+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не ставится русик

  1. #1
    Народ! Мне сказали что ваша русификация самая хорошая, но сомневаюсь смогу ли поставить её, диск цив4 на двд, я не знаю какая там версия, я скачал файл с самой верхней темы, не ставится, скачал для v1.0 то же самое. Мне её КАК-то можно русифицировать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Установи патчи. 1.61 для ванилы, 2.08 для варлордов.
    И главное, всем вопиющим: дословно пишите сообщение инсталлятора!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  3. #3
    Эээ, ни фига не понял, можно подробнее как самому последнему чайнику, и сразу скажи какова обьёма файлы ещё придётся качать ато у меня модем...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я тоже нифига не понял.
    Что значит "не ставится"? Ведь выдает же какое то сообщение.
    О несовместимости версий?
    Посмотреть свою версию можно в меню Дополнительно.
    Для Ванилы (оригинальной цивы) она д.б. 1.61, для Варлордов (если они есть) - 2.08. Это для последней версии руссификатора 2.08.5.

    Патч для цивилизации - 48 МБ, для Варлордов - 62.
    Модемом врядли скачаешь.

    Руссификация для версии 1.52, для версии 1.09
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  5. #5
    Сообщение выдоёт о несовместимости версий, у меня версия (наскока я понял) 0.21.0.1674.
    Ты мне скажи если я скачаю патч до версии 1.61 (он на этом сайте цивру 17 мб весит если ты о нём) у меня тогда ваш русик установится?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Till * 11.4.2007, 14:23) [snapback]174935[/snapback]</div>
    Ты мне скажи если я скачаю патч до версии 1.61 (он на этом сайте цивру 17 мб весит если ты о нём) у меня тогда ваш русик установится?
    [/b]
    Должен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  7. #7
    Странно, что тему не закрыли... На большинстве форумов за неинформативное название сразу закрывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Dre Forze * 26.12.2008, 15:43) [snapback]273856[/snapback]</div>
    Странно, что тему не закрыли... На большинстве форумов за неинформативное название сразу закрывают.
    [/b]
    На некоторых тему переименовывыают, что я и сделал сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9

    Exclamation



    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 27.12.2008, 17:42) [snapback]273974[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Dre Forze * 26.12.2008, 15:43) [snapback]273856[/snapback]
    Странно, что тему не закрыли... На большинстве форумов за неинформативное название сразу закрывают.
    [/b]
    На некоторых тему переименовывыают, что я и сделал сейчас
    [/b][/quote]
    И правда, переименовать куда умнее. Однако иногда неинформативных тем просто море. Вашему форуму похоже в этом плане повезло. (Извиняюсь за оффтоп)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
    © Конституция РФ

    Зло и добро относительны.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters