<div class='quotetop'>Цитата</div>
В любом случае это еще раз говорит о полезности Духовного лидера (именно в контексте анархии).[/b]
Я не отрицал полезности духовности. Ты очень классно описал все преимущества свойств лидеров. Хотя, я считаю духовность, экспансионизм и милитаризм самыми слабыми преимуществами. Последний я считаю самым бесполезным и в Цив3.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
при переходе на госсобственность теряются бонусы от Меркантилизма и Свободного рынока. Посмотри что выгоднее, ведь не только чистая прибыль но и наука здесь так же важны. А Environmentalism вообще вещь нужная если ты заинтересован в большом росте городов. [/b]
Убедил упрямого полу***ла. Буду строить суды и доп. дворцы, как только закончу строить необходимые для Оксфорда университеты и банки для Уолл-Стрит.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что же касается строительства банков и иже с ними - если ты все кидаешь на науку и чистая прибыль т города 2-3 монеты - банк принесет 1 монету[/b]
По-моему, доп. деньги от банков и иже с ними непосредственно на науку не идут - они в чистом виде идут в казну. Жалко, нельзя сносить здания, чтобы проверить. Постараюсь поймать момент за ход до завершения стр-ва банка. Сейчас на науку поставил 0 - срочно нужны деньги на апгрейд юнитов из-за вероломного нападения Александра.