Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 134

Тема: Сенат или Парламент?

  1. #61
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 2.03.2006 - 17:09) [snapback]83062[/snapback]</div>
    А переговоры с Сенатом были?
    [/b]
    Не то чтоб переговоры...Я так поболтал с Виго, ничего конкретного. Он сказал, мол, посмотрим, подумаем. Надо заново начитать переговоры.

    Кот-Бегемот, ты с Сенатом разговаривал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #62
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 17:12) [snapback]83065[/snapback]</div>
    Не то чтоб переговоры...Я так поболтал с Виго, ничего конкретного. Он сказал, мол, посмотрим, подумаем. Надо заново начитать переговоры.

    Кот-Бегемот, ты с Сенатом разговаривал?
    [/b]
    Редиски они, повторюсь. Забаррикадировались. Только прынцесса всё утверждает, что "у нас есть чем Китай побить и после чоконушников". Ну-ну.

    Бросил сейчас взгляд на бункера. Мы уверенно лидируем! По флудерастии нам равных нет! 502-419-303. Так держать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #63
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 5.03.2006 - 04:25) [snapback]83873[/snapback]</div>
    Бросил сейчас взгляд на бункера. Мы уверенно лидируем! По флудерастии нам равных нет! 502-419-303. Так держать!
    [/b]
    При том, что в Парламенте и сенете по большей части обсуждаются организационные вопросы

    Кстати, на какую победу рассчитываем? Космос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  4. #64
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 5.03.2006 - 13:29) [snapback]83925[/snapback]</div>
    При том, что в Парламенте и сенете по большей части обсуждаются организационные вопросы

    Кстати, на какую победу рассчитываем? Космос?
    [/b]
    Ну, уж дипломатия-то точно не светит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Зашел в тему почитал, вернулся к списку тем кнопкой назад.
    случайно навел курсор на кнопку вперед.
    Появилась подсказка:"Вперед на Сенат или Парламент?..."
    ;о)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  6. #66
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 5.03.2006 - 13:29) [snapback]83925[/snapback]</div>
    При том, что в Парламенте и сенете по большей части обсуждаются организационные вопросы

    Кстати, на какую победу рассчитываем? Космос?
    [/b]
    А вообще, в таких играх практически не бывает побед, кроме доминации и конквеста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 5.03.2006 - 19:05) [snapback]84013[/snapback]</div>
    А вообще, в таких играх практически не бывает побед, кроме доминации и конквеста.
    [/b]
    Короче, МЯСО!

    Сейва все нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #68
    Бздынь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 6.03.2006 - 14:59) [snapback]84215[/snapback]</div>
    Бздынь.
    [/b]
    Что-то мне кажется, что сейчас эту тему поподнимать надо немного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #70
    Только для виду или требуются конкретные прдложения?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #71
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 6.03.2006 - 20:46) [snapback]84339[/snapback]</div>
    Только для виду или требуются конкретные прдложения?
    [/b]
    Подойдёт и то и то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #72
    Пока сенат молчит, ничего особенного придумать нельзя. Можно поторговаться для виду с Китайцами насчет пирамид. Хотите с нами союз - не стройте пирамиды!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #73
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Они тогда их точно построют, там же не дураки сидят, зная о нашей Духовности они как никто понимают что Пирамиды нам по самые гланды нужны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #74
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 7.03.2006 - 01:03) [snapback]84375[/snapback]</div>
    Они тогда их точно построют, там же не дураки сидят, зная о нашей Духовности они как никто понимают что Пирамиды нам по самые гланды нужны
    [/b]
    Ну тогда дань какую-нибудь для нас, чтобы их производство нагрузить. Одного сеттлера, допустим. Тогда они будут вынуждены отвлечься от строительства пирамид. Обговорить условия отказа от договора по их инициативе как более мягкие, наши как более жесткие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  15. #75
    BuDDaH еще тот политик!!!
    интересно с ним в мультик поиграть будет!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  16. #76
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.03.2006 - 12:58) [snapback]84890[/snapback]</div>
    BuDDaH еще тот политик!!!
    интересно с ним в мультик поиграть будет!!!
    [/b]
    Эх, мне бы где-нибудь патч достать () и шнур в квартиру провести...Ни разу с человеком ни в какие компьютерные игры не играл. Только с ИИ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #77
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.03.2006 - 13:03) [snapback]84894[/snapback]</div>
    Эх, мне бы где-нибудь патч достать () и шнур в квартиру провести...Ни разу с человеком ни в какие компьютерные игры не играл. Только с ИИ...
    [/b]
    все в твоих руках!
    звони и будет тебе <strike>счас</strike> патч.
    а с людми или с ИИ это как говорят в сенате, две большие разницы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  18. #78
    Сенат дезой занялся? , аль разоткровенничался? :
    А если верить что поклепывают воина-то - это чтоб к соседям в гости наведаться. Только вот долго топать придется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  19. #79
    Да, довольно хитро. Мы-то знаем, что по очкам он никак не мог война построить. 3000 содат в колонке худшего соперника - это римские солдаты, 2000 за шахты и 1000 за война. Столко же было у китайцев Потом китайцы открыли охоту и прибавили 2000 к своим 3000 и 7 очков к своим 40, получилось 5000 и 47. На следующий ход Рим вырос и прибавил 500+500 солдат, получилось 4000, а войнов у него все также 1

    Скажи, если ошибаюсь. Надо составить полную картину действий соперников за эти ходы.

    Можно, кстати, с Виго на эту тему поговорить. Типа что обманываешь? И описать ему всю их игру, начиная с первого хода. Сказать, что обманывать надо более тонким образом и предложить узнать как, но ничего не говорить. Глядишь, поробьем Рим на скорую войну против Китая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #80


    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 10.03.2006 - 13:24) [snapback]85204[/snapback]</div>
    Да, довольно хитро. Мы-то знаем, что по очкам он никак не мог война построить. 3000 содат в колонке худшего соперника - это римские солдаты, 2000 за шахты и 1000 за война. Столко же было у китайцев Потом китайцы открыли охоту и прибавили 2000 к своим 3000 и 7 очков к своим 40, получилось 5000 и 47. На следующий ход Рим вырос и прибавил 500+500 солдат, получилось 4000, а войнов у него все также 1

    Скажи, если ошибаюсь. Надо составить полную картину действий соперников за эти ходы.

    Можно, кстати, с Виго на эту тему поговорить. Типа что обманываешь? И описать ему всю их игру, начиная с первого хода. Сказать, что обманывать надо более тонким образом и предложить узнать как, но ничего не говорить. Глядишь, поробьем Рим на скорую войну против Китая.
    [/b]
    Не ошибаешься.
    Картину составлять - это, конечно хорошо, но уже на 20-м ходу крыша съедет точно.

    Виго это просто так ляпнул, ради прикола - мол, пускай подумают, посуетятся. Да уже и неактуально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters