+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 213

Тема: Общая игра SCG-19 Civilization IV - "Фанагория"

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 20.7.2006, 21:41) [snapback]110864[/snapback]</div>
    Что-то я не въехала, в сейве за 2280ВС лучника можно дважды прокачать
    [/b]
    Да? А он мерзавец стоит себе укрепленный и даже не светится. Это меняет дело.
    [attachmentid=1208] Это типа чтоб никто не догадался
    Не тот сэйв отправил - 2240 - конец винных промыслов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Виго, а чтоб проверить?
    Кхе-кхе... Ну, и что теперь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #63
    (Ехидно) Знать бы зачем проверять, так проверил бы... Стоит себе лучник, укреплен, лечится. С какого его проверть. Прокачка высвечивается, тут нифига. От бездействия вижуалы отключаются, судя по всему. Надо было прокачивать вовремя, а не морозить его не понятно зачем. Тем более варваров немеряно... тьфу.
    Та же ерунда с дуболомом, но про дуболома хоть написано и я им ходил, увидел и прокачал.

    Что теперь... не знаю, релоадится запрещено.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Теперь - следующую сосиску!

    PS. Вот, хотел было поучаствовать....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 20.7.2006, 13:13) [snapback]110741[/snapback]</div>
    (19) 2440
    Лучник прокачался. Прокачек не ставлю... Просто лечу. 1 ход.
    [/b]
    Vigo - а почитать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  6. #66
    Кроме того воин имеет 2 прокачки на звезды...
    Считаем 20% силы + 25% за укреп + 25% за город. И того 2+70% = 3,4.

    Воин щас сильнее лука! Ну побил нас рандом... но доиграть надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #67
    А я предлагаю в данном случае разрешить релоад. Ведь ошибка вызвана субъективно-техническими (во блин термин придумал ) причинами. Конечно, релоад повлияет на игровой процесс, но незначительно. Просто сроки проигрыша сместятся на более позднее время

    З.Ы. Что-то я в Буддахинском стиле заговорил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #68
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Санни, если хошь играть, то Зюзик уже меня сагитировал... (10 ходов - не больше)

    Нет, я пробую нонрелоад... - если косяк, то решайте сами - я сообщу о том, что профукал.

    Ви таки будете смеяться, но Виго "проигрышную" (последнюю) саву не выложил - я пока ничё делать не буду. Пусть файр-плей вопрос решает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 21.7.2006, 11:33) [snapback]110931[/snapback]</div>
    Санни, если хошь играть, то Зюзик уже меня сагитировал... (10 ходов - не больше)

    Нет, я пробую нонрелоад... - если косяк, то решайте сами - я сообщу о том, что профукал.

    Ви таки будете смеяться, но Виго "проигрышную" (последнюю) саву не выложил - я пока ничё делать не буду. Пусть файр-плей вопрос решает!
    [/b]
    Ну, если массы одобрят откат к началу второго куся сосиски, то могу попробовать. Но только ходов 10, времени на циву катастрофически нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 21.7.2006, 10:39) [snapback]110936[/snapback]</div>
    Ну, если массы одобрят откат к началу второго куся сосиски, то могу попробовать. Но только ходов 10, времени на циву катастрофически нет.
    [/b]
    Тогда лучше новую мутить... тут 43 хода всего...
    Если б Виго не сказал что лучник гибнет и что он его не прокачал - тогды б мона было... а так... лучше новую чем создавать прецендент...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  11. #71
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, если массы одобрят откат к началу второго куся сосиски, то могу попробовать. Но только ходов 10, времени на циву катастрофически нет.[/b]
    Ну максимум ЧТО я бы одобрил - это последняя сава Виго... Там всё зашибись если лука прокачать!

    А лучше новую!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #72
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    а лучше добить эту - пусть проигрыш так проигрыш, и начать потом новую... Я вот дома тоже играю все игры нонрелоуд, так порой бывает скосячу, и тоже руки чешутся переиграть, причем всегото пару ходов, и все равно не переигрываю... Это же ИСТОРИЯ, ну забыли выдать патроны - ну сами виноваты... вон на Титанике говорят шлюпок мало было, видать ктото забыл... но нету же кнопочки ЗАГРУЗИТЬ. ТАк что играем пока не умрем, а потом новую...
    ЗЫ. если думаете что это затянется - давайте мне следущий ход, я все устрою побыстрому... и начнем новую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  13. #73
    Vigo
    Доигрывай как есть...
    И пусть меня накажет общественное порицание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #74
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Формально говоря, переигрывать нельзя... Но Vigo мог просто написать: я игру слил (без савы и описания ходов), и тогда любой мог заново отыграть 3-ю часть. Не сказал, решил начать новую?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  15. #75
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Какой-то деструктивный у вас подход. Складывается впечатление, что все заранее решили сдаваться. А ведь продули всего-то навсего в 2240ВС. Даже если бы в нормальном режиме играли, сеттлера не построили бы. Это по поводу одного города. По поводу всего остального, Витану зачем-то понадобилось переться черти-куда, карта ведь подправленная, Зюзик решил, что со злыми варварами дуба и лучника в городе хватит, а ведь специально сразу луки выучили, Виго не прочитал предыдущий пост и сам не проверил, что у лука прокачки... Всем два, короче ...
    Релоудиться не будем. Чтобы отбить возникнувшее желание скажу, что переиграла с 2280ВС. Прокачала лучника, с рабочего переключилась на еще пару. От варваров благополучно отбилась. Тот лук, которого Зюзик в лес загнал благополучно сдерживал варварский напор в течении трех тысяч лет. Потом напал Петя с колесницами. Отбилась, кажется, без единой потери. На варварах всех луков до фига прокачала. Основала Конфуцианство, построила Пирамиды и ВБ инженером. Все меня в мире любили-обожали. ООН начала строить в 1930гг. кажется. Победа не гарантирована, но возможна. Если бы не жала почти всю игру на пробел победили бы точно.
    Кстати, всю игру просидела без единого стратегического ресурса.
    Миниатюры Миниатюры 1760AD0000.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 21.7.2006, 13:40) [snapback]110961[/snapback]</div>
    По поводу всего остального, Витану, зачем-то понадобилось переться черти-куда, карта ведь подправленная
    [/b]
    А-а-а, я так и знал
    Коварная Джей все же дала нам шанс выжить, а мы ее перехитрили

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 21.7.2006, 13:40) [snapback]110961[/snapback]</div>
    Всем два, короче ...
    [/b]
    Ладна, хорош ругаться
    Дай нам второй шанс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  17. #77
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 21.7.2006, 12:43) [snapback]110963[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 21.7.2006, 13:40) [snapback]110961[/snapback]
    По поводу всего остального, Витану, зачем-то понадобилось переться черти-куда, карта ведь подправленная
    [/b]
    А-а-а, я так и знал
    Коварная Джей все же дала нам шанс выжить, а мы ее перехитрили
    [/b][/quote]
    Так и есть. Я даже Зюзику говорила, что пока ресурсы не обнаружим, я играть не смогу ... Кому-то в голову пришло, что я под ОСС просто сгенеренную карту дала? Дык, этот генератор мать-перемать, ему что один, что тридцать. Ему пофиг . Железо было в третьем или четвертом круге от старта. Там же были драг камни, уголь. Что-то еще...

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 21.7.2006, 12:49) [snapback]110963[/snapback]</div>
    Ладна, хорош ругаться
    Дай нам второй шанс
    [/b]
    А чего меня ждать-то? Руки в ноги и вперед !
    Хотя... у меня идея имеется ... Пиняйте на себя ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  18. #78
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 21.7.2006, 13:53) [snapback]110966[/snapback]</div>
    Так и есть. Кому-то в голову пришло, что я под ОСС просто сгенеренную карту дала? Дык, этот генератор мать-перемать, ему что один, что тридцать. Ему пофиг . Железо было в третьем или четвертом круге от старта. Там же были драг камни, уголь. Что-то еще...
    [/b]
    Джей надо было тогда сделать так, чтобы не приходило в голову уходить с точки старта!
    При 500 культуры железо, при 5000 лошади.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #79
    Хватит ругаться...
    Кстати я все еще не уверен, что вытащить нельзя... за час проверю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #80
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 21.7.2006, 12:57) [snapback]110967[/snapback]</div>
    Джей надо было тогда сделать так, чтобы не приходило в голову уходить с точки старта!
    [/b]
    Ага, сказать " Не уходите с точки старта!"
    Мне и в голову такое не приходило. Витан сказал, что ему старт не нравится, ну, думаю, подвинет на клетку-другую. Я-то ничего и сказать не могла, надеялась, что все ринутся его отговаривать ...

    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 21.7.2006, 12:58) [snapback]110968[/snapback]</div>
    Кстати я все еще не уверен, что вытащить нельзя... за час проверю...
    [/b]
    Угу, если релоадить по-черному, то наверное, можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters