+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Турнирные сейвы и 1С

  1. #1
    Всем привет.
    Решил поучаствовать в турнире, скачал присланый файл, но в игре он не загружается.
    Пишет: "выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций"
    Помогите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Зверобой * 25.3.2007, 21:56) [snapback]171970[/snapback]</div>
    Всем привет.
    Решил поучаствовать в турнире, скачал присланый файл, но в игре он не загружается.
    Пишет: "выбранный файл сохранения защищен от изменений в папке модификаций"
    Помогите.
    [/b]
    Ответил в теме ГП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  3. #3
    Проблемы с загрузкой турнирных сэйвов в локализации 1С решены тут: http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=3967
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Не получается.
    Переустановил Циву, Варлордов, поставил патч, скачал указанный файл.
    Изменений нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Стартовые условия, я так понимаю, следующие: CIV от 1С, Warlords с патчем от 1С, патч совместимости для 2.08 поставлен, турнирный сэйв Warlords не грузится?

    Проверь свою папку ...документы\My Games\Warlords\CustomAssets. Там не должно быть файлов. Можешь эту папку совсем стереть, она восстановится в первоначальном виде при запуске Warlords.

    Если все равно не грузится, значит что то ты не туда установил. Угадать не представляется возможным, проверяй сам. Все должно грузиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Все файлы поместил в папку цивы на диске D, игра запускается с диска C.
    В этом может быть проблема?
    Играю с CD, может из-за этого есть проблемы?
    Знаю, многие не используют CD.
    Как я понимаю руссификатор мне скачивать не нужно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Упс. Упустил эту тему, сорри.

    Нет, от русификации не зависит, и от CD никакого вреда быть не может. А вот что значит... <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Все файлы поместил в папку цивы на диске D, игра запускается с диска C.[/b]
    ... я не понимаю, а ты? В этом, наверное, и есть проблема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 4.4.2007, 13:16) [snapback]173974[/snapback]</div>
    ... В этом, наверное, и есть проблема.
    [/b]
    Да вроде непохоже, так как сама цива-то работает нормально, но пишет, что ассеты изменены. Что-то где-то или изменено или лишнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  9. #9
    Переустановил Виндоус, все остальное тоже, сейв так и не запустился.
    Про диски: жесткий диск разбит на два раздела, C, D. Виндоус установлен на С, сама игра хранится на диске D.

    Да, что интересно, загружая сейв в игре не в разделе "одиночная игра", а в разделе "многопользовательская игра", сейв грузится, но карта не та,лидер Ашока, но карта каждый раз новая и не та, что нужна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    Еще можно переустановить холодильник. Возможно, после этого сэйв заработает, нельзя исключать.

    Еще раз попробую изложить план.

    - У тебя стоит Civ4 от 1С
    - У тебя стоят Warlords от 1С
    - Ты установил этот "патч совместимости" куда указано, согласившись на перезапись файлов (если перезаписи не было, значит ты не туда установил)
    - Ты проверил каталог в твоих документах MyGames\Warlords\CustomAssets на наличие файлов и снес CustomAssets, если там есть хоть один файл

    Все так? Если нет, делай чтобы было все так. Это просто. Запускаешь турнирный сэйв Warlods - ВСЕ РАБОТАЕТ! Если, вдруг, у тебя сэйв GOTM их-фанатиков, то нужен еще HOF-мод.

    После этого можно спокойно все переустанавливать в свое удовльствие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters