+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Badmаxi - именинник!

  1. #1
    Badmaxi - поздравляю с ДР и желаю успехов во всех твоих творческих начинаниях + короб всевозможных прочих хороших пожеланий

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало

  2. #2
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Happy Birthday To You! Одному из лучших переводчиков УРРРР_А_А_А! Надеюсь первое предложение я правильно написал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  3. #3
    да, да.... хм... да, да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #4
    Полководец Аватар для Saiph


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    272
    Я вижу весь форум пьет?! А почему бы и нет, тем более повод есть! С днем рождения Badmaxi!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Лучше быть, чем казаться...

  5. #5
    Присоединяюсь

    (Где-то послышалось тихое бульканье)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    От меня так же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  7. #7
    большое спасибо, ребята!!!

    ЗЫ. По теме:

    Записки американского бизнесмена в России...
    29\6\2004 Вчера праздновали день рождения моего партнера по бизнесу... я думал, что я умру...
    30\6\2004 Сегодня опохмелялись после вчерашнего... - Лучше бы я вчера умер!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любишь кататься........... - ну и катись нафиг!!! © М. Венер

  8. #8
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509


    badmaxi. Всех тебе благ! Желаю к следующему дню варенья нарубить побольше модных скальпелей чужеземнцев! )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters