+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 303

Тема: О влиянии игры на семью

  1. #221
    <div class='quotetop'>Цитата(yemik * 6.10.2008, 14:51) [snapback]263291[/snapback]</div>
    А что было бы, если бы в циве был бонусный ресурс счатья - поле конопли?
    [/b]
    Видел я такие ресурсы счастья... Ничего особенного, на самом деле, трава как трава...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #222
    Поселенец


    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    26
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 6.10.2008, 14:00) [snapback]263295[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(yemik * 6.10.2008, 14:51) [snapback]263291[/snapback]
    А что было бы, если бы в циве был бонусный ресурс счатья - поле конопли?
    [/b]
    Видел я такие ресурсы счастья... Ничего особенного, на самом деле, трава как трава...
    [/b][/quote]

    Неужели совсем ничего? Что прямо таки такая же трава как и бананы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 6.10.2008, 14:51) [snapback]263292[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    жаль не помню ни автора ни название - хороший был рассказ[/b]
    Названий не помню, а автор Манов, по моему Юрий - у него несколько рассказов на тему "внутри цивы"

    PS Вроде как "Цивилизация XXL" назывался один из рассказов
    [/b][/quote]
    и это здесь уже было...

    см. десятое сообщение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  4. #224
    Бананы вкуснее... чем поле конопли. Но вот если с сахаром... то уже не так однозначно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #225
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    у Манова неплохие рассказы - но это точно был не он...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Как-то ночью играл на гигантской карте голланцами на территории австралии, в окружении слонов в качестве ресурсов и диких львов и пантер в качестве варваров. Заснув, видел такой сон: еду на велосипеде по южной границе австралийской пустыни (точно австралийской, я на каком-то пригорке видел очертания материка - один в один, как в циве) с востока на запад, слева, за джунглями шумит океан, справа, в пустыне, щебечут тушканчики. Вдруг дорогу преградил небольшой прайд слонов. Я через пустыню поехал, по объездной, а там пяток тигров с фланга за мной увязались.. Страшно не было, одна мысль вертелась в голове - ни холма, ни леса, и прокачаться не успел, от такой оравы точно не отобьюсь..но вовремя разбудила жена
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  7. #227
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 16.7.2004, 4:05) [snapback]10889[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А разве есть настольный вариант цивы [/b]
    -да, существует настольная версия цивы в двух или трех модификациях. Линк точно не помню, но на гамовере в Civ3: Общем разделе есть тема "С какой цивы вы начинали?" - в этой теме даже была фотка части игрового поля одного из разновидностей цивы (если линк на фотку не устарел)
    [/b][/quote]
    Да, у меня такая есть. Дорогая, падла. Помню два года назад за 2500 купил. Играл всего один раз. С сестрой. С 00:00 до 6 утра.

    <div class='quotetop'>Цитата(pioner * 24.9.2004, 19:22) [snapback]18059[/snapback]</div>
    Во-во, я лично напримр засиживаюсь на работе чтобы поиграть в циву,т.к. интернет у меня тока на работе. Плюс почитаю форум( что в прочем я неплохо делаю и во время работы, хотя начальник уже начинает оглядываться на меня). Дома же нет инета, поэтому приходится играть с компом. У меня жена уже привыкла что я на работе подолгу пропадаю. Когда прихожу домой почти всегда первый вопрос : "На работе в циву играл?" Ну да играл , а что со мной сделать. Так мало того что на работе , приходя домой в 1 -3 ночи (после работы надо обязательно попить пивка) я сразу сажусь за домашний комп и продолжаю играть в циву. Так что дело привычное . Главное воспитать жену с самого начала, мол это нужно и все тут. Поэтому уже все знают что если нет меня играю в циву , а если дома все равно играю в ЦИВИЛИЗАЦИЮ. Вот так вот.
    [/b]
    Жесть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    На мой взгляд все просто.
    Все зависит от второй половинки.
    Если она игруля , то тогда все чики-пики, но появляется проблема борьбы за комп (хотя я не вижу в этом проблемы, т.к. сейчас можно купить супер современный комп за 25000р). Если она не игруля (я считаю это более нормальным), то тогда Цивилизация мешает Семейной жизни! Но! Если Вы друг-друга действительно любите (а не эгоистично думаете только о себе), то компромисс всегда сможете найти.
    Сейчас я играю в Цивку гораздо меньше чем раньше, т.к. считаюсь с интересами жены. Ну и ночью я теперь больше сплю . И знаете что?...Я считаю это более правильным. Возможно, когда-нибудь я совсем избавлюсь от этой наркоты...
    ...хотя врят ли...я вырос на Циве и врят ли забуду как я, сидя на горшке, гонял по карте желтых квадратных верблюжат карованов первой или второй Цивы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    [attachmentid=4541]
    http://desktopgames.com.ua/strategic...id/Civil_M.jpg

    настольная игра Civilization http://desktopgames.com.ua/s_civi_sid.html

    Миниатюры Миниатюры Civil_M.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #230
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.2.2009, 11:43) [snapback]280292[/snapback]</div>
    [attachmentid=4541]
    http://desktopgames.com.ua/strategic...id/Civil_M.jpg

    настольная игра Civilization http://desktopgames.com.ua/s_civi_sid.html
    [/b]
    Здарова Гость! Рад снова видеть твое лицо. По-моему даже аватарка не изменилась.
    Да, это она. Только первая фотка мне не понятна. Не помню, чтобы там было такое поле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Кстати, ник мой. Переводится как Хранитель (держатель) совы. Когда я зарегился на форуме и начал участвовать в Цивожизни, я еще только встречался со своей будущей женой. И уже тогда, чтобы смягчить ее гнев , я взял себе такой ник. Т.к. я называю ее Совенок. Из-за больших и красивых голубых глаз.

    А на аватарке собственно ее глага. Ха-ха-ха
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Я с моей женой после работы всегда рубимся в циву,иногда даже она меня выигрывает.Типа хочешь сча говорит такое тебе сделаю только не бери город,или перегони денежек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    <div class='quotetop'>Цитата(FDSA * 25.2.2009, 13:19) [snapback]280308[/snapback]</div>
    Я с моей женой после работы всегда рубимся в циву,иногда даже она меня выигрывает.Типа хочешь сча говорит такое тебе сделаю только не бери город,или перегони денежек.
    [/b]
    ха-ха-ха
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    <div class='quotetop'>Цитата(Owl_keeper * 25.2.2009, 11:50) [snapback]280293[/snapback]</div>
    Да, это она. Только первая фотка мне не понятна. Не помню, чтобы там было такое поле.[/b]
    это не мои фотки, эти фотки по ссылке распространителя
    было бы неплохо, еслибы ты пофотал свою версию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #235
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.2.2009, 16:57) [snapback]280329[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Owl_keeper * 25.2.2009, 11:50) [snapback]280293[/snapback]
    Да, это она. Только первая фотка мне не понятна. Не помню, чтобы там было такое поле.[/b]
    это не мои фотки, эти фотки по ссылке распространителя
    было бы неплохо, еслибы ты пофотал свою версию
    [/b][/quote]
    Сделаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    А у меня вот семья оказывает крайне негативное влияние на игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.2.2009, 19:51) [snapback]280345[/snapback]</div>
    А у меня вот семья оказывает крайне негативное влияние на игру
    [/b]
    прошу заметить, что не наоборот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #238
    <div class='quotetop'>Цитата(Owl_keeper * 25.2.2009, 12:39) [snapback]280288[/snapback]</div>
    Если она игруля , то тогда все чики-пики, но появляется проблема борьбы за комп
    [/b]
    Моя такая, но рубица тока в героев. Яркий пример женской логики: большие дуболомы на фоне маленьких домиков городов для нее "нереалистичны", а тетки-демоны с копытами - вполне

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.2.2009, 12:43) [snapback]280292[/snapback]</div>
    настольная игра Civilization http://desktopgames.com.ua/s_civi_sid.html
    [/b]
    Не знаешь, ребята надежные? Я б заказал, но опасаюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    "..ночью очень классно курить, писать стихи
    сбросить в окно пепел - пусть себе летит
    мне бы свои мысли, рано поутру,
    как сигаретный пепел развеять по ветру"
    - написано в 3 часа ночи, после выхода на свободу

  19. #239
    Мне отец в циву не даёт играть постоянно... в свой Обливион играет
    Любопытно то, что ещё два года назад он относился к компьютеру резко негативно... но в один прекрасный момент он сел за него попробывать... и всё
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  20. #240


    <div class='quotetop'>Цитата(ShustryjAK * 26.2.2009, 10:46) [snapback]280392[/snapback]</div>
    Не знаешь, ребята надежные? Я б заказал, но опасаюсь
    [/b]
    Вроде у Nevermindа есть настольная версия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters