+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 165

Тема: Проверка связи

  1. #61
    Официальный ответ вам Майкл или Джей дадут. По поводу вышеизложенного - это мое имхо, если сенаторы сочтут иначе, значит так и будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.3.2007, 17:49) [snapback]169178[/snapback]</div>
    Если смогут, то тогда незачем и комбинации выстраивать. Когда время подойдёт, тогда и всё видно будет.
    [/b]
    А всё таки поточнее (в цифрах) можно услышить, когда же оно придет это время.
    Вдруг мы ошиблись в своих расчетах на пару-тройку ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.3.2007, 14:27) [snapback]169199[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.3.2007, 17:49) [snapback]169178[/snapback]
    Если смогут, то тогда незачем и комбинации выстраивать. Когда время подойдёт, тогда и всё видно будет.
    [/b]
    А всё таки поточнее (в цифрах) можно услышить, когда же оно придет это время.
    Вдруг мы ошиблись в своих расчетах на пару-тройку ходов.
    [/b][/quote]

    ну так сам то скажи когда надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 13.3.2007, 17:39) [snapback]169174[/snapback]</div>
    Речь о кредитовании не шла.
    Теперь идет.

    Вы получаете от нас литье, которое дороже, чем алфавит и письменность вместе взятые. Поэтому мы получаем алфавит и письменност раньше. И никакой доплаты с вас. Плюс мы вносим обязательство не меняться науками без вашего одобрения до того, как мы отдадим вам литье.
    [/b]
    Хороший поворт, т.е. сначало договариваемся об одном, а ч/з 10 ходов говорим "А теперь по другому"

    Литьё дороже, согласен, но получив Письменность Вы строите Библиотеки и сокращаете свои затраты на изучение на 25%, а нам скидку даете 45/672=6,7% по вашему это честно.
    я уже не говорю про Алфавит, зачем он Вам если Вы не будете менятся науками. Ни юнитов, ни построек он не даёт. А тока ради информации кто чего знает, так вы и так будете видеть, у нас ведь Алфавит будет.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну так сам то скажи когда надо[/b]
    Ну например ч/з 10 ходов будете готовы менять Литьё
    По нашим расчетам не сможете, но мы можем и ошибаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  5. #65
    Не нравится - не ешьте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 13.3.2007, 17:39) [snapback]169174[/snapback]</div>
    Речь о кредитовании не шла.
    Теперь идет.

    [/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 11:16) [snapback]169123[/snapback]</div>
    Ну люблю я монархию ... странной дипломатической любовью.
    [/b]
    Простите великодушно, обшибся... я люблю монархию странной буддийской любовью.
    Как я мог, блин...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Литьё дороже, согласен, но получив Письменность Вы строите Библиотеки и сокращаете свои затраты на изучение на 25%[/b]
    И на 25% раньше отдаём вам Литьё!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #68
    Зверский аргумент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    ЗЫ
    Ладно, торгуйтесь

    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 14:58) [snapback]169216[/snapback]</div>
    Зверский аргумент
    [/b]
    Не зверский, а птицский
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.3.2007, 14:27) [snapback]169199[/snapback]</div>
    А всё таки поточнее (в цифрах) можно услышить, когда же оно придет это время.
    [/b]
    Эту информацию я уже давал mchl-у. Повторяться не буду. Если вы успеваете к этому времени выучить деньги, то отлично - будем ждать этого момента. Только тогда уже нет никакой гарантии, что нам нужны будет именно Алфавит с Письменностью. Так что сами выбирайте, что вы хотите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    Ну-ну.
    Мы то как раз меньше вашего хотим, так что подождем ваш выбор.

    вот слегка подредактированные варианты Посла:
    1. Как договаривались, Письменность+Алфавит на Литьё, по факту изучения Литья.
    2. Передаём Письменность, Алфавит отдаём по факту передачи Сенату Литья.

    Что скажете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Дубль 3 - это окончательно и официально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 15:05) [snapback]169220[/snapback]</div>
    1. Как договаривались, Письменность+Алфавит на Литьё, по факту изучения Литья.
    2. Передаём Письменность, Алфавит отдаём по факту передачи Сенату Литья.

    Что скажете?
    [/b]
    Дубль 2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    Не договорились, стало быть.

    И почему я в этом не сомневался?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 15:05) [snapback]169220[/snapback]</div>
    Ну-ну.
    Мы то как раз меньше вашего хотим, так что подождем ваш выбор.

    вот слегка подредактированные варианты Посла:
    1. Как договаривались, Письменность+Алфавит на Литьё, по факту изучения Литья.
    2. Передаём Письменность, Алфавит отдаём по факту передачи Сенату Литья.

    Что скажете?
    [/b]
    Уберем двучтения...чтобы воплей не было

    Договор о взаимном дарении

    1. Сенат дарит Монархии письменность при первой же возможности, то есть в ход изучения алфавита.
    2. Монархия дарит Сенату литье при первой возможности, то есть в ход изучения литья.
    3. Сенат, получив литье, в ход передачи монархией литья дарит монархии алфавит.
    4. Стороны учат науки на максимальной скорости, то есть снижают отчисления на науку ниже 100% только если в казне меньше 10 монет.
    5. В случае невыполнения условий договора команда официально объявляется сборищем мошенников, обманщиков, трусов и бяк.

    ВОТ ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ВЗАИМНЫХ УПРЕКОВ И ВСПОМИНАНИЯ ЛОЖЕЧЕК. ОТБРОСИМ СВОИ ПРЕДРАССУДКИ ПРОТИВ СЛОВ "СЕНАТ" И "МОНАРХИЯ". БУДЕМ ГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ, А НЕ ОБСУЖДАТЬ МАНЕРУ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОМАНДЫ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #76
    Это предложение сходу официально отменяю. Сейчас мы на такую договорённость совершенно точно не пойдём.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.3.2007, 15:54) [snapback]169247[/snapback]</div>
    Это предложение сходу официально отменяю. Сейчас мы на такую договорённость совершенно точно не пойдём.
    [/b]
    Предложение Будды отменяешь?
    А предложение Будды можно было обсуждать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.3.2007, 15:57) [snapback]169248[/snapback]</div>
    А предложение Будды можно было обсуждать.
    [/b]
    Я вам время экономлю, которое вы бы потратили на ненужные обсуждения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.3.2007, 14:52) [snapback]169211[/snapback]</div>
    Не нравится - не ешьте.
    [/b]
    1. первое предложений Будды - это передача вам 70-90 колбочек безвозмездно, т.е. даром.
    Есть хоть одна причина, по которой мы должны на это согласиться?
    2. ....., но не буду, а то обидитесь еще.

    3. Это ваша окончательная позиция?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 15.3.2007, 23:27) [snapback]169869[/snapback]</div>

    1. первое предложений Будды - это передача вам 70-90 колбочек безвозмездно, т.е. даром.
    Есть хоть одна причина, по которой мы должны на это согласиться?

    [/b]
    да ладно тебе мелочиться то,
    мы вам и так должны 70 000-90 000 колбочек, за что сами придумаете....
    так что +- еще 100 какая разница?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters