Закрытая тема
Страница 1 из 24 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 469

Тема: Civilization 4: Beyond the Sword

  1. #1
    Вождь


    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    97

    Post

    ну игра вроде бы как вышла, остается русский язык. Готов вообщем помогать, чем могу только скажите как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Ох, щас Сван всех замучает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #3
    Вождь


    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    97
    в какой папке xml переводить надо, в texts ? и где декодор взять можно, или как он называется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Не спеши, многие тексты уже переведены.
    Насколько я знаю, обычно распределением работ по переводу рулит Swan
    Можешь в личку к нему предложить помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  5. #5
    Вождь


    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    97
    теперь будемс ждать, ну надеюсь и работать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Скачал Civ4BtS, но с ангийским у меня не важно, в связи с чем хочу спросить:
    1) если начну играть на английском, а потом установлю русификацию, сохраненная игра останется на английском или будет на русском?
    2) Вопрос русификации - вопрос дней, недель, месяцев?
    3) Ваша русификация доступна для всех смертных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(METEOP * 21.7.2007, 13:48) [snapback]191924[/snapback]</div>
    Скачал Civ4BtS, но с ангийским у меня не важно, в связи с чем хочу спросить:
    1) если начну играть на английском, а потом установлю русификацию, сохраненная игра останется на английском или будет на русском?
    2) Вопрос русификации - вопрос дней, недель, месяцев?
    3) Ваша русификация доступна для всех смертных?
    [/b]
    1. Переключишь с английского на русский - будет на русском
    2. Как я понял, сван уже в отпуске, а засиживаться дома из за русификации он не хочет, так что думаю, дней.
    3. Доступна для всех смертных, зарегившихся на форуме.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  8. #8
    Может скажете хотябы приблезительную дату выхода русика ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(kelebern * 31.7.2007, 10:10) [snapback]193539[/snapback]</div>
    Может скажете хотябы приблезительную дату выхода русика ?
    [/b]
    Где то в этом году Переводчики тоже люди, им отдыхать тоже надо
    PS тема называется- возьмите меня в русификаторы , а не когда выйдет русификация, наберется сотня другая переводчиков - переведут за день
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    А чего такие неутешительные прогнозы? Там же 80 % переведено сразу после установки... Там и 10 человек справятся за месяц максимум
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Alive * 31.7.2007, 15:01) [snapback]193564[/snapback]</div>
    А чего такие неутешительные прогнозы? Там же 80 % переведено сразу после установки... Там и 10 человек справятся за месяц максимум
    [/b]
    Это ты упрекаешь переводчиков в медлительности?
    Если нет, то фраза "готов помогать, чем могу", звучит гораздо лучше, чем "а чего так медленно работаете?".
    Все таки люди это делают перевод за "спасибо", на добровольных началах и в свободное от работы время. Отнимая это самое время от семьи и/или отдыха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Monster * 31.7.2007, 16:10) [snapback]193590[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Alive * 31.7.2007, 15:01) [snapback]193564[/snapback]
    А чего такие неутешительные прогнозы? Там же 80 % переведено сразу после установки... Там и 10 человек справятся за месяц максимум
    [/b]
    Это ты упрекаешь переводчиков в медлительности?
    Если нет, то фраза "готов помогать, чем могу", звучит гораздо лучше, чем "а чего так медленно работаете?".
    Все таки люди это делают перевод за "спасибо", на добровольных началах и в свободное от работы время. Отнимая это самое время от семьи и/или отдыха.
    [/b][/quote]
    Где вы увидели у меня фразу "а чего так медленно работаете?" ?
    Я никуда не спешу и английский для меня не проблема, хотя за русификатор скажу огромное спасибо.
    Я просто заметил, что прогноз уважаемого Gromozeka " в течении полу года" так сказать "неточный", при том что 80 % игровых текстов можно взять из русификатора для предыдущего аддона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я просто заметил, что прогноз уважаемого Gromozeka " в течении полу года" так сказать "неточный"[/b]
    ну пошутил он... пошутил... Сван вроде неделю назад предполагал за месяц сделать, так что не так уж и долго... (тем более Сван скромный)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  14. #14
    Если переводчики не управятся до 5-6-го числа - то русик выйдет только после окончания моего отпуска (т.е. в середине сентября) - я не собираюсь ехать в отпуск полностью за свой счет, а если яне уеду до 11го - то за счет конторы путевка сгорит
    Я расчитываю, что до 5-6го числа сделаем перевод и 4-5 дней на вычитку, доводку и тестирование, НО если не успеем - то я в любом случае уезжаю в отпуск (и так уже неделю отрываю от него)

    PS На данный момент по моим оценкам переведено 60-70%, конкретно сдано около 40%, вычитано 5%
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    А где вы увидели что <div class='quotetop'>Цитата</div>
    прогноз уважаемого Gromozeka " в течении полу года"[/b]
    ? Я разве чтото говорил о ноябре-декабре?
    Есть закон Мерфи -"Если знаешь сколько времени потребуется на работу то умножь его на два... и поставь следующую единицу измерения времени"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16
    Полководец


    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 31.7.2007, 20:37) [snapback]193660[/snapback]</div>
    А где вы увидели что <div class='quotetop'>Цитата
    прогноз уважаемого Gromozeka " в течении полу года"[/b]
    ? Я разве чтото говорил о ноябре-декабре?
    Есть закон Мерфи -"Если знаешь сколько времени потребуется на работу то умножь его на два... и поставь следующую единицу измерения времени"
    [/b][/quote]Короче, по закону Мерфи ждем перевода БТС в 2010 году
    Кстати SWAN куда собираешься ехать то ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <span style="font-family:Tahoma">Мир спасет красота.......... и массовые расстрелы. </span>

  17. #17
    Поселенец Аватар для q004092


    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    22
    Тоже готов помочь! Пишите в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Knowledge is Power.
    Знание - сила.

  18. #18
    Паша (), лучше сам Свану напиши - так быстрее будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #19
    Если перевести в срок не получиться, бету надеюсь пустят для свободного скачивания?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    если хочется, то попробуй методика установки русификатора от Warlords 2.08 на BtS
    совет без каких либо гарантий и на твой страх и риск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 1 из 24 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters