарие
    [/b][/quote]
    Кэп, перелогинься
    [/b][/quote]
    А действительно, что это я!

    PS
    А как вы догадались?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #671
    Образцово-показательное избиение австралийских младенцев...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Fais se due dois, - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

  12. #672
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    Похоже я был слишком оптимистичен... Два вчерашних матча по 1:0 меня просто убили Если у сценариста настолько плохо с фантазией, надо брать разных сценаристов, на разные матчи!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #673
    Посмотрел два матча, смотреть больше не буду.
    Футбол хороший, но это назойливое дудение на трибунах - веская причина не тратить время на ЧМ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #674
    <div class='quotetop'>Цитата(Teddy * 14.6.2010, 0:55) [snapback]338604[/snapback]</div>
    Образцово-показательное избиение австралийских младенцев...
    [/b]
    +1
    уверенная поступь будущих чемпионов началась с показательной порки)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #675
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    В немецкой сборной традиционно ницшеанцы - "падающее подтолкни". Они всегда не ленятся клепать дворовым командам, Саудов в свое время 8:0 отоварили, так что не показатель

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Футбол хороший, но это назойливое дудение на трибунах - веская причина не тратить время на ЧМ.[/b]
    Звук отключи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #676
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2010, 18:50) [snapback]338644[/snapback]</div>
    В немецкой сборной традиционно ницшеанцы - "падающее подтолкни". Они всегда не ленятся клепать дворовым командам, Саудов в свое время 8:0 отоварили, так что не показатель
    [/b]
    О-да! Помню ту игру! К концу уже просто устал вскакивать от голов))) Но тут не много не так, не они не ленятся, просто они УМЕЮТ навешивать таким командам. Разница в классе между соперниками в той игре былая такая же как например Россия-Андорра, но в последнем случае можно увидеть всего они еле вымученный гол.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2010, 18:59) [snapback]338644[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Футбол хороший, но это назойливое дудение на трибунах - веская причина не тратить время на ЧМ.[/b]
    Звук отключи

    [/b][/quote]

    А кстати, меня тоже бесит, но совсем без звука не то... Когда смотришь по телеку, то отсутствие гула стадиона лишает как минимум половины удовольствия от просмотра игры. А тут не гул, а назойливый шум. Слава богу у нас на игра "семейнички" и остальные пришедшие "за компанию" не имеют привычки дудеть в эти дудки. Из всего арсенала болельщика это нужно точно запретить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #677
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2010, 18:59) [snapback]338644[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Футбол хороший, но это назойливое дудение на трибунах - веская причина не тратить время на ЧМ.[/b]
    Звук отключи

    [/b][/quote]
    Ага, отключил... вместе с изображением

    <div class='quotetop'>Цитата(ultra * 14.6.2010, 18:06) [snapback]338645[/snapback]</div>
    А кстати, меня тоже бесит, но совсем без звука не то... Когда смотришь по телеку, то отсутствие гула стадиона лишает как минимум половины удовольствия от просмотра игры. А тут не гул, а назойливый шум. Слава богу у нас на игра "семейнички" и остальные пришедшие "за компанию" не имеют привычки дудеть в эти дудки. Из всего арсенала болельщика это нужно точно запретить!
    [/b]
    Такое ощущение, что это там какой-то специальный робот-дуделка сидит с плохой настройкой. Что-то как-то больно назойливо и монотонно для реальных людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #678
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Чем подкупают макаронники - гимн поют, как будто им за это три ставки платят. Сейчас посмотрю с итальянским комментатором
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #679
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2010, 22:31) [snapback]338660[/snapback]</div>
    Чем подкупают макаронники - гимн поют, как будто им за это три ставки платят. Сейчас посмотрю с итальянским комментатором
    [/b]
    Для них это страсть)) В Италии ходит шутка: что общего между такими городами, как: рим, флоренция, милан, неаполь, катания (можно еще напихать, но не буду расписывать). Всего три вещи: железная дорога, католическая церковь и футбол)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #680
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 14.6.2010, 16:59) [snapback]338644[/snapback]</div>
    В немецкой сборной традиционно ницшеанцы - "падающее подтолкни". Они всегда не ленятся клепать дворовым командам, Саудов в свое время 8:0 отоварили, так что не показатель
    [/b]
    Так они тогда в финал вышли. Лучший результат после объединения ФРГ и ГДР.

    P.S. А вообще футбол это женский вид спорта и нечего его тут обсуждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

+ Ответить в теме
Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24333435 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters