Закрытая тема
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 725

Тема: Северный Фронт

  1. #201
    А вы их сможете опередить? Нам осталось прокачать 2 юнита и нам в этот ход надо только 40 монет от Сената. А после можно и на науку или мани переключатся. Но я не думаю, что сможете, даже учитывая, что у вас есть ВУ. Было бы 2, то другое дело. А так у них неплохая фора есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #202
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Но рискнуть можно. 122 мы можем и дать если вся наука будет стоять. А может уже и не можем после безобразий кавалеров...Домики то много давали :-(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    На этот ход я вам денег не послал. Наоборот буду очень признателен если произойдёт обратное.

    Подарил вам катапульту, на подходе пика, прет неапольский и ружьё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #204
    Если мы пошлём, то останутся непроапгрейденные юниты. Учитывая, что у нас в гостях 18 кавалеров это неприятно. К тому же у них наверняка ещё идут кавалеры в нашу сторону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #205
    Монти ЗВ запустил! У нас железо закончилось. Нужны будут Римские поставки. Кавалеры озоруют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #206
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Итого шот есть у сената в бункере...даже 2. Галеон-4, тот что добил фрегат, счас забирает бывших наших рабов. Было бы круто если бы вы его прибили. Успеете? Он ровно внизу под свинском - смотрите шот.
    Теперь о Пекине:
    бабла по 120 в ход мы дать не сможем - кавалеры снесли слишком много домиков. Максимум дать можем 117, ну и больше когда снесем кавалеров и восстановим чуток домов.
    Поэтому вопрос клубу: как валить кавалеров? В Пекине 7 стрелков, 7 гренов, 3 рыцаря и раб.
    Есть такой вариант - по группе из трех кавалов ударить катапультой что в Шанхае сделалась, потом добавить тремя стрелками что идут (на щоте я дал эту группу). Потом добавить стрелками или рыцарями из Пекина (видимо рыцарями чтобы успели вернуться). До подхода кат группу из двух кавалеров что на ЮВ от Пекина трогать не будем.
    Еще есть предложение пожертвовать гренкой из той же группы - ударить им сразу после каты.
    По рабам: думаю их передавать рано - они счас шибко будут нужны при охоте на кавалеров и в восстрановлении разрушенного. Возражения есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #207
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Есть такой вариант - по группе из трех кавалов ударить катапультой что в Шанхае сделалась, потом добавить тремя стрелками что идут (на щоте я дал эту группу). Потом добавить стрелками или рыцарями из Пекина (видимо рыцарями чтобы успели вернуться). До подхода кат группу из двух кавалеров что на ЮВ от Пекина трогать не будем.
    Еще есть предложение пожертвовать гренкой из той же группы - ударить им сразу после каты.
    По рабам: думаю их передавать рано - они счас шибко будут нужны при охоте на кавалеров и в восстрановлении разрушенного. Возражения есть?[/b]
    Почему не будем? Очень даже можно ударить. Да потери будут, но они не будут тогда видеть подход кат. Рабов однозначно передовать не будем. Я же пару ходов 2 отдал. У нас их 4 осталось, а учитывая, что надо будет у Пекина инфру востанавливать может нам ещё рабочие нужны будут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  8. #208
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Подход кат оин видеть не будут, но при разваленных дорогах это не так и важно. Кавалеры стоят в 2-х клетках от города -все равно видят что каты вошли. Или надо не входит тогда...впрочем я не знаю какая дистанция видииости
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #209
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Вкратце так: побивахом 5 лошадях. Потери - 2 гренадера в Пекине.
    Галеон в Витополе за 3 хода. Прошу ввести войска в Мадрас и Витополь для подавления красных морд.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #210
    -3 грена. Одного потеряли идущего в Пекин. И мани все, что могли отдали 82 монеты. Оставили только в притык на апгрейд чокону. Через ход сможем больше отдать, а может и на сл. ход, если не апгрейдить чокону. Это ещё надо будет обмозговать. Просим кукурузу. Нашу порушили. И обмен картами. Видно будет, как коняги озоруют. Ничего недолго им осталось. Вы будете десант делать? Именно по этому галеон и строим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  11. #211
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рабов однозначно передовать не будем. Я же пару ходов 2 отдал. У нас их 4 осталось, а учитывая, что надо будет у Пекина инфру востанавливать может нам ещё рабочие нужны будут.[/b]
    Рабов разве обратная передача - Сенат - Парламенту - нам их достаточно, 2 можем вернуть (через ход).

    Десант будет, галеон догонмим врядли, но постараемся - остальное тоже учтёи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #212
    Может Сенату уже сейчас надо взять отсрочку, у нас их нет и если Монархия ответит на ход Сената быстро, то и вопрос этот потом не успеем решить. Имеется в виду то, о чём мы говорили с White Hawk.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  13. #213
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    апргрейды - чрезвычайно неэффективный способ использования денег, просаживающий все развитие.
    Понятно, что если в ключевых точках и в случае крайней опасности, как это было в Пекине, но всех поголовно?
    Мы вам отдали сейчас своих ментов, заменить их в своих городах мы будем вынужденны новыми юнитами. Т.е. вы недополучите современных юнитов.... Вы, кстати, этих ментов тоже апгрейдить собираетесь? Мне представляется, такая стратегия только усугубит ситуацию....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  14. #214
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 29.10.2006, 23:13) [snapback]133429[/snapback]</div>
    апргрейды - чрезвычайно неэффективный способ использования денег, просаживающий все развитие.
    Понятно, что если в ключевых точках и в случае крайней опасности, как это было в Пекине, но всех поголовно?
    Мы вам отдали сейчас своих ментов, заменить их в своих городах мы будем вынужденны новыми юнитами. Т.е. вы недополучите современных юнитов.... Вы, кстати, этих ментов тоже апгрейдить собираетесь? Мне представляется, такая стратегия только усугубит ситуацию.... [/b]
    Мы их апгрейдить не собираемся. А про тех своих ментов скажу. Если бы у Рима стояли такие же кавалеры, что бы делал Сенат? Воевал бы луками? Я, что то сомневаюсь в этом. Апгрейды временами одна из самых эффективных вещей в Цивилизации. Представь идёшь воевать с луками, а нарываешься на длиннолуков. Лучше, чем нас дураками выставлять напишите что-нибудь приятное. А то, то карта, то апгрейд. Парламент хочет увидеть в скрины Западного фронта и как там атакует Кир! Нам это интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  15. #215
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кир:
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/par2/..._Senate0000.JPG

    А про апгрейды и Рим - без комментариев. Дабы не апгрейдить надо вовремя новых строить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  16. #216
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.10.2006, 16:30) [snapback]133436[/snapback]</div>
    ... Лучше, чем нас дураками выставлять напишите что-нибудь приятное. ...
    [/b]
    Я же предупреждал, - вести себя корректно. Страсти страстями, но похоже, что не все способны переносить напряжение игры. Просьба оставаться в рамках, предупреждаю в последний раз о корректности в общении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #217
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Ну я не думаю что Уникум тут хотел обидеть кого-то...это же он скорее про нас так выразился :-)
    Спасибо за шот - как всё-таки жаль что Монти вынужден с такими стеками Кира бороться вместо того чтобы бить монархов. С другой стороны Киру не до атаки нашего запада - уже приятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #218
    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 29.10.2006, 18:07) [snapback]133444[/snapback]</div>
    Ну я не думаю что Уникум тут хотел обидеть кого-то...это же он скорее про нас так выразился :-) ...
    [/b]
    Предупреждение относится ко всем участникам, не только к Уникуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #219
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 30.10.2006, 2:48) [snapback]133447[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 29.10.2006, 18:07) [snapback]133444[/snapback]
    Ну я не думаю что Уникум тут хотел обидеть кого-то...это же он скорее про нас так выразился :-) ...
    [/b]
    Предупреждение относится ко всем участникам, не только к Уникуму.
    [/b][/quote]


    попробую другими словами..
    за то время, пока Рим и китай обьединенными усилиями апгрейдили китайские войска, Мали открыли запчасти и НМ. И получило химию.
    А Мы?
    На начальном этапе апгрейды были, безусловно оправданы. Они стабилизировали ситуацию. И Рим их полностью поддерживал.

    НО... если эту тактику продолжать, то к этим отлично грейденным войскам приедут танки. А еще раз апрейдить - будет не вочто.

    При этом - ничего личного. И никаких обид.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #220


    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 30.10.2006, 1:09) [snapback]133442[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 29.10.2006, 16:30) [snapback]133436[/snapback]
    ... Лучше, чем нас дураками выставлять напишите что-нибудь приятное. ...
    [/b]
    Я же предупреждал, - вести себя корректно. Страсти страстями, но похоже, что не все способны переносить напряжение игры. Просьба оставаться в рамках, предупреждаю в последний раз о корректности в общении.
    [/b][/quote] Я ничего плохого ввиду не имел. И никого не обижал. Что теперь вообще писать ничего нельзя?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

Закрытая тема
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 10111221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters