+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 163

Тема: SCG-20. С корабля на бал.

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(Синяя Борода * 4.8.2006, 11:30) [snapback]113503[/snapback]</div>
    Я конечно надеюсь, что сразу за Календарем они на Астрономию махнут. Но не втроем же сразу...
    [/b]
    Никогда не замечал за компами страсти к изучению Астрономии. Скорее будут учить деньги/музыку

    <div class='quotetop'>Цитата(Синяя Борода * 4.8.2006, 11:30) [snapback]113503[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 4.8.2006, 13:18) [snapback]113499[/snapback]
    2. Почему такая длительная анархия при переходе на Представительство
    [/b]
    2. А я не знаю. Экран смены цифика меня честно предупреждает о 2 ходах анархии.
    [/b][/quote]
    Ты наверно больше двух цивиков меняешь? При смене одного/двух обычно 1 год анархии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 4.8.2006, 14:03) [snapback]113514[/snapback]</div>
    Главное ВБ не прохляпить... она нам пригодится...
    [/b]
    А имеет смысл?
    ВБ дает 8 ноток в ход. Что равно 500 ходам для достижения эффекта Артиста. Со всякими Мандирами конечно меньше, но все равно многовато.

    Разве только за 12 халявных колб в ход...

    И ВБ и Артиста мы вряд ли возьмем.

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 4.8.2006, 15:07) [snapback]113527[/snapback]</div>
    Ты наверно больше двух цивиков меняешь? При смене одного/двух обычно 1 год анархии.
    [/b]
    Нет, один. Там менять больше нечего. Возможно уровень такой вклад дает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ВБ дает 8 ноток в ход.[/b]
    ВБ даёт ещё и 12 колбочек в ход! Не считая бонусов от научных знаний

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И ВБ и Артиста мы вряд ли возьмем.[/b]
    Как одно может помешать другому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как одно может помешать другому
    [/b]
    За Артиста мы вынуждены потратить 15 ходов. За это время кто-то может взять Литературу и рвануть к ВБ.

    ВБ условно без проблем берется, если забыть про Музыку.

    Рядом с Парижем, по-моему, всего 2 леса осталось. Последний лес мне дал 44 молотка (что странно, кстати, по моим расчетам должен был дать 45). То есть мы получим 88 молотков из 350 нужных. 262 надо "честно" вложить. С бонусом в 50% на строительство ежеходно Париж дает 22 молотка. То есть ВБ нам будет стоить 12 ходов. Ну 11 можно выжать, я думаю.

    Итого, с сохраненного момента до ВБ без Музыки 18 ходов (7 на Литературу). С музыкой на 15 ходов больше.

    Думаете за 33 хода АИ не успеет изучить Литературу и построить ВБ?

    Мы, кстати, вырубим лес, и у нас еще одним здоровьем меньше станет. Уже через 2-3 хода Париж вырастет до 8 и мы в потолок упремся, как по здоровью, так и по счастью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    За Артиста мы вынуждены потратить 15 ходов. За это время кто-то может взять Литературу и рвануть к ВБ.[/b]
    А мы к Музыке не через Литературу?
    Убицца апстену...

    У компов Драма у кого есть?
    А что так долго кстати изучаем всё? ММ имхо надо делать и с территорией тож улучшать. Границы открывать всем для торговых путей...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #66
    Псиса

    Мы конечно можем идти к Музыке через Литературу. Только я как раз и боюсь того, что не усеем. Мы ведь Музыку не просто ради нее берем. Нам артист нужен. Так ведь?

    Кстати, вероятность рождения Инженера в Париже выше 70%. Так что, может быть, ВБ строить не придется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы, кстати, вырубим лес, и у нас еще одним здоровьем меньше станет. Уже через 2-3 хода Париж вырастет до 8 и мы в потолок упремся, как по здоровью, так и по счастью[/b]
    На рабство переходи (всё одно анархия 2 хода) - 2-3 чела на ВБ не жалко.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мы конечно можем идти к Музыке через Литературу. Только я как раз и боюсь того, что не усеем. Мы ведь Музыку не просто ради нее берем. Нам артист нужен. Так ведь?[/b]
    К музыке два пути:

    - Через Литературу (у компов нет)
    - Через Драму (посмотри у кого она есть):
    • Кир
    • Хатшепсут
    • Капак
    + Математика полюбому (у кого она есть)

    Кроме того, знание и Литры и Драмы даст бонус к Музыке.
    ВБ тоже колбочки свои внесёт (на последних ходах открытия)
    Города подростут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Синяя Борода * 4.8.2006, 15:04) [snapback]113560[/snapback]</div>
    Кстати, вероятность рождения Инженера в Париже выше 70%. Так что, может быть, ВБ строить не придется
    [/b]
    Инженера жалко на ВБ тратить, т.к. он уже должен давать порядка 600 молотков, а ВБ только 350. Если не щелкать клювом (beholder-у привет ), то можно ненапряжно построить естественным путем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  9. #69

    Unhappy

    Жаль я так поздно понял, что нельзя было менять алфавит так рано
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Полководец, понимающий войну, является хозяином судеб людей,
    хранителем безопасности государства." Суньцзы, "Искусство войны"

  10. #70
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Сценер, мы же учимся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #71
    Где здесь смайл, закидываемый помидорами?

    Ошибся, кроче, я...

    Но вы сильно не волнуйтесь. Где-то в 10 GMT будет описание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Здравствуйте, Мама.
    Пишу вам с борта славной галеры Дункан. Это мое первое письмо к вам с тех пор, как я покинул берега нашей родины. Дело в том, что в трюме, где обитаю по ей день, я поселился без ведома команды корабля. Дюже хотелось мне мир повидать, да себя любимого ему предъявить. И не имел я возможности, будучи ушастым животным, писать вам ни одного письма. Поймали бы меня, сунься я в капитанскую рубку за пером и бумагой, да выкинули бы за борт.
    Однако с недавних пор все круто изменилось. Смутно помню: попали в шторм, потом причалили к земле, потом команда вышла на берег и основала поселение. Я же, укрытый за тонкими дощатыми стенами, не стал покидать своего убежища. Слушал мирное тюканье топоров, мирный визг пил, мирный же звон стали доблестных воинов, прокладывающих нам путь к светлому завтра. В трюме было уютно и тепло. И солонины было – ешь от пуза.
    Но сейчас солонина заканчивается, и я вынужден сойти на берег. Боюсь, что команда меня растерзает, поскольку берегли они эту солонину на тот день, когда у всех у них начнется цинга.


    Ход первый (625ВС)
    В Париже строится Парфенон (4 хода). В Лондоне – Рабочее судно (1 ход). В Йорке – Амбар (3 хода). Драму исследуем за 7 ходов. Провел косметический ММ, чтобы деньги не так сильно утекали из казны и производство не пострадало.

    Ход второй (600ВС)
    Лондон построил Рабочее судно, теперь строит Амбар. Решено в каждом городе возвести Амбары. И рост ускорим и запасы соберем. Проблема роста, конечно, остро стоит. Здоровья у нас только 7 единиц (это в Париже), счастья тоже не много. Хотя на следующем ходу можно +1 к здоровью получить. Для этого направляем Рабочее судно к Рыбам у берегов Лондона. У Парижа есть Крабы, но они нам уже доступны и дают свой вклад в общую копилку.

    Междуходье
    Явился Капак. Предложил нам Луки в обмен на нашу Медитацию. Поскольку они нам ну никуда не уперлись, отказал.

    Ход третий (575ВС)
    Париж построил Парфенон. Ускорение произошло за счет рубки леса. Еще Scener зарядил Рабочего на его уничтожение. Я же поигрался с пищей-производством в Париже так, чтобы молоток к молотку он был закончен как раз к 575ВС. Единственная проблема, которая вскрылась при этом, заключалась вот в чем. Базово лес дает 20 молотков. С математикой +50% - 30 молотков. У нас бонус к постройке чудес +50%. То есть получить должны, по идее, 45 молотков. Получили же 44. Где недостающий? Своровали?
    Ну да ладно. Не страшно. Париж теперь строит Амбар

    Ход четвертый (550ВС)
    Йорк закончил Амбар. Строим Христианский монастырь.

    Ход пятый (525ВС)
    В позиции активного наблюдателя, перемещая там где надо горожан с клетки на клетку, ждем завершения построек в ряде городов. Ждем Драму.

    Ход шестой (500ВС)
    Снова ждем.

    Здравствуйте, маман.
    Опасения мои оказались напрасными. Побили меня не сильно, всего-то на 6 зубов. Да они мне и ни к чему – солонина йокс… Переходим на вяленую рыбу.
    Эти неучи дремучие не знакомы с актерским мастерством. Уж я и так и сяк им втолковывал, что в лоб, что по лбу. Дикари-с. А планы у меня были грандиозные. Хотел я шоб в кажном городе, в кажной избе был театр! Но не умеют они строить его, басурмане. Пришлось взять власть в свои руки и научить их великому искусству Драмы.


    Ход седьмой (475ВС)
    Открыли Драму. Здесь более подробно…
    Паниковал я, конечно, необоснованно. Дело в том, что ни Кир, ни Хатшепсут, ни Капак не знают даже Алфавита. Совершенно естественно, что в меню обмена иконка Драмы не присутствует. Именно поэтому я и подумал, что Драму они уже знают.
    Так что все, кажется, хорошо. Теперь, чего они не знают из необходимого для изучения Музыки:
    Ашока. Драма, Литература
    Кир. Алфавит, Математика. Следовательно, и Драму с Литературой тоже.
    Хатшепсут. Алфавит. Значит и Драму с Литературой.
    Капак. Абсолютно так же, как и Хатшепсут.
    Луи. Драма, Литература.

    Выходит, что главные кандидаты на Музыку Луи и Ашока. Я от них на Драму впереди, значит Литературу надо изучать. Что мы и делаем. Попутно переходя на Представительство.

    Здравствуйте, мама.
    Хотели меня выпороть на площади, за проступок мой сурьезный. Однако же я правитель и не дал глумиться над собой. Выпорол себя сам, как унтер-офицерская вдова. Уединившись в своей скромной келье. 2 с половиной плети, сотканных из шелковой ткани, которые я положил себе в качестве сурового и справедливого наказания, изрядно просветлили мне голову. Поэтому я спешу претворить в жизнь новые мои мысли.
    Да, кстати, рыба заканчивается…


    Ход восьмой (450ВС)
    Революция закончилась, конечно, в 1 ход. И здесь я попал впросак.
    Литература исследуется за 7 ходов… Несколько ловких движений, и Литература исследуется за 6 ходов.
    Рабочий закончил шахту на железе у Парижа (начал он ее строить где-то на первом-втором ходу, уже не помню). На горбу его не понесет, поэтому начинаем строить дорогу к Парижу.

    Ход девятый (425ВС)
    Париж построил Амбар, строим Акведук (13 ходов), чтобы прибавить здоровья. Нет, уже 8 ходов (временно поголодаем). Потом сменим на ВБ, если построить не успеем. Рабочий у Лондона закончил шахту на вторых Драгоценных камнях. Обрабатывать эту клетку сможет разве что вражеский город, который неминуемо перейдет к нам по культуре

    Междуходье
    Ашока потребовал порвать с Инками. За что они его так не любят? Отказал. Хатшепсут предложила за Драгоценные камни Свиней. Согласился. Здоровье и пища нам нужны.

    Ход десятый (400ВС)
    Наблюдаем.

    Ход одиннадцатый (375ВС)
    В Париже родился Имхотеп (Великий Инженер). А я, соответственно, пророк, правда не великий. Готов открыть Литье металлов, но у нас для него иная работа.

    Ход двенадцатый (350ВС)
    Уже следим ежеходно за наукой у соперников и видим, что Ашока открыл Монотеизм. Это хорошо. Значит ни Литературу, ни Музыку он не успеет открыть.

    Ход тринадцатый (325ВС)
    Мы открыли Литературу. Луи тоже открыл Литературу вместе с нами! Музыку он, конечно, при таком раскладе не возьмет, что уже хорошо, однако ВБ может построить. Жаль…
    Так-с. Кир изучил Математику. До Музыки все равно ему далеко. Капак, кстати, Обработку железа двумя ходами ранее изучил. Тем более не соперник. Не знаем только куда ломится Хатшепсут, но ее бояться не надо.
    Ну что ж. В Париже меняем производство на ВБ и ускоряем Инженером. Боюсь, Луи раньше может построить. У нас конечно есть еще два леса у Парижа, однако здоровья ради рубить я его не хочу. Пустим на что-нибудь жизненно важное позже.
    Закончена дорога к железу, теперь оно у нас есть. Лондон построил Амбар, строит Христианский монастырь.
    Время на исследование Музыки удается сократить с 12 до 10 ходов.

    Вышли сала! Здравствуй, мама.
    Все хорошо, правда рыба закончилась. Ну да ничего, перебьемся как-нибудь.
    Ты знаешь, а я тут создал грандиозную вещь – Великую Библиотеку. Поскольку надо было это сделать очень быстро, велел я с Имхотепа шкуру содрать. Вот она то и пошла на рукописи. Теперь у меня в Библиотеке много рукописей. Тучный был дружок мой Имхотеп, царствие ему небесное, горемыке.


    Междуходье
    Приходит Хатшепсут. Ну не любят они Инков. А я люблю.

    Ход четырнадцатый (300ВС)
    В Париже достраивается Акведук. В Йорке построен Христианский монастырь (наконец-то), строим Театр.

    Междуходье
    А вот теперь Инки просят порвать с Хатшепсут. Отказал.

    Ход пятнадцатый (275ВС)
    Инки, скорее всего, не любят египтян за то, что они открыли Календарь. Теперь понятно, что и Хатшепсут точно не на дистанции к Артисту.

    Ход шестнадцатый (250ВС)
    В Куско (Инки) пришло христианство. А где-то зародилось Конфуцианство. Да не где-то, а у Ашоки! Очень быстро идет. Уже есть Свод Законов. Четырьмя ходами ранее только Монотеизм открыл.

    Ход семнадцатый (225ВС)
    Спам коттеджей. Строю уже там, где, вроде, и не надо. На будущее. Ибо Рабочим делать решительно нечего. Париж достроил Акведук, строим Театр.

    Ход восемнадцатый (200ВС)
    Проконтролировали соперников. Ни Луи, ни Ашока Драмы не знают. Остальные даже Алфавит не освоили. Можно расслабиться.

    Ход восемнадцатый (175ВС)
    Луи объявил войну Ашока. Лондон закончил Христианский монастырь. Теперь все города строят Театры.
    Капак выучил Деньги. Но продавать не собирается. У нас-то их нет

    Здравствуй, мамочка.
    Вот и закончились славные деньки моего правления. Много я успел сделать, но многое не успел. Всеми силами прививал я культуру этим варварам. Сначала сам играл Гамлета и Отелло, стоя на палубе Дункана при большом стечении народа. Мало помалу поняли, чего я добиваюсь. Потом вслух читал книжки и детям и взрослым. Особенно им нравилось Горе от ума. Ума не приложу отчего. Теперь вот вечерами на струнных концерты даю. Вот-вот сообразят тугодумы и нотную грамоту. В принципе и делать мне после этого нечего будет. Поэтому я ухожу сейчас, мама. И возвращаюсь домой.
    И самое главное – спасибо за сало.


    Состояние дел:
    Париж
    Лондон
    Йорк
    Доходы-расходы
    Форма правления

    Сейв

    До Музыки 2 хода. В Париже через два хода (можно в один успеть) родится Великая Личность. С вероятностью 62% это будет Ученый. Вот они, горькие плоды Великой Библиотеки. Везде строятся Театры. Париж, Лондон и Йорк построят их за 2, 3 и 4 хода соответственно.

    P.S. Я, конечно, при переименовании файлов для отправки опять допустил ошибку. Вместо "ВС" на английском написал в имени Вэ-Эс на русском. Теперь на сервере после года стоит символосочетание "%c2%d1", что у меня отображается как "Тб". Но это не объем файлов, не опасайтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Синяя Борода * 7.8.2006, 7:08) [snapback]113956[/snapback]</div>
    Где здесь смайл, закидываемый помидорами?

    Ошибся, кроче, я...

    Но вы сильно не волнуйтесь. Где-то в 10 GMT будет описание
    [/b]
    В чём ошибся, то?
    Не, ты не волнуйся ща толпа критиков набежит, но интересно, в чём ты сам ошибку видишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #74
    В том, что я воду мутил

    Якобы все уже Драму знают, когда ее никто до сих пор не знает
    Поволноваться себя и, возможно, других заставил.

    Ну и не знаю как рассудят то, что я ВИ на ВБ спустил
    Дело в том, что я совершенно не в курсе сколько молотков он Луи стоил бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Полководец Аватар для UserCawa


    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    200
    А кто следующий сосиьку забирает?
    очень уж интересная игра получается ...


    З.Ы. если некому, то я могу забрать... единственное ходить буду не быстро и много консультироваться со всеми дабы дров не наломать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ____________________________________________
    Сильно не пинайте, я только учучь...

  16. #76
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Бери. Удачи

    "единственное ходить буду не быстро и много консультироваться со всеми дабы дров не наломать" - Мы ВСЕ учимся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #77
    Полководец Аватар для UserCawa


    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    200
    До 19-00 с нетерпением жду предложения по дальнейшему развитию... как я понял окончательно решили идти на культуру...
    Видел, что строим театры :-0)

    Предложения, пожелания ....
    Отхожу сегодня 10 ходов, завтра выложу сейв и описание ... после консультаций отхожу еще 10 :-)


    З.Ы. всех такое устроит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ____________________________________________
    Сильно не пинайте, я только учучь...

  18. #78
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Предложения, пожелания ....[/b]
    Почитай про ГП-25

    Там про то как люди релоадно побеждали кльтурой и еть ссылки на стратегию.
    А так - пожелания (не только к тебе) если идем на культуру
    1. Открыть Музыку
    2. Выбрать 3 города которые будем прокачивать (прикольное пожелание, да?)
    3. Артиста в самый некультурный по приросту город...
    4. Нужны Соборы - таки прдётся искать где-то другие религии и строить ещё города три.

    5. Кстати (я не пробовал, может не прав - это спорно и есть Большой Риск истратить халявного Артиста впустую) может культурой захваить кусочек окияна левее южных льдов или выше северных - тогда по культурным границам галера выплывет из нашей тюрьмы

    Больше сазать не могу - видел карту (сам и рисовал )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #79
    Полководец Аватар для UserCawa


    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.8.2006, 18:11) [snapback]114517[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Предложения, пожелания ....[/b]
    Почитай про ГП-25

    Там про то как люди релоадно побеждали кльтурой и еть ссылки на стратегию.
    А так - пожелания (не только к тебе) если идем на культуру
    1. Открыть Музыку
    2. Выбрать 3 города которые будем прокачивать (прикольное пожелание, да?)
    3. Артиста в самый некультурный по приросту город...
    4. Нужны Соборы - таки прдётся искать где-то другие религии и строить ещё города три.

    5. Кстати (я не пробовал, может не прав - это спорно и есть Большой Риск истратить халявного Артиста впустую) может культурой захваить кусочек окияна левее южных льдов или выше северных - тогда по культурным границам галера выплывет из нашей тюрьмы

    Больше сазать не могу - видел карту (сам и рисовал )
    [/b][/quote]


    Ок... бум стараться ... я одним глазком сейв взглянул ... нам там в скором времени может городок прияни из-за гор ... что с ним делать то будем... если что?
    Оставлять или рушить?
    Я больше за оставлять...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ____________________________________________
    Сильно не пинайте, я только учучь...

  20. #80
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Оставлять или рушить?[/b]
    С одной стороны, это окно в мир. С другой стороны, надо будет много сил в случ чего его удержать. Опять - решай сам. Что то игроки не очень рвутся советовать. А мои советы - сродни советам Сида - не сболтнуть ли лишнего
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters