+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Первые Казаки продолжают развиваться

  1. #1
    Наконец-то завершились работы и для всеобщего скачивания был выложен мод "Империя</span>"

    Детальное описание мода находится здесь, равно как и ссылка на скачивание (весит более <span style="color:#FF0000">220
    Мб)

    Мод представляет собой расширение игрового периода до наполеоновких войн, пеработка и дополнение уже существующих юнитов. Ведь не секрет, что Казаки-2 очень требовательны к ресурсам, а повоевать-то в ту эпоху хочется. Я давно следил за его разработкой, и вот наконец-то долгожданный релиз. Наций доступно 12, это основные нации периода наполеоновских войн. И потом, если бы их было больше, выхода мода пришлось бы ещё долго ожидать. Судя по некоторым отзывам, в моде всё же остались мелкие баги, которые команда разработчиков постепенено устраняет.

    Из основных впечатливших меня изменений укажу следующие:
    * переработанный на основе интернет-баталий АИ, достойно противостоящий бывалому геймеру
    * гибкая система дипломатии: по ходу игры страны могут менять своих союзников или становиться саттелитами
    * смешанные построения: в обну формацию можно загнать гренадёров и мушкетёров без штыка, причём последние становятся в третью шеренгу. Или же драгунов XVII и XVIII столетий можно заставить действовать сообща
    * заимствования из "Завоевания Америки", которых так не хватало в оригинальных "Казаках": крепости и блокгаузы, в которые можно заводить войска, система морали и возможность бегства войск с поля боя, разброс ружейной стрельбы

    В общем, сам я когда подвернётся бесплатный инет, обязательно скачаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сам я мод просто ещё не скачал, всё собираюсь с институтского инета это сделать, правда, это будет не очень скоро - тут диплом да сессия приближается. Но как выдастся время - с удовольствием!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Че за игра такая? В каком она стиле? Ну... в смысле она типа как Imperial Glory. Сама пошаговая, а бой в реальном времени, или полностью пошаговая, или же она вообще не пошаговая? Если ли там техи и формы правления, как это опять же есть в Imperial Glory? Хорошая ли графика, большой ли имр игровой? А то она продается в магазине на против, а покупать неизвесность неохото. (Там и фторые Казаки есть).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  4. #4
    Казаки - РТС, совершившая в своё время (2001 год) огромный прорыв в этой отрасли. Игра посвящена историческим событиям XVI-XVIII веков, можно играть за одну из 20 европейских наций, у каждой свои уникальные юниты. На карте может находиться до 8000 юнитов, получаешь огромный простор для тактических маневров для победы необходима удачная комбинация пехоты, стрелков, конницы и артиллерии.
    Наук и форм правлений как таковых здесь нет, но технологический прогресс представлен огромным количеством апргейдов начиная с вместимости шахт и заканчивая точностью стрельбы артиллерии.
    К Казакам "Европейские Войны" вышло 2 адд-она: "Последний Довод Королей" и "Снова война". Одновременно с последним вышел и мод, называемый МОД1. Там был подправлен баланс и добавлено огромное разнообразие форм юнитов. А мод "Империя", как я писал уже, расширяет игровой процесс до XIX века: по сравнению с требовательными к ресурсам вторым "Казакам" это намного более интересная игра.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5

    Post

    Вах, ты меня заинтересовал этой игрой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  6. #6
    Ну так будем по сети играть в Империю???
    Я после 14-го смогу вполне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Ну так будем по сети играть в Империю???
    Я после 14-го смогу вполне
    Империя не поддерживается сервером csg, поэтому сыграть можно только через хамачи-лан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  8. #8
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Ну так будем по сети играть в Империю???
    Я после 14-го смогу вполне
    Готов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Andera412 Посмотреть сообщение
    Готов.
    8 долгих лет ждала невеста...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #10
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    8 долгих лет ждала невеста...
    )))))))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  11. #11


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    8 долгих лет ждала невеста...
    Похоже, дождалась...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters