Результаты опроса: Мера вашей компьютерной зависимости

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Менее часа

    2 3.45%
  • 1-2

    5 8.62%
  • 3-4

    20 34.48%
  • 5-6

    13 22.41%
  • 7-8

    6 10.34%
  • 9-10

    4 6.90%
  • 11 и более

    8 13.79%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Какова мера вашей компьютерной зависимости

  1. #1
    Всё собирался по мотивам опросов о курении и питии создать опрос о, как мне кажется, наиболее актуальной для нас зависимости - компьютерной. В качестве меры зависимости я выбрал параметр: часы, проведённые за компьютером просто для удовольствия: игры, интернет и пр. - не связанное с выполнением основной работы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Как получится.
    вчера (20.01.06) - часов 10.
    обычно меньше.
    в среднем 5-6 часов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  3. #3
    По выходным - с 12.00 до 4.00. Смешно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Вообще не сижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  5. #5
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543

    Thumbs down

    Помню когда в школе учился, вообще не вылезал!!

    А щас часов 4-6, могу иногда и побольше(например увлекусь цивой)!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вообще не сижу.[/b]
    Ага, значит форум - это для тебя работа, не развлечение
    Сам пока не голосовал, просто хочу подсчитать и среднее вывести по этой неделе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    3-4 часа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я Лёвыч, а не Левич!!!

  8. #8
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Если ни чего не отвликает то сижу 11 - 12 часов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  9. #9
    Когда дома - то 80% времени за компом - иногда и по 18-20 часов, но поскольку для меня наш-фанатики не только отдых - то трудно определить сколько времени трачу для развлечения - проголосовал 5-6
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Я в среднем по 30-40 минут в день. Но это только на развлечения. Ещй часов 6-8 - работа, учёба и т.д.
    Кроме того, понятно, очень неравномерно, т.е. в циву я не по полчаса играю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    А не знаю. Голосовал 1-2 часа. Только из-за форума. На форуме каждый рабочий день убиваю не менее часа. А так...еще иногда полчасика в обед на работе в четверку. Уже с месяц играюсь. Стоунзендж построил и открыл письменность! Вот так-то!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  12. #12
    Когда не работал - сидел по 11 и более. Во время пикового увлечения тройкой сидел по 15-17 часов, отвлекаясь только на естественные потребности. Сейчас, если получается, то играю 2-3 часа после работы, не считая форума, на котором сижу и в рабочее время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  13. #13
    В рабочий день 1-2 часа, в выходной 7-8, 3-4 часа в среднем за неделю получается.
    А вот с началом какого-нибудь турнира это время может увеличиться раза в два.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для max RUS


    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    300
    а я стараюсь себя ограничевать в общении с компом, играю в последнее время только турниры. По часам в среднем часа 2-3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Боже ж ты мой! У меня на сон времени не хватает, а они еще в комп успеваюют по 2-3 часа играть! Жуть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    все свободное время

    ...собираюсь выкинуть его на помойку!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 17:10) [snapback]74877[/snapback]</div>
    Боже ж ты мой! У меня на сон времени не хватает, а они еще в комп успеваюют по 2-3 часа играть! Жуть!
    [/b]
    Ты просто неудачно далеко живешь

    На своем примере: прихожу домой когда 19, когда в 21. Комп включается сразу же. Выключается вместе с отходом ко сну. т.е. в час-два, иногда - три, ночи. Но считать всё это время как "время, проведенное за компом" нельзя. У меня и телевизор с радио там, да и жена рада приобщиться к высоким технологиям. Ну там в NFS погонять или статью очередную поправить... Так что 2-4 часа в день. Хотелось бы больше, но неумолимо тянет спать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Poops * 25.01.2006 - 17:53) [snapback]74886[/snapback]</div>
    Ты просто неудачно далеко живешь

    На своем примере: прихожу домой когда 19, когда в 21. Комп включается сразу же. Выключается вместе с отходом ко сну. т.е. в час-два, иногда - три, ночи. Но считать всё это время как "время, проведенное за компом" нельзя. У меня и телевизор с радио там, да и жена рада приобщиться к высоким технологиям. Ну там в NFS погонять или статью очередную поправить... Так что 2-4 часа в день. Хотелось бы больше, но неумолимо тянет спать
    [/b]
    Зато за последние 3 месяца в таком режиме я 7 толстых книжек в электричке прочитал. Читать стоя я уже научился, а вот спать сидя еще нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.01.2006 - 18:43) [snapback]74900[/snapback]</div>
    Зато за последние 3 месяца в таком режиме я 7 толстых книжек в электричке прочитал. Читать стоя я уже научился, а вот спать сидя еще нет.
    [/b]
    Ничего хорошего в этом не вижу Хорошие "умные" толстые книжки требуют определенного уровня абстрагирования от реальности, подготовки сознания. В метро/электричке этого нет и никогда не будет. А глаза?! Тебе глаза свои не жалко? Более верного способа посадить зрение цивилизация еще не выдумала.

    P.S. А вот спать сидя - это значительно проще. Женишься - поймёшь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ...тут ничего нет, как ты и просил.

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Читать стоя я уже научился, а вот спать сидя еще нет[/b]
    А вот я в бытность свою кондуктором в трамвае научился и читать книжки стоя и даже одновременно ходя и обилечивая народ и спать не только сидя, но и стоя

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хорошие "умные" толстые книжки требуют определенного уровня абстрагирования от реальности, подготовки сознания[/b]
    Сознание у разных людей подготовлено по разному - некоторые под шум порядка 50 децибелл и выше вполне нормально воспринимают, осознают и оценивают самую глубокую литературу, а некоторые при полном сосредоточении не могут простейшую брошюрку на прау страниц осилить из которых полторы страницы просто картинки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters