+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 303

Тема: О влиянии игры на семью

  1. #101
    Король


    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Е-бург...Самая Большая Пальма
    Сообщений
    1,249
    тон: дружелюбно - поясняющий
    2Уфолог
    ..."Знакомство с Факерами" - есть такой фильм...Иносказательно - означает процесс знакомства с родителями...ммм...избранника(-цы-) ( "Папа, мама - это мой будущий...будущая.... ")...
    ...Гражданин Либертэ- Эгалите-Хонда сим иносказанием намякивает, что утренняя побудка от толчка локтем в бок и слов: "А здесь, милый, мы поставим шкаф и кушетку для моей мамы!" - наводят на него неизбывную тоску и труднопереносимую изжогу... ...
    (...ау???!!!..Ничего личного!!!! )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Что будет - то будет. Что-нибудь - да будет.

  2. #102
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Я смотрю что-то у Хонды такие мысли что прям ужас. А как же другие люди, находят себе тех единственных. Чей-то у тебя все критично. Надо просто мож оглянутся вокруг и посмотреть что к чему. Действительно мож дело то в тебе самом? А не винить других. Вобщем надо разобраться. Надеюсь увидеть тебя на сьезде цивилизаторов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #103
    Давно мне не симпатично название этой темы. Ничто не может повлиять на семью, если супруги в конфликте не заинтересованы. Вот и вся тема. Надо завести особый раздел для обвинений и обсуждения проблем, возникших с противоположным полом. Уважаемые модераторы, смотрите какая востребованность темы!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #104
    Полководец Аватар для Thug


    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    CIVru.com
    Сообщений
    138
    Моим цива тоже не очень нравится =))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главная цель - причинять добро и наносить пользу

  5. #105
    Originally posted by pioner
    Я смотрю что-то у Хонды такие мысли что прям ужас. А как же другие люди, находят себе тех единственных. Чей-то у тебя все критично. Надо просто мож оглянутся вокруг и посмотреть что к чему. Действительно мож дело то в тебе самом? А не винить других. Вобщем надо разобраться. Надеюсь увидеть тебя на сьезде цивилизаторов.
    1. Мысли нормального холостого мужчины, который пытается найти себе нормальное "пристанище".
    2. За других не отвечу - люди все разные.
    3. Критично ... хммм ... Не люблю женщинам "пудрить мозги". Плюс присутствует некая бескомпромисность.
    4. Вокруг смотрю во все глаза (аж шею скоро сверну). Только вот не насчет "что к чему", а по поводу "кто и где".
    5. Дело действительно во мне. Согласен на все 100%. Работаю в продажах и все свои неудачи привык списывать на свои же недочеты, недодумки и недоделки. Видимо и с женщинами также. Только себя намного сложнее изменить, да и на фиг (не мат) это надо. Проще постараться найти то, что ищу.
    6. Других (женщин) не виню. Они такие какие они есть. И с этим ничего не поделаешь.
    7. Легко, только пока не понял когда и где.

    PS Вчера (после недельного общения), например, меня попросили купить овощей для приготовления ужина, посетовали на отсутствие ее зубной щетки, а также сказали о своей уже двухдневной влюбленности. А ты говоришь: "купаться".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  6. #106
    Ура! Я нашел умную женщину. К тому же красивую, образованную, с чувством юмора и т.д. Но самое главное у нее есть три больших плюса:
    1. понравилось кататься долгими весенними вечерами-ночами вторым номером на мотоцикле;
    2. даже не заводит разговор о зубных щетках, тапочках, готовке ужина, не спрашивает: "а можно у тебя постирать свои вещи";
    3. не кричит каждые пять минут о своей якобы любви.

    К чему я это в этой теме? А вот к чему: ГП20 я успел только скачать стартовые сэйвы. Нет времени ни то, что на циву, но и на телевизор или газетку/книжку какую-нить. А я ведь пишу про девушку, а не про жену. Жена съедает намного больше времени, а, если это семья с детьми, то с цивой вообще труба небось.

    Т.ч., если обобщить все мои рассуждения в этой теме, то получится по существу следующее:
    1. О влиянии семьи на циву - влияние отрицательное, т.к. из-за наличия семьи на циву не остается времени;
    2. О влиянии цивы на семью - влияния не оказывается, т.к. играть в циву некогда.

    Вот собственно и все. Больше по существу мне вроде нечего сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  7. #107
    Во... а мне всегда казалось, что девушка больше времени жрет... Да и по "траффику" дороже получается... Хотя сравнивать конечно не с чем...
    ЗЫ Девушки были... жен не было.... Ждемс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Страх - это слабость и потому,
    Кто испугался - уже побежден...

  8. #108
    Originally posted by Рассвет
    Во... а мне всегда казалось, что девушка больше времени жрет... Да и по "траффику" дороже получается... Хотя сравнивать конечно не с чем...
    ЗЫ Девушки были... жен не было.... Ждемс
    У меня было все, причем в разных вариациях. Т.ч. могу сказать, что с девушками проще: хочешь - общаешься, не хочешь - сидишь дома и играешь в циву. А вот с появлением жены у мужика появляются некоторые обязанности по быту. К тому же уедениться в семье сложновато, типа "к маме - значит к маме".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  9. #109
    Сажусь играть часов в восемь вечера и до... Очередного скандала с мамой по поводу того, что уже 3 час ночи. Тут я начинаю пить чай, ужинать мыться и т.п. и тогда то мама выходит из себя...
    Хорошо, что этого происходит не всегда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  10. #110
    Полководец Аватар для YaSN


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    105
    Всем Привет
    Вот скорее всего в этой теме:
    Пока меня не было дома, моя вторая половина провела манёвры по уничтожению Цивы
    Диск есть(их 3 было ), а вот патча 1,22 нет(к инету только на работе), мож кто сможет на болванку перекинуть и передать в Москве, Был бы благодарен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #111
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    ХОНДА= Поздравляю !

    лишь бы и дальше все шло как надо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #112
    Originally posted by Honda*16.05.2005 - 18:46
    Из темы "Грязный бакс"
    ЗЫ Жизнь - большие коричневые испражнения, все бабы - женщины легкого поведения и солнце - получавшая уже сексуальное удовольствие лампочка!
    Это то, о чем я подумал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #113
    Originally posted by ArtBat
    Это то, о чем я подумал?
    Неа. Это просто потертые автосейвы. Хотя ...
    1. По мотоциклу страховая больше месяца делает мозги;
    2. Соболь разбили в хлам и продать его таким не получается;
    3. Ступицу заднюю на Аккорд уже 3 недели везут;
    4. Урал в разобранном состоянии уже года 2;
    5. Месяц маюсь после аварии с прожженным глушаком бедром и видимо еще месяц буду;
    6. Из средств передвижения только 10-ти летние ролики RollerBlade с еще 1 подшипником;

    "А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хАрАшо!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  14. #114
    Honda
    Страховая делает мозги по ОСАГО или по КАСКО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  15. #115
    Ну слава богу. Хоть в остальном, Прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #116
    Originally posted by pantelei
    Страховая делает мозги по ОСАГО или по КАСКО?
    По КАСКО. Не то, чтобы "делает". Просто тянет время. 09.06.2005 написал заявление. Через 20 дней должна уже выплатить. Но кто же хочет с 8000 зелени расставаться! Но во всем есть плюсы: вот НР21 почти закончил. Правда очень хоЦЦа успеть до 1000АД. Боюсь не получится, но шанс ЕСТЬ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  17. #117

    Honda
    Что то долго страховщики заморачиваються.Наверное по калькуляции мозги парят.Посмотри на всякий случай в полисе сроки выплат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  18. #118
    Originally posted by pantelei
    Что то долго страховщики заморачиваються.Наверное по калькуляции мозги парят.Посмотри на всякий случай в полисе сроки выплат.
    Должны через 20 дней после написания заявления уже выплатить или отказать. Но...
    1. Оценщику я сам делал калькуляцию в Аояме, т.к. он не бум-бум;
    2. Страховая через некоторое время попросила написать заявление на перевод денег на счет, а не выдачу их на руки;
    3. Недавно они же попросили копию тех. осмотра и справку из ГАИ о времени открытия категории "А";
    4. Теперь опять на подпись их генеральному.
    Дай бог, чтобы на следующей неделе перевели уже. Просто очень хоЦЦа в Европу. Теперь вот 11 августа туда собрался, а еще ведь починиться надо успеть. Ругаться со страховой не хочу, т.к. тогда это еще на дольше затянется. Да и потом там надо будет продлевать страховку на следующий год, а ругань только повредит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  19. #119
    Honda
    Надеюсь,что страховая,это не Коместра с Авестом.
    В страховой тебя предупредили о комиссионых процентах в банке?
    Допустим в Сбербанке я получал в своё время страховую выплату по счёту,так из двухсот тысяч вычли 1%.
    Если поругаться всё же со страховой захочешь,то начинай с заказного письма с уведомлением о получение.Также не забудь сейчас сделать абсолютно все копии документов,включая чеки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  20. #120


    Originally posted by pantelei
    Надеюсь,что страховая,это не Коместра с Авестом.
    В страховой тебя предупредили о комиссионых процентах в банке?
    Допустим в Сбербанке я получал в своё время страховую выплату по счёту,так из двухсот тысяч вычли 1%.
    Если поругаться всё же со страховой захочешь,то начинай с заказного письма с уведомлением о получение.Также не забудь сейчас сделать абсолютно все копии документов,включая чеки.
    Страховая - Оранта. Счет открыл относительно недавно в СБ РФ. Ингосстрах туда что-то мне перечислял и я их снимал без всяких процентов. А ругаться вообще не надо. "Доброта спасет мир". Ну, или бейсбольная бита, если доброта не помогает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters