+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цивилизаторы в Омске

  1. #1
    Ищу собственно людей из нашего славного города, любящих и главое УМЕЮЩИХ играть Цивилизацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Поселенец


    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    22
    привет земляку.
    Я люблю, но не все умею в циве (особенно в 4)
    Валерий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    чайник четверки, а вообще херогаз....

  3. #3
    Привет! Я тоже омский. Цивку уважаю и играю. В 4й прохожу тока за монарха пока.
    Сразу вопрос такой: есть ли в Омске "Beyond the sword"? Я спрашивал в пару мест... так и не нашёл

    Мне 27. Программирую. Играю в цивилизацию с 1й части.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    В Новосибирске есть, в Омске есть, а в Томске почему никого нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 18.1.2008, 11:11) [snapback]229203[/snapback]</div>
    В Новосибирске есть, в Омске есть, а в Томске почему никого нет?
    [/b]
    Может и есть только пока не светяться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(zvp * 18.1.2008, 11:50) [snapback]229200[/snapback]</div>
    Сразу вопрос такой: есть ли в Омске "Beyond the sword"? Я спрашивал в пару мест... так и не нашёл
    Мне 27. Программирую. Играю в цивилизацию с 1й части.
    [/b]
    Да есть, точнее была в августе, когда я был в Вашем городе в коммандировке, у Вас в универмаге центральном и купил (т.к. у нас вообще никакой небыло).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  7. #7
    ЕЕЕееее!
    Магазин Синема на маркса 10. Купил там лицензионную BTS вчера. Пришлось сегодня ещё и просто Civ4 покупать (так как BTS лицензионный тока на лицензию и ставится). Но я доволен.
    ЕЕЕЕЕЕееее!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Приветствую земляков А правда что название нашего города и реки Оми переводится как "Отдаленное место сибирской каторги"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(Кыся * 10.10.2008, 13:09) [snapback]264046[/snapback]</div>
    Приветствую земляков А правда что название нашего города и реки Оми переводится как "Отдаленное место сибирской каторги"?
    [/b]
    Расшифровку, как "Отдаленное место ссылки каторжан" придумали в 19-м веке, когда по Тарскому тракту заключенных в кандалах в ссылку водили, потом к началу 20 века она как-то забылась, а во времена репрессий и ГУЛАГа её опять вспомнили, но уже не "Отдаленное" а "Особое" стали говорить. Есть легенда, что на берегах Иртыша проживало одно из санскритоязычных племен, которые называли реки Ирий и Ом (Радуга и Огонь), а когда в тот район пришли тюркские и монголоидные народы, а потом и русские названия рек транскрибировались так, как было удобней произностить этим народам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters