+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 264

Тема: Тридцать девятая династия

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 1.2.2007, 14:48) [snapback]159247[/snapback]</div>
    ... деспотам (только Витану) я сам сказал и просил затереть (инфа была в наших общих интересах)...
    [/b]
    Опять же безусловно неумышленное действие, которое, вообще-то, не совсем то, что требовалось в данной ситуации. Витан состоит в другой команде (Деспотия), и тебе об этом было известно. На форуме есть нейтральные в плане MTDG2 администраторы, и именно их задача состоит в урегулировании вопросов такого типа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #62
    понимаю, что не прав, но обратился к Витану только потому, что инфа была общая иначе бы не обратился бы...хотел, чтоб оперативнее стерли...да не вышло..он не смог, а ты чуть опоздал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #63
    Гм... было уже такое... и ничего страшного...
    соперники у нас люди уважаемые... хоть и хранцузы всякие... да монголы немытые...
    пущай мучаются...
    А в остальном... большой проблемы нет... только интрига в игру...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #64
    Если я правильно понял, с понедельника у Лёхи шара заканчивается... может кто сменит уважаемого символа нашей империи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #65
    Остались Ххавк, Санни, Кайзер, Лиар и Неро если я никого не забыл. Неро правда пока играть не может, остальные тоже вроде не все активны. Кто готов взять следующий отрезок?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    Ближайшие ходов 10-15 очень важные - Оракул, Конфу, возможны контакты с АИ.
    А потом пора расселяться.

    Я увы, не расчитывал темпы постройки Оракула, и на следующей неделе у меня несколько напряженный график. Деловые и не очень переговоры, пьянки и все такое.
    Зато через неделю, я буду завязывать, и думаю что смогу начать двигать фишки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    я вобшем то тут, но при желании, если конечно возможность имееться, лучше меня придержать пока
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #68
    Я тоже тут . Могу и походить, но только в режиме "один ход в день", т.к. днем я на работе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  9. #69
    кто у нас ходит-то? беспорядок какой-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 12.2.2007, 18:45) [snapback]162713[/snapback]</div>
    кто у нас ходит-то? беспорядок какой-то
    [/b]
    Надо реестр составить, как в СГОТМе

    Уже ходили:
    IL2T
    Zuzik
    Obormot
    Lexad


    Следующий - Sunny!

    Потом hhhawk, Nerowolf, liar, Kaizer.

    Возражения? Пожелания?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Я думаю лучше пусть Лёха Оракул достроит, а потом уже ход передает. Ну или составит чёткий план когда что на каком ходу делать. А то так можно напутать что-нибудь, если следующий игрок не разберется что Лёха задумывал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Надо с длинной серии уточнить!!!

    З.Ы. С Ораклом на Лехе - согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 12.2.2007, 19:07) [snapback]162722[/snapback]</div>
    Я думаю лучше пусть Лёха Оракул достроит, а потом уже ход передает. Ну или составит чёткий план когда что на каком ходу делать. А то так можно напутать что-нибудь, если следующий игрок не разберется что Лёха задумывал.
    [/b]
    Неужели ты думаешь, что кто-нибудь из Лордов не в состоянии разобраться с постройкой Оракула. Нам нужно больше активности! Энтузиазм отсутствует, понимаешь!

    ИМХО Когда фишки подвигаешь, будешь лучше понимать чего в игре происходит. Может какие-нибудь интересные идейки или вопросы возникнут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Все в состоянии конечно. Просто Лёха сам себе что-то прикидывал в уме (я так думаю), а здесь не написал точно что, а это в принципе могут быть неочевидные вещи. Т.е. либо сам пусть достраивает, либо чёткий план.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Не трусьте . Сейв взял, завтра будет вам план . У нас же главная затыка не с Оракулом, а с письменностью. Тут не производственные, а научные планы составлять нужно.

    А у деспотов когда письменность появится? Сможем мы что-то поиметь от бонуса за извесность науки другим и доп. доходы от зарубежной торговли?

    З.Ы. Еще раз не трусьте . Сейв взял за прошлый ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  16. #76
    Ну тем лучше, составляй план сам тогда. Нужно смотреть по колбам, если можно на один ход ускорить письменность обрабатывая озеро, то оно того стоит наверное. Но это только если 2-3 хода. У нас по идее две монетки прибавится после дороги, а потом еще две после открытия границ (у деспота тоже два города). Вырубка леса только на последний ход, чтоб не рисковать лишними молотками. Вроде всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Многоуважаемая Палата! Сегодня мой первый рабочий день на новом месте, впечатления положительные, но работы навалом, поэтому прошу считать мою 24-ходовую сессию официально завершенной. Оракул просчитать будет очень легко - я, чесно, не помню, остановился я на варианте с третьим или четвертым горожанином на золм и одной рубкой леса - думал пересчитать, когда дорастем до 3. В любом случае молотки нас не ограничивают, вроде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 12.2.2007, 21:05) [snapback]162774[/snapback]</div>
    З.Ы. Еще раз не трусьте . Сейв взял за прошлый ход.
    [/b]
    Санни, у тебя есть какой-нить мессенджер типо аси или миранды? хорошо бы поставить, нужна оперативная связь с производящим ход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  19. #79
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 13.2.2007, 11:02) [snapback]162896[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 12.2.2007, 21:05) [snapback]162774[/snapback]
    З.Ы. Еще раз не трусьте . Сейв взял за прошлый ход.
    [/b]
    Санни, у тебя есть какой-нить мессенджер типо аси или миранды? [/b][/quote]
    249575420 - Аськин номер
    Miranda - менеджер

    a_burets[на]mail.ru - по этому мылу меня можно найти в Skype и MSN

    Реально я бываю доступен с 10 до 20 по Москве. Раньше или позже меня может не быть, даже если менеджеры в on-line. Хотя могу и быть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  20. #80


    Мне вот интересно, а как у нас глобальные решения принимаюся? нельзя же все на откуп ходящего отдавать Например, сейчас вот вопрос с углублением сотрудничества с деспотией или решение о постройке ВМ?

    Как вырабатывается командно мнение, Большинством голосов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters