Приветствую тебя, о Цезарь!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Познакомился с Монтесумой. Подарил ему заранее заготовленный кусок дустового мыла. Чешется он постоянно, после его визита пришлось все судно хлоркой мыть.[/b]


<div class='quotetop'>Цитата</div>
Неправда, я Карфаген не восстанавливал! После его падения я вообще ушел их Африки! Так как до Карфагена потерял там еще два города, в т.ч. «Тунис».[/b]
Так твой компьютерный двойник видать очень настроен на покорение Африки. Меня, кстати, береберы все таки выбили из тунисской деревушки, после двухвековой героической обороны. Фронт сдвинулся восточнее, к Киренаике, но там египтяне крепко держаться, слоны здорово помогают против верблюдов. А вот Рим не успокоился, и еще раз с Сицилии высаживался в Африке, основал город на месте погибшей деревни. С тем же успехом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Готовься, достойный потомок Хатшепсут! Салладин однозначно нападет. Будешь между молотом и наковальней. Внимательно следи за отношениями арабов с греками и персами. Они помогут... и копьеносцы.[/b]
Арабы почти сразу войну объявили, но нашествия не было. Я все таки окопался на синайском холме, не обойдешь. С персами арабы тоже уже воюют.

Религия, как ни странно, у меня Конфуцианство. Доморощенная. Иудаизм был основан в варварском Иерусалиме. Вообще на регенте не трудно играть. За Египет приходится развиваться в сторону тропической Африки. Западное побережье Средиземноморья под контролем верблюдов.