+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143

Тема: Пионерский костер

  1. #61
    Загадками говорить изволите?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 6.11.2007, 18:58) [snapback]213203[/snapback]</div>
    Если утопили, то никаких
    [/b]
    Вот например Деспоты умудрились по графику силы высчитать точное количество и вид войск которые были на этих Галеонах и сообщить об этом нам ещё до прихода к нам хода, а что Вам мешает восподьзоватся этим же графиком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #63
    С этим проблем нет я могу назвать армию Деспотов и Монархии с точностью практически до юнита, но 4 галеона это 12 юнитов - посадите 5-ок катапльт и представьте сколько надо держать в городах народу чтоб защитить город от прямой атаки с моря. 7-8 юнитов не гарантируют защиту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 6.11.2007, 23:14) [snapback]213246[/snapback]</div>
    С этим проблем нет я могу назвать армию Деспотов и Монархии с точностью практически до юнита, но 4 галеона это 12 юнитов - посадите 5-ок катапльт и представьте сколько надо держать в городах народу чтоб защитить город от прямой атаки с моря. 7-8 юнитов не гарантируют защиту.
    [/b]
    Мы это просчитывали, и Деспоты навярняка то же.
    У нас есть 6 катопульт и 2 Галеона под них готовые плыть куда прикажет партия, а так же есть рыцари с прокачкой Амфибия и строятся Грены с такой же прокачкой, и для их траспортировки то же галеоны есть, и да же 1,5 Фрегата есть. но
    У нас основная проблема ДОПЛЫТЬ до более-менее значимого города, не порастеряв половину флота, а не в атаке на него.

    На данный момент в акватории Владика присутствуют 3 Фрегата Деспотов, т.ч. нам ещё как минимум 5 Фрегатов нужно, чтобы добраться хотя бы до Гидромета. А в северной и Южной Акваториях у деспотов навярняка Каравеллы с 5-6 ходами дежурят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #65
    Забыл предупредить мы запросили Химию и деньги. Если такой способ вам кажется неудобным, то от сделки на деньги откажитесь, но сумму в 55 баксов нам надо прислать, иначе у нас наука сядет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #66
    Химию отдал, от сделки отказался, мало ли что. Денег дал.


    -----------
    Для бухгалтерии
    Аристократии передано 55 монет.
    -----------

    Какие прогнозы по получению Либерализма?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #67
    Думаю что придется деньги вам возвращать, Деспотия передала Монархии 2 груженых галеона. Теперь против нас 18 юнитов. Поправка 5 уже убили, потеряли 4-х, но думаю город нам снесут и мы не успеем к Либерализму. А я раздолбай еще и железо продал ход назад, забыл что оно нужно для Фрегатов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #68
    а сколько вам до образования? Может поменяться ролями?

    Какоей у вас колбовый выход на 100%?

    Если есть острая необходимость, можно передать вам железо на 10 ходов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #69
    Образование уже изучили, колбовый выход посмотрю. До Либерализма 9 ходов, теоретически если ничего не производить кроме колб 8 ходов. Деспотия хода через два выучит образование и им учить либерализм ходов 5. Этим ходом мы не учили, а строили везде войска, иначе вообще неотобьемся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    До Либерализма 9 ходов, теоретически если ничего не производить кроме колб 8 ходов.[/b]
    Имеется ввиду перевод молотков в колбы?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Этим ходом мы не учили, а строили везде войска, иначе вообще неотобьемся
    [/b]
    В смысле апгрейдили юнитов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Имеется ввиду перевод молотков в колбы?
    [/b]
    Это если мы никого не будем рашить и население подрастет, то до 8 сможем, 9 это уже на колбах

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В смысле апгрейдили юнитов?[/b]
    В смысле что вместо колб везде было поставлено производство юнитов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #72
    Похоже вам таки снесли город (

    А денег вы что ли не взяли? Чио то я не запомнил сумму...

    Предложил на всякий случай еще 60.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #73
    Денег обратно пришлем, они на муже не нужны. нас атаковало 21 юнит, мы уничтожили 7 потеряли 12 и и город, сейчас поплыли ко 2-му городу, по идее должны отбиться, но не факт. С либерализмом покончено, теперь мы даже если и будем учить, то не успеем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #74
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    У нас в том городе мало что было, в исследования он особо не добавлял. Так что можем еще пободаться, не торопись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  15. #75
    Надо думаю все-таки попытаться. Если нас опередят с Либером, можно совсем весла сушить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #76
    Так все таки какие ваши планы на предмет Либерализма - полностью забили? Или как? У Деспотии все еще нет Образования. Если вы совсем не хотите учить - тогда предлагайте образование, может мы с мизерными шансами попробуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #77
    Хорошо предложу, но они этим ходом должны образование открыть и у них под 400 колб наука, а нам теперь учить 14 ходов, а им 6. У нас всего 120 колб осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #78
    Да, наверное это теперь бессмысленно.

    Хотелось бы обсудить вообще планы длаьнейшего сотрудничиства. Если у вас идеи о какой-либо конструктивной игре?
    Мн енапример даже не вполне понятно, что мы можем учить.

    Есть ли у вас мысли или план по завершению войны с Монархией?
    Как вы отнесетесь к тому чтобы мы закрепили длительный мир с ними?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #79
    Заключайте, мы подготавливаем удар по Деспотии, с Монархами вроде все идет к фиктивной войне. 5-6 ходов Деспотия будет сидеть на науке и учить Либерализм - хорошее время для удара
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #80


    Так чего ж вы молчите? Мы тогда тоже проявим активность. Может быть хотя бы что-то оттянем на себя.
    Скажите точно когда вы собираетесь начинать. Сообщайте пожалуйста о наблюдаемых силах Деспотии.

    Пока у нас в зоне видимости 5 фрегатов (в тч 1 8ми ходовый) и гарнизон Владивостока из 5 устаревших юнитов.

    ПО науке я думаю постепенно учить руками сталь - все равно без нее не обойтись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters