Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 478

Тема: Ходим дальше

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.03.2006 - 15:36) [snapback]84938[/snapback]</div>
    а может не возвращать воина,
    пусть идет и партизанит!!!
    [/b]
    А успеем, на случай чего, свою защиту построить? Враги ж тоже теоретически могут до дас дойти также и в ответ запартизанить.

    Надо на выходных засесть подробно за план развития. Прикинуть - когда у нас первый лучник появится. Даже не прикинуть, а просчитать с точностью до 1-2 ходов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 9.03.2006 - 15:32) [snapback]84935[/snapback]</div>
    Сложно сказать. Учитывая их состав, можно предположить, что с хозяйством они будут перебарщивать. Если бы там не было Гиви, то я бы в этом был абсолютно уверен.
    [/b]
    Думаю, Пупс говорил про две фракции: милитаристскую партию Гиви и хозяйственную партию Динамика. Гиви в парламенте, как я погляжу, редко появляется, а Динамик оттуда не вылазеет, так что, видимо, партия Динамика ведет. Нужно только их заверить в наших мирных намерениях.

    Договор успокоит страсти очень хорошо. С другой стороны, пусть строят войска и ждут нас. Мы в это время пирамиды построим.

    Что делать, не знаю...Надобы хотя бы Китай отыскать. Если китайцы рядом с персами, то попробовать персов натравить на Китай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  3. #63
    А персов где нашли? Скаутом? Если да, то они действительно рядом с китайцами. Проблема в том, что их, кажись, непросто натравить на кого-нибудь. Сам же выкладки делал по комповым нациям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    Вот вам! персы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  5. #65
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 9.03.2006 - 16:01) [snapback]84944[/snapback]</div>
    А персов где нашли? Скаутом? Если да, то они действительно рядом с китайцами. Проблема в том, что их, кажись, непросто натравить на кого-нибудь. Сам же выкладки делал по комповым нациям.
    [/b]
    Вот и я про это. Сам сижу и репу чешу, как бы это сделать. Религия нужна, и торговать с ними надо. Иначе никак.

    Мда. А персы-то совсем рядом. А то, что персов тяжело подбить, это и плюс: людям сложнее их подбить на войну против нас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.03.2006 - 16:08) [snapback]84946[/snapback]</div>
    Вот вам! персы...
    [/b]
    Как минимум один положительный момент есть - совершенно ясно куда скаута следующим ходом двигать А то, что по счёту отстаём - не имеет значения. Просто все науку сразу доучили, забив на возможные дивиденды в виде пары колб в ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs up

    А почему у Персов 60 очков??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #68
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 9.03.2006 - 17:15) [snapback]84971[/snapback]</div>
    Как минимум один положительный момент есть - совершенно ясно куда скаута следующим ходом двигать А то, что по счёту отстаём - не имеет значения. Просто все науку сразу доучили, забив на возможные дивиденды в виде пары колб в ход.
    [/b]
    Если воин на юге найдет ацтков, мы получим, пару колб, но не получим индийской религии, хотя, может, китайцев скоро встретим и от них бонус к охоте возьмем, а заодно и к СХ

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 9.03.2006 - 17:17) [snapback]84972[/snapback]</div>
    А почему у Персов 60 очков??
    [/b]
    Потому что у них 120 сенаторов Виго! Тооооонкий юмор
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #69
    Сегодня, 0:49
    Тема: Стратегия и тактика
    Автор: Vigo

    Их очередь ходить, а они и не чешутся. Похоже, очередь придет к нам только завтра...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #70
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 17:49) [snapback]84977[/snapback]</div>
    Сегодня, 0:49
    Тема: Стратегия и тактика
    Автор: Vigo

    Их очередь ходить, а они и не чешутся. Похоже, очередь придет к нам только завтра...
    [/b]
    Это откуда?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 9.03.2006 - 18:52) [snapback]85005[/snapback]</div>
    Это откуда?
    [/b]
    Очевидно из их бункера. Темы ведь видны каждому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  12. #72
    <div class='quotetop'>Цитата(Али Гарх * 9.03.2006 - 11:15) [snapback]84858[/snapback]</div>
    Или город при расширении открыл оставленную избушку и получил тех.
    [/b]
    Я сначала принимал это во внимание тоже. Но потом пришлось отвергнуть. Причём, совершенно ясно, что если у соперников избушки расположены так же, как и у нас, то из этой избушки наукой им поживиться так и не удалось. Поскольку город был основан на первом же ходу и, соответственно, сеттлер не мог уйти от избушки настолько далеко, чтобы при первом же расширении культурных границ избушка бы уцелела. Соответственно, она всё равно была вскрыта чуть раньше, на третьем ходу. И если юнитов у китайцев не прибавилось, то, по всей видимости, прибавилось денег.

    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 9.03.2006 - 18:56) [snapback]85007[/snapback]</div>
    Очевидно из их бункера. Темы ведь видны каждому.
    [/b]
    ааааа ферштейн

    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 9.03.2006 - 17:17) [snapback]84972[/snapback]</div>
    А почему у Персов 60 очков??
    [/b]
    Очевидно, они не стали сразу строить рабочего (кажись, у них и так он быть должон) и город у них уже вырос.

    PS. А люди-то, кажись, все с рабочего начали??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #73
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 9.03.2006 - 19:04) [snapback]85010[/snapback]</div>
    Я сначала принимал это во внимание тоже. Но потом пришлось отвергнуть. Причём, совершенно ясно, что если у соперников избушки расположены так же, как и у нас, то из этой избушки наукой им поживиться так и не удалось. Поскольку город был основан на первом же ходу и, соответственно, сеттлер не мог уйти от избушки настолько далеко, чтобы при первом же расширении культурных границ избушка бы уцелела. Соответственно, она всё равно была вскрыта чуть раньше, на третьем ходу. И если юнитов у китайцев не прибавилось, то, по всей видимости, прибавилось денег.
    ааааа ферштейн
    Очевидно, они не стали сразу строить рабочего (кажись, у них и так он быть должон) и город у них уже вырос.

    PS. А люди-то, кажись, все с рабочего начали??
    [/b]
    Кроме Рима. У них город уже вырос. Очевидно на берегу моря они и лодку строят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 19:13) [snapback]85019[/snapback]</div>
    Кроме Рима. У них город уже вырос. Очевидно на берегу моря они и лодку строят.
    [/b]
    нет у них никакого моря!!!
    BuDDaH иди соперников путай!
    и патч забери! рррр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #75
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.03.2006 - 19:15) [snapback]85022[/snapback]</div>
    нет у них никакого моря!!!
    [/b]
    Откуда знаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 19:15) [snapback]85024[/snapback]</div>
    Откуда знаешь?
    [/b]
    от верблюда
    у меня то патч стоит, но глюков все равно хватает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.03.2006 - 19:21) [snapback]85030[/snapback]</div>
    от верблюда
    у меня то патч стоит, но глюков все равно хватает!
    [/b]
    Ну это еще не факт. Там вполне может затесаться море, а то, что Рим на холме и так ясно было. Хотя, конечно, очень маловероятно, что там море. Что-же тогда сторит Рим, если не лодку?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #78
    казарму, пока город до 2 не вырастет, а потом рабочего?!

    а море в клетке от города!
    не, такой подлянки акотс им не кинет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  19. #79
    а не введем ли мы в задлуждение уважаемых демократов, тем что долго ничего не учим?
    может они подумают, что мы идем к обработке меди?
    и будут бояться!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  20. #80


    Ход 7





    Рабочий у персов, как видно, орошает пойму. Думаю, на следующем ходу возможно мент кого-нибудь ещё увидит. Я хочу ацтеков!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 34514 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters