Результаты опроса: Готовы ли вы выслать сейвы HGP12, исполненные и в PTW, и в Коне ?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    4 23.53%
  • нет

    13 76.47%
  • как скажете, так и сделаю

    0 0%
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Отыграть ли HGP12 параллельно и в PTW, и в Коне ?

  1. #1
    сие взято с http://forum.gameover.ru/viewtopic.php?p=28689#28689
    </div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата ("EsatP")</td></tr><tr><td id='QUOTE'></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата ("Гость")</td></tr><tr><td id='QUOTE'></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата ("EsatP")</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Может два варианта сделать зачетных - PTW и С3С ? В результате плавно перейдем к С3С.[/b][/quote]
    "ты где был?!" ответ "пиво пил" уже поздно менять, да и несравнимы эти варианты вдребезги...[/b][/quote]
    А я и не предлагаю ничего менять. Карта простая, за это время можно отыграть и то и то. Заодно особенности почуем и обсудим. Предлагаю просто отыграть в обеих версиях. Единственное - надо через редактор пропустить и разрешить С3С навороты с научными лидерами и прочей галиматьей.[/b][/quote]

    <marquee>голосуем, коллеги</marquee>
    если желающие перевесят 50%, то перейдём к вопросу бонификации такой игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Конквест только сегодня скачал с Интернета. Еще не играл, да и места на винте пока нет. Так что я против
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  3. #3
    Забавно. Я тоже голосовал против, но "на табло" ничья - 1-1

    Не, коня на переправе запрягать не след.

    (Сорри, Я сначала не понял о чем речь, сказал что-то про НР, это стёр.)
    Этот конкретный GP мне кажется не совсем подходящим для конквеста. Все сведётся к выколачиванию рандома для Научных Лидеров. А запрещать НЛ - какой же это конквест?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  4. #4
    А что за Научный лидер такой? Даже не слышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  5. #5
    Originally posted by Sardukar*11.03.2004 - 20:58
    А что за Научный лидер такой? Даже не слышал.
    Во-во... И как тут в коня играть, если он не у всех есть.

    Это основная фича конквеста.
    Обычные лидеры более Великих чудес не строят.
    Вместо них - НЛ, даются в порядке рандома при изучении любой науки раньше других. С вероятностью что-то типа 1/16. Не помню точно.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  6. #6
    Originally posted by UniqueUnit+11.03.2004 - 21:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (UniqueUnit * 11.03.2004 - 21:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Sardukar*11.03.2004 - 20:58
    А что за Научный лидер такой? Даже не слышал.
    Во-во... И как тут в коня играть, если он не у всех есть.

    Это основная фича конквеста.
    Обычные лидеры более Великих чудес не строят.
    Вместо них - НЛ, даются в порядке рандома при изучении любой науки раньше других. С вероятностью что-то типа 1/16. Не помню точно. [/b][/quote]
    3 % для обычных цивилизаций и 5 - для научных... Соответственно, 1/33,333... и 1/20...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Тоже нет. Хватит и мореплаванья, зачем научные лидеры тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  8. #8
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Проголосовал нет, идея хорошая отличия (имхо мало их совсем) посмотреть, но мне например уже не захочется по второму разу эту карту мучать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    СУПЕРСОВА
    Скаут
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Честно говоря не совсем понял чем был плох старый форум ???
    По существу - после НР ДЯДЬКИ - конь не понравился так что я против коня.
    ДА здравствует старый добрый ПТВ !
    научные лидеры отстой !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Originally posted by Copper*12.03.2004 - 01:34
    Проголосовал нет, идея хорошая отличия (имхо мало их совсем) посмотреть, но мне например уже не захочется по второму разу эту карту мучать.
    <marquee>Поддерживаю, хотя конквест больше нравитЦа и надо на него уже переходить, но 2 раза играть влом!</marquee>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #11
    Тоже черный шар, - в смысле против.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  12. #12
    В одну бы отыграть успеть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    МОДомучитель CIV.

  13. #13
    Originally posted by Arey*20.03.2004 - 16:43
    В одну бы отыграть успеть...
    Да вроде это уже неактуально. Под воздецствием масс идея вроде умерла.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  14. #14


    Наконец-то турниры начали переходить в конквест, а то уже конец марта на дворе, а мы все еще в PTW играем, поэтому я голосовал однозначно против подобного совмещения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters