Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 422

Тема: Римские Термы

  1. #241
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 8.04.2006 - 12:25) [snapback]91444[/snapback]</div>
    Я искренне раскаиваюсь раскаиваюсь в соём резком поведении и подаю в отставку!
    Кстати вчера после перепалки МЫ С Бехолдером.....
    [/b]
    Ястреб, зря раскаиваешься. В свое время Бихолдер и на меня наехал, причем в довольно оскорбительной форме, я ему ответил (как подобает Консулу), с тех пор он со мной не общался. Наглецов нужно ставить на место. А вот если КБ, любой наш вопрос/ответ его подданным-провокаторам, превращает в орудие шантажа (типа "не уволите Консулов договор расторгну"), но тут уж, господа Сенаторы, единственно что могу посоветовать - Вы хоть города не отдавайте, когда КБ в очередной раз обидится и бросится договор расторгать.
    Хладнокровнее надо быть, и не работать на монархию


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Так я как раз и предлагая быть хладнокоровнее и не поддаваться на провокации монархистов А работать на монархию я кажется никогда не предлагал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Ты не предлагал ...еще не хватало, что б в открытую предложили
    Мне не нравится заискивания перед КБ и смена у нас власти под его давлением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Я под давлением КБ ничего никогда не делал. Когда он предложил строить Оракул в Риме мы от этого отказались и наоборот попробовали надавить на них чтобы они построили его у себя (правда тоже безрезультатно). Когда они предложили учить литьё я сразу сказал что нужно учить не те науки которые нужны КБ, а те которые более выгодны нам. Так что я не понимаю твоих обвинений. Никакого заискивания перед КБ я не вижу. Если КБ будет пытаться навязать нам невыгодное решение, то мы естественно не должны на это идти. Но ссорится с ними из-за какой-то дурацкой провокации неразумно. А кто при этом будет консулом мне тоже не важно, если ты будешь нормально вести переговоры, то я ничего против не имею. А если ты будешь продолжать настаивать на разрыве договора с КБ, то я буду продолжать настаивать на перевыборах, потому что разрыв договора НАМ не выгоден.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #245
    Обормот, покажи мне, где я настаивал на разрыве договора? Где я говорил что этот договор не нужен. Ты хоть мой разговор с КБ читал?
    (Тока не показывай мне пост № 221 - после того что КБ устроил - это нормальная реакция.)

    п.с. А я уже не Консул

    Обормот, я не говорю конкретно про тебя. Везде, отдельные люди формируют политику.
    Мне, то что произошло с КБ и наша реакция на это, откровенно не нравится.

    Обращаю ваше внимание (и на будущее) уважаемые господа сенаторы, что все государственные документы, тем более такого уровня, подписывают только руководители сторон, а не кто либо еще. Устав сената прочтите (который, должен не без ехидства заметить, гораздо короче вашей дип.переписки), кто до сих пор не удосужился и полномочия Консулов, в частности.
    (Если б вместо КБ договор Бихолдер подписал, посмотрел бы я на вашу реакцию. Ели КБ все равно кто с ним переговоры ведет и документы подписывает это его проблемы.)

    Джей, я понимаю, что у тебя прекрасные отношения с КБ - это замечательно, но это, тем не менее не дает тебе право влиять на обстановку в сенате с позиции КБ.
    Я обратился к КБ как Консул к Монарху с конкретными предложениями ...(читайте переписку)
    На что получил абсолютно бредовый ответ. Хотя он мог бы, если посчитал, что я чего то не знаю, просто разъяснить ситуацию и заметьте я его просил об этом. Вместо этого он закатил истерику, обвинил меня в том что я хочу кинуть Монархию и поставил условие - если в теченимм 2 суток власть в сенате не поменяется он разрывает договор.
    И после этого вы начинаете обвинять меня в отказе от договора? Господа вы в своем уме?

    Меня фактически не было неделю, (Ястреб - это булыжник в твой огород, ты Консул) неужели нельзя было быть более организованными. Неужели нельзя было делать все официально, есть же второй Консул (или второй консул тоже Устава не читал?). Этот договор, юридически недействителен, как бы вы там не возражали. Обычная подковерная сделка. Или не догадались, что договор консулы должны подписывать? Это в принципе все объясняет. Почему ж вы тогда от КБ подписи требовали?

    Раз уж все согласились с такой формой правления, давайте придерживаться законов, которые создаем, а не занимаемся кто чем хочет и не вести переговоры кто с кем хочет.

    Вобщем, все на ФОРУМ, Консулов выбирать будем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 8.04.2006 - 15:39) [snapback]91466[/snapback]</div>
    Ты не предлагал ...еще не хватало, что б в открытую предложили
    Мне не нравится заискивания перед КБ и смена у нас власти под его давлением.
    [/b]
    КБ - наш естественный союзник..
    этого никто не отрицал (не поленись все же, посмотри обсуждение)

    заискивание - это ко мне?
    обьясняю. И мы и КБ подозрительно друг к другу относимся...
    давай посмотрим...
    вопрос с Ястребом воообще пустой.. Би провокатор (не лично, а роль) и ястреб должен был его послать, как послал ты... не барское это дело, консулу с непонятно-кем говорить...
    но он проиграл в пикировке.. подставился.. как Аршавин в Севилье... я все-таки посмотрел запись, его раз 50 дергали, держали и т.д. но он не выдержал и ... команде от этого похорошело?
    мало того эти переговоры (би-ястреб) вначале меня убеждали, что монархия решила в полуфинале сыграть..
    в смысле, что вынести нас первыми, а потом проиграть китаю... типа вторыми быть..
    потом мы все же пришли к пониманию, что лучше пытаться победить..
    никто не возражал...
    что с тобой случилось, я просто не понимаю..

    консул должен выражать мнение сената. Это тяжкий труд, а не право пинать бутылки, и вопрошать кто тут правил.. надо следить за постами, понимать, кто как думает по тому или иному вопросу, чтобы выражать мнение именно сената, а не свое личное..

    имхо, ты упустил нити игры... кстати, сам за договор выскзался.. вопрос - нафига союзника напрягать?
    ничего страшного... все учимся тому-сему... я приветствую твою добровольную отставку и уверен, что еще будешь консулом...

    то, что КБ высказался - ничего не значит... Мы должны думать о Риме.. Не под его диктовку, а в интересах Рима.. в этом смысле - перестройка нам полезна, имхо..

    только три консула предлагаю- Вокс, Обормот, Джей..
    в срочных случаях они могут делать оффициальные заявления большинством в два голоса..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #247
    Давайте восемь консулов, а? )
    Гсоспода давайте так, пусть по вопросу перевыбора консулов все выскажутся, и тогда будем решать.
    Из тех кто более не менее к нам заходит, по вопросу смены консулов еще не высказались если я не ошибаюсь Джей и Термитник.

    Виго, кстати с договором на тот момент согласились все кто присутствовал, включая Ястреба..... так что не понимаю сути претензий?
    Мы какой-тоо формальности не соблюли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #248
    На ФОРУМ, там обсуждения кандидатур.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 8.04.2006 - 21:58) [snapback]91555[/snapback]</div>
    Виго, кстати с договором на тот момент согласились все кто присутствовал, включая Ястреба..... так что не понимаю сути претензий?
    Мы какой-тоо формальности не соблюли?
    [/b]
    Вот именно, я всего лишь хотел соблюсти формальность, официально обнародовать этот договор и заодно выяснить у КБ положение дел. Поговорить с ним на высшем уровне, так сказать. После того, как он начал нести какую то чушь и увиливать от ответов, претензии у меня возникли.
    Я уже не говорю, о том, что меня как Консула, оскорбило его поведение.

    Давайте перейдем с этой темой в Сенат или на Форум, тут же типа дипломатия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Кстати, Джей (ты здесь?)! Ви таки меня не заводите опять (отлыниванием и т.д.)

    Я считаю, что в последнем разговоре с их провокатором я высказал принципиальную позицию команды Сенат насчёт НЕОБДУМАННЫХ и НАГЛЫХ заявлений представителей других команд! И КБ должен был приструнить зарвавшегося (вполь до гордого выпячивания безнаказанности бывшего инцидента ("просто мы мат часть лучше знаем" и "сбегай к акотсу, он тебе разъяснит")) члена своей команды, а не наезжать на возможного союзника!

    Кстати, несмотря на свои градусы я там Бехолдеру прямо прописал
    "Если серьёзно кроме флуда - плохая провокация - в начале игры ЭТОТ СЛУЧАЙ позиционировался как незначительное нарушение, а щаз получается, что это намеренное и наглое пренебрежение правилами!", и скажите мне, что КБ ЭТОГО не читал.
    Или кто скажет, что Сенат не разделяет этого:
    "Не смейся - если мы решим, что это шутка - нет проблем, иначе я подниму вопрос - ничего личного, но я за ЧИСТЫЕ РУКИ".
    Где тут КБ увидел "Обещался даже, насколько я понял, поднять вопрос о нашей дисквалификации."

    Честно говоря, я уж думаю, что теперь я в одной команде с Бехолдером врядли останусь

    Или что, остутствие этого "СОЮЗА", при котором КБ виляет нами как своим хвостом, а мы и рады, лишь бы "СОЮЗ" не упустить, автоматически ставит на проигрыш

    PS
    Если я пока еще де-юре Консул (отставка не принята) - прошу послам донести до их монарха мнение консула и просьбу наказать провокатора!!!
    И представьте лог разговора WH-Beholder из СЕНАТа, где ясно видно, кто-кого провоцмирует!!!
    PPS
    А Джей успела скрыться из Терм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #251
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата</div>

    ‎Кот Бегемот ‎(03:03 PM)‎ :
    Ну, это........ надо бы тактику со стратегией обсудить....
    ‎Кот Бегемот ‎(03:03 PM)‎ :
    Ты как сейчас?
    ‎Jhana ‎(03:04 PM)‎ :
    В смысле? У нас пока некоторая неразбериха, но меня еще с должности не сместили :-D, так что выкладывает все как есть :-).
    ‎Кот Бегемот ‎(03:05 PM)‎ :
    Ну, блин... А нам-то что делать? :-))) У нас через 4 часа уже и отсрочка заканчивается....
    ‎Jhana ‎(03:05 PM)‎ :
    Я помню :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:06 PM)‎ :
    Сейчас, вот, Спартак-Локомотив по телевизору...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:06 PM)‎ :
    Но я готов пожертвовать :-)
    ‎Jhana ‎(03:07 PM)‎ :
    Договор остается в силе, если это твой вопрос. Это 3/4 официальное заявление, чуть позже поступит более официальное. Большего пока говорить не стану. Сам все увидишь скорее всего. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:08 PM)‎ :
    Да, в принципе, Псиса уже приходил бихолдеру плакаться ;-)
    ‎Jhana ‎(03:09 PM)‎ :
    Виго вчера нам разъяснил, что он имел в виду не отказ от договора, а хотел лишь соблюсти формальность и поставить подпись под конкретным документом, так что вы слова друг друга не верно растолковали.
    ‎Jhana ‎(03:09 PM)‎ :
    От же ж блин, а говорят еще, что женщины сплетницы :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(03:10 PM)‎ :
    Не надо его в моих глазах обелять - это невозможно :-)))
    ‎Jhana ‎(03:10 PM)‎ :
    Перестань преувеличивать :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:10 PM)‎ :
    Просто, вот эти 3/4 смущают.... Значит 1/4 всё-таки есть?
    ‎Jhana ‎(03:11 PM)‎ :
    Нет, это я себя страхую :-)
    ‎Jhana ‎(03:12 PM)‎ :
    Да нет, серьезно, перетирали мы это двое суток, все остается в силе, на формальности, мне лично, плевать.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:12 PM)‎ :
    :-) Ну, я уж не знаю, что он имел в виду.... Но слов из песни не выкинешь.... Тебе цитату его ещё раз прислать? :-)))
    ‎Jhana ‎(03:13 PM)‎ :
    Хватит уже, у вас с ним контакт с самого начала не ладился, не раздувай.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:13 PM)‎ :
    Vigo, 07/04/2006 21:09 :
    Мы да. Значит так. Я вывешиваю договор в Сенате, ставлю твое имя и мое с Ястребом. Ты делаешь то же самое у себя. Согласен? Если да, будем считать что с этой минуты договор считается подписанным. И начинаем работать на благо наших империй.
    ‎Jhana ‎(03:13 PM)‎ :
    Ну и что тебя тут не устраивает?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:14 PM)‎ :
    Всё устраивает... Только эти слова, по-моему, однозначно означают, что на тот момент договора не было...
    ‎Jhana ‎(03:14 PM)‎ :
    Это свидетельствует о его намерениях соблюсти договор, нет?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:15 PM)‎ :
    И дальше - "о какой совместной работе может идти речь"... и т. д. "вдруг резко взыгравшее самолюбие"....
    ‎Jhana ‎(03:16 PM)‎ :
    Это означает, что на тот момент он был плохо информирован, а насчет формальностей, ты сам предложил отложить на потом, потому что до кучи мы эти все законопроекты довести не смогли.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:16 PM)‎ :
    "решил наконец заняться делами сената"...
    ‎Jhana ‎(03:16 PM)‎ :
    Он этот факт упустил.
    ‎Jhana ‎(03:16 PM)‎ :
    И его частное мнение не является мнением всей команды, о чем ему сообщили.
    ‎Jhana ‎(03:17 PM)‎ :
    И с чем ему пришлось мириться.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:17 PM)‎ :
    Ну, я понял это уже.... Так вот я не хочу ещё раз из-за его ленной неинформированности получать от игры отрицательные эмоции - вот и всё...
    ‎Jhana ‎(03:17 PM)‎ :
    Так что все осталось по-прежнему, как я тебе позавчера еще говорила.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:17 PM)‎ :
    Пусть сначала войдёт в курс дела, а потом уже будит своё самолюбие...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:18 PM)‎ :
    Ну, отлично... Если всё как и раньше, то давай надо что-то уже обсудить... Тем более, что небольшие расходжения в вИдении ситуации, насколько я понял, имеются....
    ‎Jhana ‎(03:19 PM)‎ :
    Хватит уже, обсуждение стратегии и тактики не включает в себя перемывание косточек неугодных царю-батюшке консулов ;-)
    ‎Jhana ‎(03:19 PM)‎ :
    Давай обсуждать :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:21 PM)‎ :
    Сначала о стратегии. У меня тут есть разногласия с вашим экс-послом.... В том смысле, что он упор делает на посылку нами сейчас скирмишеров в Китай....
    ‎Кот Бегемот ‎(03:21 PM)‎ :
    А про ваши действия - молчок.
    ‎Jhana ‎(03:22 PM)‎ :
    Для "обрезания" железа, мы вроде, уже про это говорили :-).
    ‎Кот Бегемот ‎(03:22 PM)‎ :
    Одни наши скирмишеры будут через 40 ходов легко отстреляны китайскими ВС...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:22 PM)‎ :
    Не... Мы пошлём, конечно...Но дойдут они туда ходов через 35.
    ‎Jhana ‎(03:22 PM)‎ :
    Да и преторы тоже.... :-(
    ‎Кот Бегемот ‎(03:22 PM)‎ :
    За это время к ним подготовятся....
    ‎Jhana ‎(03:23 PM)‎ :
    Ходов 25, как мы посчитали
    ‎Кот Бегемот ‎(03:23 PM)‎ :
    И преторы тоже... Их ещё построить надо...
    ‎Jhana ‎(03:24 PM)‎ :
    Я это все знаю, поэтому, надо послать туда кого-нибудь с запада, чтобы отрезать железо. Без железа нет чоконушек, без чоконушек нет китаезиков :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:24 PM)‎ :
    У нас, вот, один совбодный-то уже есть, а у вас вряд ли есть даже несвободные. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:24 PM)‎ :
    Пошлём. Я уже говорил, что один сейчас прибьёт скаута и пойдёт....
    ‎Кот Бегемот ‎(03:25 PM)‎ :
    Но это не ключевой момент....
    ‎Кот Бегемот ‎(03:25 PM)‎ :
    Как мне кажется.
    ‎Jhana ‎(03:25 PM)‎ :
    Смотри, у нас дуболом караулит восточные границы, пока железа не видим.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:25 PM)‎ :
    Это как раз скорее тактика.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:25 PM)‎ :
    А может вам им пограбить его?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:26 PM)‎ :
    Уже сейчас, дуболомом.
    ‎Jhana ‎(03:26 PM)‎ :
    Нет, прибьют. Там один во-втором городе, второй сторожит рабочего на меди.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:26 PM)‎ :
    В пекине сейчас вряд ли больше двух ментов.
    ‎Jhana ‎(03:27 PM)‎ :
    Может, даже и один.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:27 PM)‎ :
    Ну и прибьют? Большая потеря? А вдруг не прибьют?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:27 PM)‎ :
    Тем более...
    ‎Jhana ‎(03:27 PM)‎ :
    Большая, потому что железо не сможем оторвать, это важнее чем порушенная шахта.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:27 PM)‎ :
    Наших скирмишеров на верную смерть послать - легко, а своего дуболома жалко? :-D
    ‎Jhana ‎(03:28 PM)‎ :
    Вот прибьем его дуболома у нас и попробуем внутрь прорваться, может, железо увидим, может шахту порушим.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:29 PM)‎ :
    А то они так вам и дадут одним дуболомом железо оторвать...
    ‎Jhana ‎(03:29 PM)‎ :
    До объявления войны не станем же мы переть :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:29 PM)‎ :
    Простоит он там без дела - потом его и прибьют.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:30 PM)‎ :
    А что мешает объявить войну?
    ‎Jhana ‎(03:31 PM)‎ :
    Да еще незачем, ловим гада... Он пока ни о чем не догадывается, думает, мы просто его сторожим, боимся, зачем раскрывать карты раньше времени?
    ‎Jhana ‎(03:32 PM)‎ :
    А китайский сторож не без дела стоит, он металолом ищет
    ‎Jhana ‎(03:32 PM)‎ :
    :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:32 PM)‎ :
    Да он уже наверняка всё понял... И потом - какие карты? 2-3 хода максимум осталось... А то и на этом уже можно будет....
    ‎Jhana ‎(03:33 PM)‎ :
    Если не в границах совсем хорошо
    ‎Кот Бегемот ‎(03:33 PM)‎ :
    Ну, вот, предположим - найдёт он его...
    ‎Jhana ‎(03:33 PM)‎ :
    Не думаю, последние сведения с дип. арены свидетельствуют о другом.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:34 PM)‎ :
    И что из этого? Одному менту не удастся ничего серьёзного сделать....
    ‎Jhana ‎(03:34 PM)‎ :
    Будем хоть знать на каком мы свете и от этого плясать. А пограбить ничего он не сможет.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:34 PM)‎ :
    Они, просто, не знают о деталях, но явно чувствуют. Поэтому пытаются из последних сил вас перетянуть.
    ‎Jhana ‎(03:35 PM)‎ :
    Это уже не имеет значения, что они там пытаются.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:35 PM)‎ :
    Дык, мы сейчас всё разведаем и когда у нас железо будет - всё знать будем...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:35 PM)‎ :
    Я не о значении... Я о том, что они явно догадываются.
    ‎Jhana ‎(03:36 PM)‎ :
    Ну скажи мне, какой смысл нам его грабить сейчас? Там с двух сторон менты, ступишь на их территорию и бай-бай... Смысл?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:36 PM)‎ :
    Ваши два мента идут за ним уже сейчас, когда их мент ничему вашему не угрожает - это явно свидетельствует о намерениях.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:37 PM)‎ :
    Дык, сколько там ментов-то? 2 от силы!
    ‎Кот Бегемот ‎(03:37 PM)‎ :
    Никакого бай-бай...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:37 PM)‎ :
    Если с первого не убьётся - второгоони из города не выведут - беспорядки будут!
    ‎Кот Бегемот ‎(03:38 PM)‎ :
    Да и такой риск...
    ‎Jhana ‎(03:38 PM)‎ :
    Конечно бай-бай, там два города, наш находится недалеко от второго, около него два мента, запросто выведут, город-то маленький.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:38 PM)‎ :
    Если пограбить сейчас попробовать, то есть шанс хоть какой-то вред принести...
    ‎Jhana ‎(03:39 PM)‎ :
    Сейчас или через два хода, а может и через один погоды не сделают.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:39 PM)‎ :
    А потом один мент уже никакого значения иметь не будет...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:40 PM)‎ :
    Да, понятно, что два-три хода не повлияют... (Хотя, как знать).... Я к тому, что надо.... Мы и так всю территорию видим его практически.... Не видны только три клетки в границах.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:41 PM)‎ :
    Так что где лежит железо - мы узнаем.... Недаром мы практически весь его угол карты облазали уже....
    ‎Jhana ‎(03:41 PM)‎ :
    С нашей стороны есть шахта в пределах досягаемости. Отловим дуболома, скакнем туды.
    ‎Jhana ‎(03:42 PM)‎ :
    Мы по-любому хотим на ту сторону прорваться.
    ‎Jhana ‎(03:43 PM)‎ :
    У вас там скаут шляется?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:43 PM)‎ :
    Главное - не затягивать особо с этим. Лучше шахты порушить...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:43 PM)‎ :
    Чем туда пробиться.
    ‎Jhana ‎(03:43 PM)‎ :
    Одно другому не мешает :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:43 PM)‎ :
    Скаут с вашей стороны от Китая...
    ‎Jhana ‎(03:44 PM)‎ :
    Не шикарно...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:44 PM)‎ :
    Я к тому, что если будет жёсткий выбор - прорваться или порушить, то, на мой взгляд, лучше всё-таки порушить.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:45 PM)‎ :
    Ну, я думаю, если понадобится, то он пройдёт.....
    ‎Jhana ‎(03:45 PM)‎ :
    Согласна, если там (на западе) будет сторож. Если нет - не факт...
    ‎Кот Бегемот ‎(03:45 PM)‎ :
    Всё равно ж война сейчас будет.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:45 PM)‎ :
    Факт.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:45 PM)‎ :
    Даже если сторожа не будет.
    ‎Jhana ‎(03:46 PM)‎ :
    Будет естественно.
    ‎Jhana ‎(03:46 PM)‎ :
    Мы ве равно к шахте только через ход подберемся, так что по времени как раз выходит точь в точь.
    ‎Jhana ‎(03:48 PM)‎ :
    Короче, до скольки у вас отсрочка?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:49 PM)‎ :
    До восьми с чем-то...
    ‎Jhana ‎(03:49 PM)‎ :
    по мск?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:49 PM)‎ :
    Да....
    ‎Jhana ‎(03:50 PM)‎ :
    значит, два часа у нас есть.
    ‎Jhana ‎(03:50 PM)‎ :
    даже с половиной
    ‎Кот Бегемот ‎(03:51 PM)‎ :
    Есть ещё момент один.... Как у нас с чудостроительством дела будут обстоять? Просто, есть же намётки.... Чтобы подлянку друг другу большую не делать? А?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:51 PM)‎ :
    Как-то это надо обсудить тоже :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:51 PM)‎ :
    Мне кажется.
    ‎Jhana ‎(03:52 PM)‎ :
    Да мы как-то про это особо и не думали. Кроме Оракула (который вы строить не хотите :-\) ничего не обсуждали. :-[
    ‎Jhana ‎(03:52 PM)‎ :
    Подниму сей важный вопрос.
    ‎Кот Бегемот ‎(03:52 PM)‎ :
    Ну, то есть мы вам сейчас подлянку не кинем? Если построим....
    ‎Jhana ‎(03:53 PM)‎ :
    Наоборот :-), а что заставило вас передумать?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:53 PM)‎ :
    не оракула, к сожалению... :-\
    ‎Jhana ‎(03:53 PM)‎ :
    :&#39;(
    ‎Jhana ‎(03:53 PM)‎ :
    Плехо...
    ‎Jhana ‎(03:54 PM)‎ :
    А что? Стоунхедж?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:54 PM)‎ :
    Если очень хорошо всё складываться будет, то, в принципе, потом можно и оракула построить успеть...
    ‎Jhana ‎(03:55 PM)‎ :
    А отчего такой оптимизм вдруг?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:55 PM)‎ :
    Успех стоунхенджа под вопросом.... Главная стройка - это пирамиды....
    ‎Jhana ‎(03:56 PM)‎ :
    :-D... Ню-ню... без леса и без камней?
    ‎Jhana ‎(03:56 PM)‎ :
    Это знаешь сколько скирмишеров?
    ‎Jhana ‎(03:56 PM)‎ :
    Надо бы посчитать... ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:57 PM)‎ :
    В том-то и дело, что камни есть.... ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(03:57 PM)‎ :
    Мы их оперативно подключили.
    ‎Jhana ‎(03:58 PM)‎ :
    =-O, а Акотс вроде говорил, что ни у кого из людей ни камней, ни мрамора
    ‎Кот Бегемот ‎(03:58 PM)‎ :
    На старте не было.
    ‎Jhana ‎(03:58 PM)‎ :
    Ну и рядом со стартом не должно было быть :-$
    ‎Кот Бегемот ‎(03:58 PM)‎ :
    Пришлось довольно далеко второй город ставить.
    ‎Jhana ‎(03:59 PM)‎ :
    А у Китая нет?
    ‎Кот Бегемот ‎(03:59 PM)‎ :
    Там, где мы успели посмотреть - нет.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:00 PM)‎ :
    7 ходов всего.
    ‎Jhana ‎(04:00 PM)‎ :
    И то хорошо... :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:00 PM)‎ :
    Потратим.
    ‎Jhana ‎(04:00 PM)‎ :
    Тогда стройте, техи и нам пригодятся :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:01 PM)‎ :
    А потом видно будет... Если китайцы тянуть будут с оракулом.... То и на него можно будет замахнуться.... Хотя, это уже несколько опасно....
    ‎Jhana ‎(04:02 PM)‎ :
    Ладно, нужно это все осветить у нас. Посмотрим, что скажуть. Донесения с места событий скоро.
    ‎Jhana ‎(04:03 PM)‎ :
    Что я думаю по поводу Оракула ты знаешь. Построить не потому, что он нам нужен, а чтоб он "им" не достался.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:03 PM)‎ :
    Стоунхендж, кстати, мы тоже строим....
    ‎Кот Бегемот ‎(04:03 PM)‎ :
    Во втором городе.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:04 PM)‎ :
    Но боимся, что его уже вот-вот компы сляпают.
    ‎Jhana ‎(04:05 PM)‎ :
    Чудотворные блин... Мы все в преторах считаем, Оракул столько-то, Пирамиды столько-то... :-D
    ‎Jhana ‎(04:05 PM)‎ :
    Могут, тогда лучшеб скирмишеров строили...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:05 PM)‎ :
    Ну, за время пирамид всего 3 скирмишера построились бы... :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:06 PM)‎ :
    Так что тут, мне кажется, игра стоит свеч :-)
    ‎Jhana ‎(04:06 PM)‎ :
    Всего? Это не всего, это совсем хагишо. :-)
    ‎Jhana ‎(04:06 PM)‎ :
    Ну, я дуаю, я бы тоже их построила в таком случае, а вот Стоунхедж, кажись, лишнее...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:06 PM)‎ :
    Ну, если учесть, сколько им топать.....
    ‎Jhana ‎(04:07 PM)‎ :
    Пока два города нужен один обелиск ;-), дешевле гораздо
    ‎Кот Бегемот ‎(04:07 PM)‎ :
    Тот город практически не растёт. Там границы надо расширить.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:08 PM)‎ :
    Дешевле на 7 ходов получилось бы....
    ‎Jhana ‎(04:08 PM)‎ :
    Это Одесса-то? Это наглость, Одессу в таком месте строить >
    ‎Кот Бегемот ‎(04:08 PM)‎ :
    Да и границы расширялись бы от него дольше....
    ‎Jhana ‎(04:08 PM)‎ :
    Тоже не валяются на дороге
    ‎Кот Бегемот ‎(04:08 PM)‎ :
    Не боись, там только границы расширить - расти будут... ;-)
    ‎Jhana ‎(04:09 PM)‎ :
    Хотя б один скирмишер выполз бы
    ‎Кот Бегемот ‎(04:09 PM)‎ :
    будет...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:09 PM)‎ :
    Ну, да.... полтора и выползло бы....
    ‎Кот Бегемот ‎(04:10 PM)‎ :
    за такое время.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:10 PM)‎ :
    Я просто к тому, что мы вас не перебьём стоунхенджем?
    ‎Jhana ‎(04:10 PM)‎ :
    Ну вот и посчита, полтора плюс тот, что за скаутом ползет, плюс те три что проданы в рабство на постройку Пирамид - и того 5,5
    ‎Jhana ‎(04:10 PM)‎ :
    нет :-)
    ‎Jhana ‎(04:11 PM)‎ :
    А это уже почти армия
    ‎Кот Бегемот ‎(04:11 PM)‎ :
    И какой от них сейчас прок? :-) От этих 5,5? Пока она дотелепает до Китая - там уже чоконушки бегать будут.
    ‎Jhana ‎(04:12 PM)‎ :
    Не будут, если железа не будет
    ‎Кот Бегемот ‎(04:12 PM)‎ :
    Тут, ведь, ещё вот какой момент....
    ‎Кот Бегемот ‎(04:12 PM)‎ :
    Мне как раз кажется, что надо как можно бОльший упор на науку делать...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:13 PM)‎ :
    Вдвоём мы обгоним даже кИТАЙ.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:13 PM)‎ :
    Быстро его завалить, боюсь, не удастся.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:13 PM)‎ :
    Из-за расстояний.
    ‎Jhana ‎(04:14 PM)‎ :
    Надо как можно больший упор на завал Китая делать, потом наукой будем друга валить. Растояния можно сократить, там у вас есть за чей счет ;-)
    ‎Jhana ‎(04:14 PM)‎ :
    Надо только хахотеть
    ‎Кот Бегемот ‎(04:15 PM)‎ :
    Успели бы монотеизм - было бы за чей счёт... А сейчас уже не факт....
    ‎Jhana ‎(04:16 PM)‎ :
    Одно к другому какое отношение имеет?
    ‎Кот Бегемот ‎(04:17 PM)‎ :
    Мы б у них иудаизм распространили - и друзья навеки.
    ‎Jhana ‎(04:17 PM)‎ :
    Я не об этом ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:17 PM)‎ :
    Ну, почти навеки :-)
    ‎Jhana ‎(04:18 PM)‎ :
    Зачем дружить, если можно ням-ням? :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(04:18 PM)‎ :
    А так - кто его знает, вдруг Китай как-то их против нас настроит....
    ‎Jhana ‎(04:18 PM)‎ :
    Если вы захотите, не успеет. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:18 PM)‎ :
    Дык, это ж не сокращение расстояния сейчас...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:19 PM)‎ :
    Надо их сначала прибить, чтобы расстояние сократилось.
    ‎Jhana ‎(04:19 PM)‎ :
    Именно сейчас, за счет тех 5,5 скирмишеров, которых вы не строите.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:19 PM)‎ :
    А вы видели - какое у них производство сейчас?
    ‎Jhana ‎(04:19 PM)‎ :
    Я последний сейв не открывала
    ‎Кот Бегемот ‎(04:20 PM)‎ :
    Лучше потом лошадками быстренько, чем сейчас скирмишеров вести, которые ещё не факт, что успех принесут.
    ‎Jhana ‎(04:20 PM)‎ :
    Лошадки это хорошо, они и чоконушек не боятся :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:20 PM)‎ :
    А не только в последнем сейве.... На протяжении уже последних нескольких ходов...
    ‎Jhana ‎(04:21 PM)‎ :
    Да вроде ничего примечательно, или я не помню просто. Пару ходов назад заглядывала.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:22 PM)‎ :
    Они там, похоже, лес рубят усиленно.... Да и просто так у них щитов навалом...
    ‎Jhana ‎(04:23 PM)‎ :
    Ну и что? 5,5 скирмишеров + еще парочку и нет Персии, пусть бы хоть весь лес на планете срубили.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:24 PM)‎ :
    Ну, посмотрим.... Не думаю, что они за 7 ходов слишком уж окрепнут.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:25 PM)‎ :
    В любом случае, согласитесь, что в такой ситуации вы бы тоже однозначно на пирамиды пошли.... Поставь вас на наше место ;-)
    ‎Jhana ‎(04:27 PM)‎ :
    Так за эти семь ходов их могло бы уже стать меньше и к Китаю были бы ближе. Вопрос приоритетов. Если тебе важнее сейчас мирное развитие в надежде обойти Китай по техам, то в самый раз, если же важнее скорее стереть неугодных с лица земли, то ты бы пошел другим путем. Вот и вся тебе разница в вИдении ситуации ;-).
    ‎Кот Бегемот ‎(04:28 PM)‎ :
    Ну, не знаю..... Стереть устаревшими юнитами вряд ли получится.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:28 PM)‎ :
    Это в трёшке можно было.... В четвёрке такое не пройдёт....
    ‎Jhana ‎(04:28 PM)‎ :
    :-)... ох, а я как всегда была права O:-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:29 PM)‎ :
    В чём? :-)
    ‎Jhana ‎(04:29 PM)‎ :
    Во всем :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:30 PM)‎ :
    То есть ты хочешь сказать, что если бы у вас сейчас пирамиды бы строились за 7 ходов, то вы бы предпочли построить вместо них двух преторианцев?
    ‎Кот Бегемот ‎(04:30 PM)‎ :
    Или трёх скирмишеров?
    ‎Jhana ‎(04:30 PM)‎ :
    Нет, я в целом... о стратегии ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:31 PM)‎ :
    Не... Ну, давайте дуболомствовать... А Китай чуток вырвется вперёд - и в космос... Будет слегка от нас как от назойливых мух отбиваться...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:32 PM)‎ :
    Вы уверены, что такое исключено?
    ‎Jhana ‎(04:33 PM)‎ :
    Не дуболомствовать.Изначально договаривались бросить все услилия на завал Китая, потом уж друг друга.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:33 PM)‎ :
    Оракул для него хорошо, но, вот, кстати, если он пирамиды построит - это будет уже настоящая беда.
    ‎Jhana ‎(04:33 PM)‎ :
    Это была основа договора ;-). Я не говорю вам не строить Пирамиды, я в целом анализирую. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:34 PM)‎ :
    Дык без нормальной хотя бы адекватной науки мы его не завалим...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:35 PM)‎ :
    У нас уже сейчас наука почти неадекватная...
    ‎Jhana ‎(04:36 PM)‎ :
    Лично я тоже к этому склоняюсь, и даже подумывала переждать чоконушек, потому как до них можно не успеть, но раньше об этом речь не шла. Ладно, решения я сама не принимаю, пойду донос писать :-).
    ‎Кот Бегемот ‎(04:36 PM)‎ :
    Давайте валить, конечно.... Но, мне кажется, это может против нас обернуться...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:37 PM)‎ :
    Пережидать не надо, но на преторианцам, ИМХО, Китай не закончится...
    ‎Jhana ‎(04:37 PM)‎ :
    Нужно конкретно договоритьсч сколько, когда и куда... Вернее, куда это понятно, но тогда как. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:37 PM)‎ :
    на преторианцах
    ‎Jhana ‎(04:38 PM)‎ :
    На преторианцах со скирмишерами и лошадками вполне
    ‎Кот Бегемот ‎(04:38 PM)‎ :
    Вот-вот... Если уж посылать туда войска, то не только скирмишеров - а стек разных....
    ‎Jhana ‎(04:38 PM)‎ :
    У нас двойное производство и двойная наука, этого должно более, чем хватить.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:38 PM)‎ :
    Если бы было до него ходов 20, то да.... А так - сомневаюсь.
    ‎Jhana ‎(04:39 PM)‎ :
    Ну так стек скирмишеров и стек преторов и стек лошадок, вот тебе разные
    ‎Jhana ‎(04:39 PM)‎ :
    Так 25, разница невелика
    ‎Кот Бегемот ‎(04:40 PM)‎ :
    О нет, разница огромна... 20 и 30... К тому же, сейчас у него теоретически тройная наука против нашей двойной, не забывай... И от вас тоже зависит, чтобы её четверной не сделать ;-)
    ‎Jhana ‎(04:40 PM)‎ :
    До вас нам дальше, чем до них, значит вам до них ближе, чем до нас ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:41 PM)‎ :
    По-моему, кстати, одинаково ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(04:41 PM)‎ :
    От нас и до вас и до них.
    ‎Jhana ‎(04:41 PM)‎ :
    Ну с тройной ты преувеличиваешь, АИ техи дублируют да и не особо с них вытащишь полезное тебе.
    ‎Jhana ‎(04:41 PM)‎ :
    По-моему не совсем. У меня такое впечатление сложилось.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:42 PM)‎ :
    За алфавит сейчас можно всё что угодно вытащить... Конечно преувеличиваю, но преимущество на данный момент у китайцев - факт.
    ‎Кот Бегемот ‎(04:42 PM)‎ :
    В клетках - одинаково... Это от вас до китая немного ближе...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:43 PM)‎ :
    А мы - на отшибе :-)
    ‎Jhana ‎(04:43 PM)‎ :
    Преимущество да, но троекратное нет :-). Не надо их обоготворять. Не всесильные :-).
    ‎Jhana ‎(04:45 PM)‎ :
    Ладно, пойду растолкаю нашу толпу :-).
    ‎Кот Бегемот ‎(04:45 PM)‎ :
    Ну, я ж сказал, что да, сгущаю немного. :-) В принципе, давайте дуболомствовать, конечно, я согласен. По идее мы всё равно их должны завалить даже так... Но солько тогда на это уйдёт сил и средств? Глядишь и до атомного оружия дойдёт :-)
    ‎Jhana ‎(04:46 PM)‎ :
    И что в этом плохого?
    ‎Jhana ‎(04:46 PM)‎ :
    Ой....
    ‎Jhana ‎(04:46 PM)‎ :
    :-[
    ‎Кот Бегемот ‎(04:47 PM)‎ :
    Ну, не знаю... Я его не люблю :-) Неспортивное оно :-) Ладно, толкай... А то время неумолимо уже приближается...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:48 PM)‎ :
    Я к тому - а вдруг Китайцы его первыми откроют? :-\
    ‎Jhana ‎(04:49 PM)‎ :
    атомное оружие? не доживут :-)
    ‎Jhana ‎(04:49 PM)‎ :
    Общими усилиями...
    ‎Кот Бегемот ‎(04:50 PM)‎ :
    Если на науку забить - доживут...
    Jhana ‎(04:52 PM)‎ :
    Не надо забивать. Пока все вполне можно балансировать.
    Date and Time: 04/09/2006 04:53 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Пока надо бы догнать для начала :-D
    Date and Time: 04/09/2006 04:54 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    Да по колбам разницы большой нет ;-)
    Date and Time: 04/09/2006 04:55 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    Только то, что за счет финансирования выгадали :-)
    Date and Time: 04/09/2006 04:57 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Ну, через несколько ходов алфавит сольют - и будет сразу разница.
    Date and Time: 04/09/2006 04:58 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Они явно ждут, когда мы письменность откроем - тогда сразу алфавит в дело пойдёт.
    Date and Time: 04/09/2006 04:58 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    Ну, через несколько ходов и у нас могет алфавит быть. Точнее у вас. Сколько вам до него?
    Date and Time: 04/09/2006 04:58 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Железо индийцам поменяют, когда откроют.
    Date and Time: 04/09/2006 04:59 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Ещё письменности нет...
    Date and Time: 04/09/2006 04:59 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    А чего ждете, собственно?
    Date and Time: 04/09/2006 04:59 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Ходов 15, думаю.
    Date and Time: 04/09/2006 05:00 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Ничего... Сейчас будет изучаться.
    Date and Time: 04/09/2006 05:00 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Мы отвлеклись на 2 хода на духовенстов...
    Date and Time: 04/09/2006 05:00 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    уффф....
    Date and Time: 04/09/2006 05:01 PM
    You have received a message from Кот Бегемот
    Чтобы Китай подумал, что мы сейчас оракул будем строить.

    Date and Time: 04/09/2006 05:01 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    И сами его быстренько построил?
    Date and Time: 04/09/2006 05:01 PM
    You have sent a message to Кот Бегемот
    Что-то я этого не поняла...
    Кот Бегемот ‎(05:02 PM)‎ :
    Когда он щиты увидит, то они подумают, что не успеют.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:02 PM)‎ :
    увидят.
    ‎Jhana ‎(05:02 PM)‎ :
    *TIRED*
    ‎Jhana ‎(05:02 PM)‎ :
    Неубедительно
    ‎Кот Бегемот ‎(05:03 PM)‎ :
    Им ещё 3 хода науки для него только менять.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:03 PM)‎ :
    А по щитам он у нас будет за 4 хода....
    ‎Кот Бегемот ‎(05:03 PM)‎ :
    За 4-5.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:04 PM)‎ :
    Если они на самом деле о нём подумают, то Динами однозначно высчитает, что они не успеют.
    ‎Jhana ‎(05:05 PM)‎ :
    Это все гадание на кофейной гуще...
    ‎Jhana ‎(05:05 PM)‎ :
    Если бы да кабы...
    Кот Бегемот ‎(05:06 PM)‎ :
    А если у нас духовенства не будет, то они поймут, что оракул свободен - и построют его тогда, когда им нужно...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:07 PM)‎ :
    И попробуй скажи, что это нелогично... :-)
    ‎Jhana ‎(05:07 PM)‎ :
    Да как сказать, у них-то и мистицизма нет, так что у кого есть или нет духовенство они не знают.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:08 PM)‎ :
    Всё считается.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:08 PM)‎ :
    Просто, Динамик считать это всё умеет немного лучше.
    ‎Jhana ‎(05:08 PM)‎ :
    С точностью в 50% :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:08 PM)‎ :
    Отнюдь...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:09 PM)‎ :
    Всё можно точно просчитать
    ‎Кот Бегемот ‎(05:09 PM)‎ :
    Колбы-то известны....
    ‎Jhana ‎(05:10 PM)‎ :
    То, что Динамик считать умеет никто и не сомневается, у нас тоже есть великий математик, только это все хорошо при игре с тупым ботом. Человек хитрее и все возможности просчитать вряд ли удастся даже Динамику.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:10 PM)‎ :
    Нужно только не упускать счёт с самого начала.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:11 PM)‎ :
    Дык, вот и пусть попробует просчитать, что мы одновременно с открытием Духовенства рванём именно к пирамидам, а не к оракулу ;-)
    ‎Jhana ‎(05:12 PM)‎ :
    Я к тому, что слишком он на это полагаться не станет, хотя... он сам говорит, что не он-лайн игрок...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:12 PM)‎ :
    А вообще, я вам уже всё своё царство раскрыл.... :-D
    ‎Jhana ‎(05:12 PM)‎ :
    Да конечно :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:12 PM)‎ :
    Прямо с экскурсией провёл, практически :-)
    ‎Jhana ‎(05:13 PM)‎ :
    Ты хитрый кот, но ты не один такой ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:13 PM)‎ :
    А разве нет? :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:13 PM)‎ :
    Единственно только - фотоаппараты изъял при входе... А так - всё показал :-)
    ‎Jhana ‎(05:14 PM)‎ :
    Да-да, потом окажется, что стада скирмишеров топают к римской границе, а Пирамиды стоят в Персеполе :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:15 PM)‎ :
    Ну, кстати, хрен их знает, этих персов...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:16 PM)‎ :
    Что-то много у них щитов...
    ‎Jhana ‎(05:16 PM)‎ :
    Не хрен, хороший город Персеполь, у меня, пожалуй, первый окультурится :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:16 PM)‎ :
    Причём давно уже..... Могут что-нибудь и оттяпать.... :-\
    ‎Jhana ‎(05:17 PM)‎ :
    А ты все считаешь и считаешь... Грустно :&#39;(Кот Бегемот ‎(05:17 PM)‎ :
    :-) Я практически не считаю... У нас биходер главный счетовод ;-)
    ‎Jhana ‎(05:18 PM)‎ :
    Ах вот оно что, поэтому он такой нервный :-D!!!
    ‎Кот Бегемот ‎(05:19 PM)‎ :
    Просто, открой сейв , да сама посмотри на графики..... Там на вкладке молотков персы лидируют ого-го как....
    ‎Jhana ‎(05:19 PM)‎ :
    Посмотрю... следующий... :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:19 PM)‎ :
    А он говорит, что наоборот - спокойный :-D
    ‎Jhana ‎(05:19 PM)‎ :
    :-D:-D:-D и ржу и нимагу
    ‎Jhana ‎(05:22 PM)‎ :
    Ладно, я уже как час с тобой попрощаться собираюсь. Мадриды там всякие :-(... Чуток попозже свяжемся, я или кто-то из консулов тебю официальное заявление зделаим. :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:23 PM)‎ :
    Хотя, вроде, говорили вчера, что всё официальное через тебя будет идти :-))
    ‎Jhana ‎(05:24 PM)‎ :
    Я уже сама ничего не знаю, скоро увидим. :-!
    ‎Кот Бегемот ‎(05:24 PM)‎ :
    Надеюсь, что у консулов более очень неожиданно самолюбие больше не взыграет в самый неподходящий момент :-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:25 PM)‎ :
    Да, ладно... Я, если честно, уже ко всему готов.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:25 PM)‎ :
    После всего сказанного даже к тому, что придётся отбиваться сразу ото всех :-D
    ‎Jhana ‎(05:26 PM)‎ :
    Хватит уже, ты, кстати, говоришь о членах моей команды, интересы которых я в любом случае буду отстаивать. Так что камень в их огород это и камень в мой :-\.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:27 PM)‎ :
    Ладно... Не буду больше камней.... Всё что сказано, то сказано....
    ‎Кот Бегемот ‎(05:27 PM)‎ :
    Всё правда.
    ‎Jhana ‎(05:27 PM)‎ :
    >
    ‎Jhana ‎(05:28 PM)‎ :
    Ты б у себя среди своих графьев и падишахов порядок наводил, а то дыбы скучают. Мы уж как-нить тоже разберемся.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:29 PM)‎ :
    Я играю с открытыми картами практически :-)
    ‎Jhana ‎(05:29 PM)‎ :
    А мы нет... :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:29 PM)‎ :
    Хех...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:29 PM)‎ :
    Ладно... Молчу...
    ‎Jhana ‎(05:29 PM)‎ :
    Интересно, а почему мне все видется как раз наоборот? :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:30 PM)‎ :
    Не знаю.
    ‎Jhana ‎(05:30 PM)‎ :
    Да уж, своя колокольня она роднее :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:30 PM)‎ :
    Значит ты мне не веришь...
    ‎Jhana ‎(05:31 PM)‎ :
    Я никому не верю :-), доверяй, но проверяй :-)
    ‎Jhana ‎(05:31 PM)‎ :
    Да и ты тоже, лукавить не надо ;-)
    ‎Кот Бегемот ‎(05:31 PM)‎ :
    Скриншот вам прислать наш? :-)
    ‎Jhana ‎(05:32 PM)‎ :
    Как акт доброй воли :-). Поступало уже предложение обменяться картами. Как тебе?
    ‎Кот Бегемот ‎(05:32 PM)‎ :
    А мне сейчас нЕчему верить или не верить... У меня вообще никакой информации практически нет.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:32 PM)‎ :
    Первый раз слышу.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:33 PM)‎ :
    Я думаю, что это по крайней мере обсуждаемо.....
    ‎Jhana ‎(05:33 PM)‎ :
    Ну вот и подумайте, и мы подумаем, когда до кучи мысли соберем. :-) И вообще, сильно мы погрязли в этой игре, на он-лайн времени нет. Надо срочно увольняться. :-D
    ‎Кот Бегемот ‎(05:34 PM)‎ :
    Игры надо доигрывать.... Иначе это нехороший знак.
    ‎Jhana ‎(05:34 PM)‎ :
    Все, я бегу.Точнее лечу. Как вседа :-D... Ничего нового.
    ‎Кот Бегемот ‎(05:35 PM)‎ :
    Ладно.... Как акт доброй воли вы получите нашу войну с китаем на этом ходу...
    ‎Кот Бегемот ‎(05:35 PM)‎ :
    А дальше уж....
    ‎Jhana ‎(05:36 PM)‎ :
    :-) А вы нашу на следующем скорее
    [/b]
    Не понравился мне этот разговор. Похоже, как я и предполагала, КБ не собирается ударствовать на малийско-китайском фронте. Но в любом случае, даже только обмен техами нам тоже на руку, так что смысла не вижу менять что-то... Пока...
    Для ленивых: КБ строит Пирамиды в Тимбукту (7х) и Стоунхедж в Одессе. Спешить со скирмишерами он не намерен. Ни персов валить, ни особо китайцев. Хочет сначала по науке догнать.
    Предлагает нашему воину-сторожу порушить китайские шахты. Обещается начать войну на этом ходу и обсудить возможность обмена картами.
    В любом случае, больше они ждать не будут, так что конечное решение надо принимать, сенаторы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  12. #252
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    WH, Джей не скрылась, Джей запарилась . Давай не будем устраивать детсадовские разборки. Это лишнее. Мы все тут спектакли разыгрываем в той или иной мере, это неотъемлимая часть игры, так что не надо раздувать до нерациональных масштабов. Относись ко всему легче. КБ отлично знает, что за зверь его полосатый подданый. Его просто надо было поставить на место, отшутиться и не делать из мухи слона. Тем более, позволять этому каким-то образом повлиять на ваши личные отношения.
    А по поводу "СОЮЗА" - это с самого начала был спорный вопрос, теперь это уже не имеет значения, мы раскрыли карты им, они нам. Надо попытаться извлечь максимум из сложившейся ситуации, а не тыкать пальцами и искать виноватых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #253
    3:0 в пользу КБ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 9.4.2006, 18:06) [snapback]91631[/snapback]</div>
    3:0 в пользу КБ
    [/b]
    Конечно... А как ты думал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  15. #255
    Мож пора собой заняться, а не на союзы надеяться? А то у меня складывается мнение, что у нас мысли не в ту сторону работают

    И мой тебе совет, Джей, будь с КБ пожестче, понастойчивей, а то я одни оправдания с твоей стороны вижу. С капризным ребенком нужно вести себя строго. В меру естественно.
    Это не критика, дружеский совет коллеги. И помни ты же Римлянка, негоже римлянам ходить на поводу у каких то <strike>индейцев</strike> <strike>негров</strike> дикарей короче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008

    Видели мы до чего твоя жесть доводит . Я не жесткая и не мягкая, я честная . Мне действительно неприятно за свою команду, во-первых, потому, что мы сами себе яму вырыли, допустив такой бардак, а во-вторых, потому, что я считаю, что вы были неправы. А "Вы" представляете всю команду, и если один сенатор прокололся, это вся команда прокололась. А уж когда оба Консула, так это вообще ни в какие ворота не лезет.
    А в том, что я иду у КБ на поводу нечего меня винить, я как раз весьма точно предположила ход событий, когда еще этот проект был в зародыше. Ты был, кстати, главным инициатором "договора".

    Хватит уже, проехали. Давайте действительно делом займемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  17. #257
    Если монархия построит пирамиды, оракул и попробует уйти в отрыв по наукам и наоборот китайцев не будет получаться завалить до чу-ко-ну, то выгоднее будет вылить преторианцами Мали, а не Китай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну, с Оракулом это блеф, если не построит Китай, построят индусы. А вот если Монархия построит Пирамиды и будет с нами честно делиться, то валить их нам не больно выгодно. Я правда все равно не знаю, зачем это им надо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #259
    Я не спорю - Китай всё-равно идёт по наукам быстрее, значит валить нужно их. Тем более что использовать пирамиды финансовым лидером ИМХО в корне не верный подход, но пусть КБ их строит . Тем более если они будут с нами делится - Динамик ведь алфавит за железо не соглашается давать . Но помнить о том что преторианцы могут пойти и в другую сторону нужно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 9.4.2006, 20:15) [snapback]91658[/snapback]</div>
    Но помнить о том что преторианцы могут пойти и в другую сторону нужно.
    [/b]
    Оооо, я тебя уверяю, это он лучше всего помнит, лишь бы мы не забывали

    UPD
    Монарший скирмишер завалили китайского скаута, как Царь-батюшка сообщает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

Закрытая тема
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters