+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 244

Тема: X-com

  1. #201
    введение в мультиплеер http://gmbox.ru/comment/102636
    80 минут просмотра того стоили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #202
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    введение в мультиплеер http://gmbox.ru/comment/102636
    80 минут просмотра того стоили
    осторожно, кажется, спойлерят сюжет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  3. #203
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да, есть что в ём допиливать, в Х-COMе новом - солидарен с Гостем в замечаниях.

    И на обычном (2 по сложности) уровне слишком быстро проходится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #204
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    у кого нибудь бой днем отрисовали? это безобразие на глобусе рисуется граница дня и ночи, а для чего
    опять лень и экономия
    У меня были бои днём и не раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #205
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от White Hawk Посмотреть сообщение
    Да, есть что в ём допиливать, в Х-COMе новом
    Да, первое впечатление, что сильно упростили, даже по сравнению с тем еще досовским Х-COM-ом 19-ти летней давности, мало детализации и микро менеджмента как на меня, хотя в отличии от их разных подделок за последние 10 лет, ту атмосферу похоже вернуть удалось, правда я только начал играть, но по крайней мере пока затягивает.
    Будем надеяться что в будущих патчах или аддоне допилят таки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  6. #206
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Да, первое впечатление, что сильно упростили, даже по сравнению с тем еще досовским Х-COM-ом 19-ти летней давности, мало детализации и микро менеджмента как на меня, хотя в отличии от их разных подделок за последние 10 лет, ту атмосферу похоже вернуть удалось, правда я только начал играть, но по крайней мере пока затягивает.
    Будем надеяться что в будущих патчах или аддоне допилят таки.
    Стандартный вопрос-На каком уровне сложности и нонрелоад или нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  7. #207
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Стандартный вопрос-На каком уровне сложности и нонрелоад или нет?
    На предпоследнем(3-й по сложности, следующий после обычного) с перезагрузками, решил не рисковать пока знакомлюсь с игрой, правда сразу решил по политике, пару некоторых стран игнорировать со старта, чтоб остальным моего внимания хватило, ведь это как в жизни - всех не согреешь..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  8. #208
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    сразу решил по политике, пару некоторых стран игнорировать со старта, чтоб остальным моего внимания хватило, ведь это как в жизни - всех не согреешь..
    Вот немного еще поиграл на выходных, оказалось легче чем в жизни, на 2-м месяце игры захватил базу инопланетян и напряжение на всех континентах вообще спало прилично, теперь все зеленые. Вот теперь думаю, а не тороплю ли я сюжет, может отстрочить надо было вынос первой их базы.. И менять что-то не очень хочется - 4-мя бойцами с базовым оружием выносить 22-х инопланетян не легко было, снайпер мой там до майора продвинулся.
    Или так у всех по срокам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  9. #209
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Вот немного еще поиграл на выходных, оказалось легче чем в жизни, на 2-м месяце игры захватил базу инопланетян и напряжение на всех континентах вообще спало прилично, теперь все зеленые. Вот теперь думаю, а не тороплю ли я сюжет, может отстрочить надо было вынос первой их базы.. И менять что-то не очень хочется - 4-мя бойцами с базовым оружием выносить 22-х инопланетян не легко было, снайпер мой там до майора продвинулся.
    Или так у всех по срокам?
    Ну ты герой!!!
    Неа ГЕРОЙ !!!!!
    Последнего инопланетянина с большой головой надо было живым брать
    База она единственная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #210
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Ну ты герой!!!
    Неа ГЕРОЙ !!!!!
    Не понял это сарказм? Я что-то не так сделал?
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Последнего инопланетянина с большой головой надо было живым брать
    База она единственная
    Я и взял его живым, у меня все новые встречаемые виды по одному живые берутся обязательно.
    Что значит база единственная? Мои ученые сказали что еще рано праздновать победу в принципе, просто напряжение во всем мире так прилично упало что я аж испугался что перестарался, досовский XCOM играл давно, уже не помню сколько баз пришельцев было на земле, помню только что на финише летел на их планету..
    Если всего одна жалко будет, мне понравилось имущество базы, было что продавать на сером рынке..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  11. #211
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Не понял это сарказм? Я что-то не так сделал?

    Я и взял его живым, у меня все новые встречаемые виды по одному живые берутся обязательно.
    Что значит база единственная? Мои ученые сказали что еще рано праздновать победу в принципе, просто напряжение во всем мире так прилично упало что я аж испугался что перестарался, досовский XCOM играл давно, уже не помню сколько баз пришельцев было на земле, помню только что на финише летел на их планету..
    Если всего одна жалко будет, мне понравилось имущество базы, было что продавать на сером рынке..
    Я на базу прилетаю в сентябре в титановой броне с плазмами и парой-тройкой перезагрузок прохожу базу
    Играй дальше- сюжет простой, доисследуй чего надо и всё прояснится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 06.11.2012 в 05:41.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  12. #212
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Я на базу прилетаю в сентябре в титановой броне с плазмами и парой-тройкой перезагрузок прохожу базу
    Если играть на сложном (предпоследнем) уровне, то пока дождешься титановую броню и плазму - все государства повыходят из-за паники. Лететь туда нужно на втором месяце, при правильной расстановке приоритетов к этому времени солдаты должны быть с лазерным оружием и в первой (забыл как называется) броне. Этого достаточно, чтобы взять базу 6 солдатами. Можно и 4-мя конечно, но много релоадиться придется, а я стараюсь играть без релоадов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  13. #213
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
    Лететь туда нужно на втором месяце, при правильной расстановке приоритетов к этому времени солдаты должны быть с лазерным оружием и в первой (забыл как называется) броне. Этого достаточно, чтобы взять базу 6 солдатами. Можно и 4-мя конечно, но много релоадиться придется, а я стараюсь играть без релоадов.
    У меня к этому моменту были изучены все необходимые техи чтоб произвести любой вид лазерного оружия, и панцирную броню, да и много чего другого(гнать науку еще в цивилизации научился), но на эту амуницию для солдат, также как и на строительство школы офицеров, денег пожалел(была 1 панцирная броня и 1 лазерный пистолет на всех) поэтому пришлось с перезагрузками(правда не много), правильно планировать тактику боя, мне видать помогает опыт набранный в страйкболе пару лет назад.
    Деньги так экономлю не зря, ведь в следующем месяце почти 70% базы будет застроено и запускаю 3 спутника, а еще через месяц 5, и того на 4-м месяце игры буду иметь 10 спутников.

    Прикол был в другом, казалось бы на обычной, следующей после захвата базы, миссии. Хотя и писалось что сложность чрезвычайная, я на радостях за предыдущий успех, отправил туда новичков в той же экипировке, чтоб потренировались, а это оказалась первая миссия где появились мутоны, вот уж натренировались эти салаги мазилы вместе со мной, ведь кроме уничтожения 10 инопланетян, которые оказались почти все в одном месте, нужно было же и одного мутона живьем в лабораторию притащить. Как на меня, базу инопланетян захватывать опытными бойцами было на порядок легче..

    В общем считаю что возрождение старого доброго UFO удалось, по крайней мере затягивает, в отличии от его предыдущих не удачных копий других разработчиков(а я все перепробовал).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  14. #214
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Хмм.Похоже наполнение базы пришельцами происходит в зависимости от времени прибытия на неё,у меня мутоны на базе- вполне безобидные зеленые человечки (по сравнению с другими обитателями)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 08.11.2012 в 06:21.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  15. #215
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Хмм.Похоже наполнение базы пришельцами происходит в зависимости от времени прибытия на неё
    У меня тоже закрались такие сомнения, самые страшные там были крысолиды, и после захвата базы все следующие миссии стали намного сложнее по количеству и опытности врага, теперь прокачивать новичков в базовой амуниции стало реально тяжело, похоже это надо было делать до захвата базы. А у кого сколько солдат в казарме вообще, а то не могу определиться стоит ли мне еще новичков набирать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  16. #216
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    У меня тоже закрались такие сомнения, самые страшные там были крысолиды, и после захвата базы все следующие миссии стали намного сложнее по количеству и опытности врага, теперь прокачивать новичков в базовой амуниции стало реально тяжело, похоже это надо было делать до захвата базы. А у кого сколько солдат в казарме вообще, а то не могу определиться стоит ли мне еще новичков набирать?
    Всё зависит от того как часто готов релоудиться.А так ачивка в стиме есть-"Зачистить место падения НЛО силами одного бойца"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  17. #217
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того как часто готов релоудиться.А так ачивка в стиме есть-"Зачистить место падения НЛО силами одного бойца"
    У меня 12-15 бойцов, все-таки, ранений избежать невозможно (да и неинтересно). А покаааааа боец пролечится...
    Плюс изредка отдаю новичков не съедение, и никак не могу "выбить" получение русского солдата. Одни темнокожие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  18. #218
    Хм-м-м, в игре нет встроенного дерева технологий.
    Я решил исправить этот недочет
    вот альфа версия v 0.3 http://www.mediafire.com/?ua7t346qgkymyxi
    вот скрин #1 http://i.piccy.info/i7/72d6dca987c06...tech_tree1.png
    вот скрин #2 http://i.piccy.info/i7/fa6ce463a2d80...tech_tree2.png
    пожелания и замечания приветствуются

    как бы еще сделать чтоб этот пост в шапку попал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dimon_157; 14.11.2012 в 17:53.

  19. #219
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Dimon_157 Посмотреть сообщение
    Хм-м-м, в игре нет встроенного дерева технологий.
    Я решил исправить этот недочет
    Спасибо, полезная штучка, очень пригодиться, если будет желание сделать потом 2-й проход на самом сложном уровне.
    Если это все техи, то получается что я уже на 4-м месяце все выучу, и что дальше будет? Как то с точки зрения развития базы(микро менеджмента) они ее слишком легкую и примитивную сделали.
    Мне уже на 3-м месяце стало скучно и пока отвлекусь на свои любимые турниры по 5-й цыве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sashaz; 12.11.2012 в 16:08.
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  20. #220


    Цитата Сообщение от Dimon_157 Посмотреть сообщение
    Хм-м-м, в игре нет встроенного дерева технологий.
    Я решил исправить этот недочет
    вот альфа версия http://www.mediafire.com/?ua7t346qgkymyxi
    При запуске выдает ошибку инициализации приложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters