+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Установка Warlords

  1. #1
    простите за флуд но не нашел ничего по данной теме, я скачал варлордс, но не знаю как установить, там архив я попросту не знаю что куда распаковывать, помогите пожалуйста, если это важно то сама цива у меня лицензионная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Поспрашивай на циврукоме, или может кто-нибудь к тебе лично обратится и поможет. На этом форуме помощи в установке пиратских версий не оказывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  3. #3
    панятна спасибо, да я бы и лицензию купил только не видел а ездить искать лень
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Лицензии Варлордов в России ещё нет. Только заказывать через всякие Амазоны да скачивать с direct2drive...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    ожидается лицензия от 1С
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Как установить Варлордов. Диск лицензионный 1С. 4-я тож установлена и пач 161 есть. А запускаешь установку пишет что не найдена CIV 4 161??Помогите. Единственное, что стоит CIV4 на диске D.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Варлорды от 1С устанавливаются только на циву от 1С

    Semen Semey4 Повторяю - кнопочку "Поиск" никто не отменял - поднимаемые вами темы обсуждались уже не по одному разу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    а как всё-таки установить варлордов от 1С на английскую циву, ведь должен быть какой-то выход
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Есть очень простой выход: ставить 1С на 1С или оригинал на оригинал. Без файлов ванильной локализации Warlords от 1С не установятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(alexgp * 1.3.2007, 13:02) [snapback]166688[/snapback]</div>
    а как всё-таки установить варлордов от 1С на английскую циву, ведь должен быть какой-то выход
    [/b]
    А как всетаки накатить второй сервис пак к .Net 1.1 на линукс? ведь должен быть какой то выход?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 1.3.2007, 14:59) [snapback]166721[/snapback]</div>
    А как всетаки накатить второй сервис пак к .Net 1.1 на линукс? ведь должен быть какой то выход?
    [/b]
    А через wine не выходит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А через wine не выходит?[/b]
    ага. без не разобраться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #13

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    Ну и кому при наличии Mono надо на Linux ставить .NET?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 1.3.2007, 17:53) [snapback]166794[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 1.3.2007, 14:59) [snapback]166721[/snapback]
    А как всетаки накатить второй сервис пак к .Net 1.1 на линукс? ведь должен быть какой то выход?
    [/b]
    А через wine не выходит?
    [/b][/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата(Solver * 4.3.2007, 16:18) [snapback]167370[/snapback]</div>
    Ну и кому при наличии Mono надо на Linux ставить .NET?
    [/b]
    Мда... с юмором тяжело
    А я всего лишь сравнил установку патча оригиналки на дистрибутив 1С... Надо было наверное про птичек рассказывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  15. #15


    Уродство голимое...Продаю диск с Варлордами..Будь они прокляты)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters