+ Ответить в теме
Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 242515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1188

Тема: Rhye's and Fall of Civilization

  1. #1021
    Друзья, подскажите пожалуйста, зачем так много ссылок?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Версия
    CIV: 1.986 - 24.07.09
    Warlords: 1.486 - 24.07.09
    Beyond the Sword: 1.186 - 24.07.09
    RFC RAND: 1.15
    RFC MP: 1.07[/b]
    Это что же получается - для оригинальной Civ4 мод более новый (1.986), чем для Warlords и тем более для Beyond The Sword (1.186)?! Или все версии Rhye-мода равнозначны?

    И какая версия мода в "Полном собрании" - самая свежая или уже есть новее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1022
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это что же получается - для оригинальной Civ4 мод более новый (1.986), чем для Warlords и тем более для Beyond The Sword (1.186)?! Или все версии Rhye-мода равнозначны?[/b]
    Первые три версии предназначены для разных аддонов - собственно оригинальную циву, варлорды или БтС и поэтому их маркировка отличается - для оригинальной цивы выходило больше версий мода по причине того, что она сама вышла на год раньше, чем варлорды и на 2 года раньше, чем БтС - поэтому цифры маркировки и выше

    RFC Rand - это версия для случайных карт, а не на реальной карте мира

    RFC MP - это версия заточенная под мультиплеер

    RFC Rand и RFC MP идут под Civ IV: Beyond the Sword - соответственно в зависимости от ваших игровых предпочтений и наличия у вас аддонов вы можете выбрать одну из версий мода

    В полном собрании идет базовая версия мода, на момент выхода патча - она более старая и более урезанная, чем представленные здесь - можете даже посмотреть по датам - патч 3.19 вышел 10 июня, а здесь представлены версии от 24 июля.

    PS Кстати на офсайте уже представлены версии RFC Rand 1.26 и RFC MP 1.08
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1023
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.4.2010, 20:25) [snapback]332241[/snapback]</div>
    В полном собрании идет базовая версия мода, на момент выхода патча - она более старая и более урезанная, чем представленные здесь - можете даже посмотреть по датам - патч 3.19 вышел 10 июня, а здесь представлены версии от 24 июля.
    PS Кстати на офсайте уже представлены версии RFC Rand 1.26 и RFC MP 1.08
    [/b]
    Вот нашёл Readme у мода (у меня "Полное собрание"), там написано версия 1.181 (для BtS). Но я просто не знаю же - насколько сильно отличаются 181 и 186, и сколь эти отличия существенны. И имеет ли смысл ради этих отличий переставлять мод.

    Кстати, вы говорите вышли новые версии мода - значит русификатора к ним ещё нет? Или он подходит от старых версий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1024
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но я просто не знаю же - насколько сильно отличаются 181 и 186, и сколь эти отличия существенны. И имеет ли смысл ради этих отличий переставлять мод.[/b]
    В более новых версиях исправляется баланс и могут добавиться новые элементы игры, поэтому новая версия RFC всегда лучше, чем предыдущая

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати, вы говорите вышли новые версии мода - значит русификатора к ним ещё нет? Или он подходит от старых версий?[/b]
    Если в новой версии не добавляли новых текстов - то подойдет старая русификация, хотя в принципе она в любом случае может подойти, но просто новые тексты у вас будут отображаться не как текст, а как имя вхождения из которого берется текст - например TXT_KEY_BLA_BLA вместо "бла-бла"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1025
    Привет фанатикам!
    Играю в RFC на старт с 600 г. Рим стоит как священный город христианства, захватил его и пытался пророком построить хр. святыню, но не могу: при клике на пророка соотвествующей иконки просто нет! Пробовал разными нациями - результат тот же. Куда же делся святой христианский город? Пробовал WorldBuilder ом поставить пророка в Иерусалим, тот же результат. Как же построить святой Хр. храм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1026
    Святыня находится в Иерусалиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.

  7. #1027
    <div class='quotetop'>Цитата(murad * 14.4.2010, 5:03) [snapback]332859[/snapback]</div>
    Привет фанатикам!
    Играю в RFC на старт с 600 г. Рим стоит как священный город христианства, захватил его и пытался пророком построить хр. святыню, но не могу: при клике на пророка соотвествующей иконки просто нет! Пробовал разными нациями - результат тот же. Куда же делся святой христианский город? Пробовал WorldBuilder ом поставить пророка в Иерусалим, тот же результат. Как же построить святой Хр. храм?
    [/b]
    Если нет иконки у пророка значит святыня уже построена. посмотри повнимательней список строений в Риме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1028
    Надо же, только сейчас заметил... в Иерусалиме он! Это Rhye специально сделал, чтобы европейцы не передрались из-за Рима? А арабом то большая фора будет - им и исламская святыня и христианская и иудейская..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1029
    еще вопрос - как настроить автосохранение в моде? что бы например, каждые 10 ходов или 10 мин сохранялся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1030
    Полководец Аватар для MizhGun

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/Mishus

    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Vologda, Russia
    Сообщений
    224
    <div class='quotetop'>(murad * 15.4.2010, 13:24) [snapback]333016[/snapback]</div>
    еще вопрос - как настроить автосохранение в моде? что бы например, каждые 10 ходов или 10 мин сохранялся?[/b]
    Так же как и в обычной циве, можно настроить, например, автосохранение каждый ход. В файле "CivilizationIV.ini" найди строчку "AutoSaveInterval =" и поставь = 1, если хочешь автосейв каждый ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

  11. #1031
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так же как и в обычной циве, можно настроить, например, автосохранение каждый ход. В файле "CivilizationIV.ini" найди строчку "AutoSaveInterval =" и поставь = 1, если хочешь автосейв каждый ход.
    [/b]
    Сенкс вери мач!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1032
    Друзья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь?
    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1033
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Друзья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь? Заранее спасибо.[/b]
    Попробуй этот мод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1034
    <div class='quotetop'>Цитата(Утко * 8.6.2010, 2:02) [snapback]337983[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Друзья! Не подскажете как за Византию в сценарии RFC 600 AD сыграть? Я понимаю через обычное меню такое невозможно сделать , но можеть есть какой-то другой путь? Заранее спасибо.[/b]
    Попробуй этот мод
    [/b][/quote]
    Спасибо! Вроде всё нормально , только вот с русификацией как быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1035
    Всем привет! Помогите плиз, у меня civ4 ver. 161. Хотел попробывать мод RFC. скачал сам мод с http://forums.civfanatics.com/downloads.ph...file&id=177 скачал русификаторы (rfcb_1c090805.rar) и (rfcb_rus090805.rar). распаковал их все в папку ...\mods - где игра лежит. Запускаю civ\выбираю в меню "Дополнительно"\выбираю "Загрузить модификацию"\перегружается в главное меню ... И ВСЕ ЗАНОВО!!!
    Что делать!!?
    В английской мануалке написано что потом надо запусть "СВОЙ СЦЕНАРИЙ"\"RFC", но там такого нет (не появляется).
    Буду очень признателен, кто раскажет как правильно мод запускать. Я уже весь форум перелопатил-сил больше нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1036
    Вообще вроде на БтС 3.19 мод

    А, нет. Там для ваниллы. А перевод вроде на БтС. И зачем качать сразу два архива?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  17. #1037
    Да я вообще снес все файлы из ...\MODS\RFC после чего только заново только англ версию распаковал. НИЧЕГО не изменилось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1038
    <div class='quotetop'>Цитата(willia1981 * 9.6.2010, 16:34) [snapback]338128[/snapback]</div>
    Да я вообще снес все файлы из ...\MODS\RFC после чего только заново только англ версию распаковал. НИЧЕГО не изменилось
    [/b]
    Ну так смотри сам... Ты скачал c их фанатиков версию 1.987, а русификация для версии 1.184-186. Опять же определись, что у тебя 1c или оригинал. В зависимости от этого выбери только один перевод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1039
    Перевод под БтС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Модеры! Помните, что власть разваращает!
    Админы! Помните, что абсолютная власть разваращает абсолютно!

  20. #1040


    <div class='quotetop'>Цитата(iViva la revolucion * 9.6.2010, 18:53) [snapback]338154[/snapback]</div>
    Перевод под БтС
    [/b]
    А ну еще проще)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 242515253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters