+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Русская озвучка

  1. #1
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Мне тут моча в голову ударила, дико захотелось услышать русскую реч когда открываются новые знания или когда Начинаешь новую, реально это сделать?? Мож кто займется(я бы запросто, но у меня голос не такой колоритный)??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Скорее нет, чем да.

    Но ежели рассматривать вопрос гипотетически то:
    1) Для начала нужно организовать конкурс "Голос цивилизации". Приглашаются все желающие.
    Условия конкурса: Записать монолог продолжительностью 1 мин. отослать для участия.
    2)Создать голосование в котором отобрать 10 самых лучших голосов из всех присланных.
    На втором этапе конкурсанты читают один и тот же текст с выражением.
    Снова голосование.
    3) Потом переводить весь звук, за это конечно никто платить не будет....
    Та и озвучка будет весить не мало, но судя по тому как народ качает патчи то в принципе желающие найдутся...
    З.Ы.: А и ещё так сказать ложка дегтя, предпочтение будет отдаватся тем личностям которые либо территориально близко находятся с редакторами либо имеют широкий канал в интернет....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

  3. #3
    Кого пригласим для исполнения "Бабу Ету" на русском? Может, Надежду Бабкину?

    А вообще я тоже не против услышать русскую речь не только от юнитов, но наверное это уже дело официальной локализации, если таковая состоится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Я хочу, я хочу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  5. #5
    Оставьте Бабу Ету!
    Имелось ввиду переозвучка типо таких слов:
    You have discovered $techname
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Этим пускай 1С занимается или ещё кто-нибудь.
    А голосование и т.п. мне кажется для нас невыполнимо.
    Я например не буду качать тонны музыки, чтобы проголосовать.
    Мне кажется надо поступить также, как и с русификацией civ4
    Распределить куски звука, между переводчиками, а потом собрать всё в одно целое.
    Но кто этим будет заниматься?
    Если "блокнот" виндосовский есть у всех, то микрофон - не у всех.
    Да и качество, мастерство и т.п. тоже плохим будет.
    А затраты материальные, моральные и т.д. большие.
    Лучше(и проще) упросить 1С качественно локализовать нашу любимую игру.
    Но это лишь моё мнение...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  7. #7
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Himik

    1c до сих пор 3-ку локализирует, стояла дата выхода 2005, 2005-й прошел ты видел civ3 1c-овскую?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  8. #8
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    А что если нам послать письмо в 1С с просьбой сделать локализацию четвертой цивы?? Только не по мылу, а каждый фанатик обычной почтой пошлет письмо с просьбой сделать локализацию Четвертой цивилизации с собственной подписью!! Я конечно понимаю что звучит бредово, но на то мы и фанатики, что бы делать бредовые вещи в поддержку цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    1c до сих пор 3-ку локализирует, стояла дата выхода 2005, 2005-й прошел ты видел civ3 1c-овскую?[/b]
    Зато они очуменно локализовали Pirates.

    По поводу писем:
    ИМХО надо фираксису сначала заслать.
    А потом смотря как они среагировали.
    Сказать, что нас много, и мы хорошие.
    И что вообще в России любят Циву и Сида Мейера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  10. #10
    Запомните раз и на всегда - Pirates были от Atari - сейчас не только издатель, но и владелец всех авторских прав на продукты Firaxis&#39;a - это TakeTwo Interactive - это совершенно разные конторы и соответственно разные лицензионные условия

    ЗЫ - у меня такая мысль пришла ещё 25.10.05 - но послушав записи голоса порядка пяти-шести человек я пришел к выводу, что либо это слишком молодо выглядит (учитывая оригинал) либо голоса отдают какой нить "рязанщиной", а на голос озвучания туториала ваще нарна только самого Сида просить надо в таком случае (поскольку в оригинале идет голос Сида)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Озвучивал не Сид, не помню имени, нр это не он(где то читал)!!
    А потом Take Two Interactive ведь издавала свою GTA3(и другие части серии) через Буку, так почему бы и циву не издать??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 14.01.2006 - 18:58) [snapback]73133[/snapback]</div>
    либо голоса отдают какой нить "рязанщиной"
    [/b]
    Но-но, Рязань не тронь!!! :grrr:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13

    Wink

    Srazy proschy menja izwenit, za lommanui RYSSKII, no jiwy w dalekoi Germanii i klawa, kotoraja so mnoi priexala, prikazala dolgo jit.
    O4en xo4etsja poblagodarit za stol wajnui dlja NARODA tryd!!!! No wsetaki s ozwy4koi RYSS prodykt wugljadel na mnogo priwlekatelnei. S ydowolstwiem prinjal y4astie. Linija DSL 2 MB.
    P.S. jalko 4to moe znakomstwo s CIVILILIZATION sostojalos tak pozdno, no kak goworitsja: ly4sche pozje
    da ly4sche [size=1]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Немез, ищи Mahler&#39;a - может удастся у него клаву стырить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  15. #15
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    <div class='quotetop'>Цитата(NEMEZ * 15.01.2006 - 23:11) [snapback]73216[/snapback]</div>
    Srazy proschy menja izwenit, za lommanui RYSSKII, no jiwy w dalekoi Germanii i klawa, kotoraja so mnoi priexala, prikazala dolgo jit.
    O4en xo4etsja poblagodarit za stol wajnui dlja NARODA tryd!!!! No wsetaki s ozwy4koi RYSS prodykt wugljadel na mnogo priwlekatelnei. S ydowolstwiem prinjal y4astie. Linija DSL 2 MB.
    P.S. jalko 4to moe znakomstwo s CIVILILIZATION sostojalos tak pozdno, no kak goworitsja: ly4sche pozje
    da ly4sche [size=1]
    [/b]
    Немец, а фломастером русские символы подписать тяжело??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 15.01.2006 - 22:22) [snapback]73224[/snapback]</div>
    Немец, а фломастером русские символы подписать тяжело??
    [/b]
    Фломастер - не выход, сотрётся быстро, нужны наклейки на клаву. Я вот, когда в Германии жил, тоже заморачивался вопросом наклеек. Долго заморачивался - месяца 3-4, после чего понял, что выучил буквы и так и наклеqки не нужны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #17
    Если делать русскую озвучку, то только интро, где про возникновение планеты, жизни, человека говорится, обучение, может, еще внутреигровые эпизоды. Сам еще мало играл, многого не слышал. А речь юнитов не троньте! Это национальный колорит! Они все на своих языках говорят, а не на инглише.

    Буду рад помочь составить русский текст озвучки и даже сам поучаствовать в озвучке. Благо есть опыт. Как-то читал на англицком закадровый текст для документального фильма про Оренбургскую область. На русском несколько раз побеждал в конкурсах художественного чтения стихотворений. Играл в КВНе. Обожаю петь, нет, пожалуй, петь уже лишнее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обожаю петь, нет, пожалуй, петь уже лишнее...[/b]
    Не умеешь петь - не пей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  19. #19

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 16.01.2006 - 08:34) [snapback]73258[/snapback]</div>
    Фломастер - не выход, сотрётся быстро, нужны наклейки на клаву. Я вот, когда в Германии жил, тоже заморачивался вопросом наклеек. Долго заморачивался - месяца 3-4, после чего понял, что выучил буквы и так и наклеqки не нужны
    [/b]
    Greschno smejatsja nad ybogimi!!! Ja RYSSKII wuy4il tolko za to...!
    Tolko inogda nado na raboty xodit i tam rabotat po 10 4asow minimym.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    NEMEZ
    Есть еще виртуальная клавиатура, должна быть в спецвозможностях, или можно скачать у Майкрософта. Печатать мышью конечно несколько медленее, но мне кажется удобней чем транслитом заморачиватся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters