Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 474

Тема: Преданья старины глубокой...

  1. #441
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы даём им треремы и пусть они у них будут, пока у нас мрамор[/b]
    Мы до них доплыть неуспеем по ка унас мрамор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #442
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 19.4.2007, 17:37) [snapback]176593[/snapback]</div>
    И так с ВЛ определились, осталось с триремами разобраться, что я предлагаю:
    [/b]
    Я уже на прошлой странице писал:
    10 + 10 ходов по мрамору, триремы на 15 ходов. Вроде справедливо.

    Сложную схему мутить нет смысла. На авось так на авось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #443
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А если война будет, что же мы их у них заберём??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #444
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 19.4.2007, 17:25) [snapback]176618[/snapback]</div>
    А если война будет, что же мы их у них заберём??
    [/b]
    Гм... ежели война то мы им только ДАДИМ эти триремы (или я опять пролетел? )... а за 15 ходов могут и сами настрогать... ну или чем нибудь поделится... там посмотрим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #445
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 19.4.2007, 18:25) [snapback]176618[/snapback]</div>
    А если война будет, что же мы их у них заберём??
    [/b]
    Ты не въезжаешь! - Мы даем триремы только в случае войны
    Через 15 ходов они должны их вернуть.
    Думаю что это срок по умолчанию, в зависимости от развития ситуации может измениться. Будет оговариваться в дальнейшем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #446
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Так погоди те, мы передадим их им в Аренду только в случае войны так, тогда когда они должны нам их обратно оддать? этот срок нужно оговарить, да и если у нас кончиться поставки мрамора они должны за триремы платит отдельно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #447
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 19.4.2007, 19:32) [snapback]176640[/snapback]</div>
    Так погоди те, мы передадим их им в Аренду только в случае войны так, тогда когда они должны нам их обратно оддать? этот срок нужно оговарить, да и если у нас кончиться поставки мрамора они должны за триремы платит отдельно
    [/b]
    Мое предложение - через 15 ходов.

    Вторую мысль попробуй протолкнуть Только мне кажется, что пункт про триремы проще тогда вычеркнуть из договора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #448
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.4.2007, 18:54) [snapback]176647[/snapback]</div>
    Мое предложение - через 15 ходов.
    [/b]
    С хода прибытия в указанный город (надо обговорить уже сейчас)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #449
    Мрамор нам суммарно поставляется на 20х. Справедливо было бы отдать триремы в аренду на 20х с момента передачи под командование деспота. И не привязывать передачу к поставкам нам мрамора в том момент времени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  10. #450
    Ну что кто подписывает договор?

    Напоминаю что всвязи с изучением сенатом математике нам необходимо.

    1. Мрамор и Литературу знать на следующий ход, т.е. этим ходом нам должны все это предложить
    2. Математику знать через ход, т.е. нам ее должны предложить на следующий ход.

    Итак деспоты должны изучить математику этим ходом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #451
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Kaizer не мути воду! Договор согласован целиком и полностью.[/b]
    Я настаиваю на получении мрамора и Литературы следущим ходом (чтоб они уже были у нас)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #452
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.4.2007, 12:17) [snapback]177466[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Kaizer не мути воду! Договор согласован целиком и полностью.[/b]
    Я настаиваю на получении мрамора и Литературы следущим ходом (чтоб они уже были у нас)
    [/b][/quote]
    Так и будет согласно договора. Там оговорен ход 93.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #453
    Я может не правильно понимаю слово передача, мне кажется это отправка предложения, если это из согласие на наш запрос, тогда все ОК

    Теесть у нас должна быть Литература и мрамор на 92 ходу, а математика на 93-м иначе никак мы не сможем построить ВБ в нужный срок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #454
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.4.2007, 13:10) [snapback]177486[/snapback]</div>
    Я может не правильно понимаю слово передача, мне кажется это отправка предложения, если это из согласие на наш запрос, тогда все ОК

    Теесть у нас должна быть Литература и мрамор на 92 ходу, а математика на 93-м иначе никак мы не сможем построить ВБ в нужный срок.
    [/b]
    Деспоты не имеют права на передачу Литературы в третьи руки до 93 хода. Так что с ВБ мы почти гарантировано пролетели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  15. #455
    Тогда я всех поздравляю раш амбара на ход раньше гарантированнно лишил нас ВБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #456
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.4.2007, 13:50) [snapback]177499[/snapback]</div>
    Тогда я всех поздравляю раш амбара на ход раньше гарантированнно лишил нас ВБ
    [/b]
    Если у нас следующим ходом будет Математика мы в состоянии построить ВБ на 94 ходу. Иначе у нас не было шансов изначально. Т.е. мы их потеряли ходов 5-6 назад.

    Проведите переговоры пожалуйста с Деспотами и Монархами, пока есть время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #457
    Математику Деспоты изучают этим 92 м ходом и 93-им мы только ее запросим - объясни как ты собираешся построить ВБ на 94-м? (тоесть срубить 93-м лишний кусок леса получтся только 20 молотков)

    При раше амбара на ход посже все получалось идеально, но теперь поздняк метаться, будем строить Парфеон.

    Объясните мне такую вещь ведь литература у нас будет 93-им ходом, чем же деспоты нарушают договор с сенатом, ведь в 92-м к нас ее небыло

    То есть до 93 хода Литература в третьи руки не попадает. А в 93-м третьи руки ее используют по назначению Передачей науки является наше согласие принять сделку, тогда они 92-м нам ее предлагают, а 93-м мы ее получаем - насколько я понимаю, если у них договор точно такой, то ничего они не нарушают. Само предложение не является передачей науки, ведь мы можем и отказаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #458
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 24.4.2007, 14:46) [snapback]177513[/snapback]</div>
    Объясните мне такую вещь ведь литература у нас будет 93-им ходом, чем же деспоты нарушают договор с сенатом, ведь в 92-м к нас ее небыло

    То есть до 93 хода Литература в третьи руки не попадает. А в 93-м третьи руки ее используют по назначению Передачей науки является наше согласие принять сделку, тогда они 92-м нам ее предлагают, а 93-м мы ее получаем - насколько я понимаю, если у них договор точно такой, то ничего они не нарушают. Само предложение не является передачей науки, ведь мы можем и отказаться
    [/b]
    Деспоты не имеют права передавать Литературу до 93 хода, т.е. в на 92 ходу они не могут ее нам отдать .

    Просрали. Во многом из-за деспотов. А с амбара перелить 30 молотков мы вроде не могли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  19. #459
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А с амбара перелить 30 молотков мы вроде не могли.[/b]
    Имея на жителя больше мы могли произвести этот лишний молоток.

    На 92-м они нам ничего не отдадут (этобыло бы если бы мы на 92-м запросили, а они на 92-м отдали). Они предлагают на 92-М нам сделку с литературой. Мы ее принимаем 93-им и соответственно они ее отдают 93-им. Еще раз повторюсь факт совершения сделки это факт ее принятия, а не предложения, помоему тут все предельно ясно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #460
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Согласен, у нас она будет на 93 ходу. Надо это деспотом теперь донести. Kaizer - абсолютно прав.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters