+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Ющенко отправил правительство Тимошенко в отставку

  1. #1
    Сенсационная новость в Украине: только что Ющенко отправил Тимошенко в отставку! ИО назначен сибиряк Юрий Ехонуров...

    http://www.pravda.com.ua/news/2005/9/8/33148.htm

    Мотивировка решения - склоки между правительством, РНБО и секретариатом президента.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  2. #2
    всё-таки решился.....молодец, давно пора....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #3
    Мотивировка решения - склоки между правительством, РНБО и секретариатом президента.

    Наконец то до него стало доходить, что экономикой должны заниматься спецы, а не политики. Ехонуров кстати не плохой экономист.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  4. #4
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Мне єто напоминило анекдот:
    Ющенко виступає в Верховній Раді після обрання президентом:
    - Мій Уряд не краде і красти не буде!
    У залі гомін...
    - Мої урядовці всіх рівней не крадуть і красти не будуть!
    Гомін у залі зростає...
    - І взагалі, держслужбовці не крадуть і красти не будуть!
    Люди не витримують, встають і скандують:
    - Разом нас багато, нас не подалати!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #5
    В названии темы допущена как мне видится ОШИБКА, - в слове сенсация.
    Если бы у Ющенко хватило мужества и ответственности самому подать в отставку- то это бы была сенсация, а так маленькая грызня во власти. Только и всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    В названии темы допущена как мне видится ОШИБКА, - в слове сенсация.
    Если бы у Ющенко хватило мужества и ответственности самому подать в отставку- то это бы была сенсация, а так маленькая грызня во власти. Только и всего.
    Действительно, всего-лишь какой-то там премьер-министр. Вон Ельцин их пачками отправлял
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #7
    Ндам... да и не только Ельцин...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Finus coronat opus...

    MTDG2 - Деспотия

    Трехкратный чемпион BLG (бубльгума)

  8. #8
    Вон Ельцин их пачками отправлял
    При всей твоей нелюбви к Росии,надо всё таки её историю знать чтобы народ не смешить.
    Премьеры Борьки-пьяницы.
    Черномырдин.
    Кириенко.
    Путин.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  9. #9
    Полководец


    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    te.ua
    Сообщений
    160
    Наконец-то делает то что нужно было сделать ещё 8 месяцев назад - сформировать нормальное правительство, в котором будут работать профессионалы, а не те кто громче кричал на площади независимости.

    Цены так выросли за время правления Тимошенко что это уже ни в какие ворота не лезет. А сейчас если примут все оставшиеся законопроекты для вступления в ВТО, то вообще будет весело.

    ИМХО ничего кроме как уменьшить кол-во русского языка и заставить все телеканалы писать субтитры на украинском им не удалось. Дошло до того что включил я как то телевизор и вижу мультик для детей расчитаный где-то на 3-6 летних. Они ведь даже читать не умеют, а там титры мелькают с такой скоростью что я еле успеваю прочесть. Помните программу "Свобода слова" с Савиком Шустром на НТВ. Так вот я в шоке, вчера видел анонс с Савиком говорящем на Украинском с ужасным акцентом.

    И в догонку, не совсем по теме. Заметил отличие обычной цивы от конвеста. У России убрали города такие как Киев, Минск и т.д.(все те что сейчас не в России).

    Никогда не был патриотом России, но сейчас даже в армии появилось желание послужить. Прожить всю сознательную жизнь в Московском регионе и затем перехать... на западную Украины это ещё тот экстрим - рекомендую всем попробовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нам надоели ваши провокации! Я требую плату за моё терпение!

  10. #10
    сформировать нормальное правительство, в котором будут работать профессионалы, а не те кто громче кричал на площади независимости.
    Это общая славянская беда.

    но сейчас даже в армии появилось желание послужить
    Избегай "купцов" с ВДВ,хотя какая у Украины армия сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ямщик не гони лошадей.Нам некуда больше тОропится.

  11. #11
    В названии темы допущена как мне видится ОШИБКА, - в слове сенсация.
    Если бы у Ющенко хватило мужества и ответственности самому подать в отставку- то это бы была сенсация, а так маленькая грызня во власти. Только и всего.
    Не скажи, Тимошенко постоянно позиционировалась как правая рука Ющенко, это получается... он себе руку отрубил?
    Кстати ситуация какая то не логичная: обвинения в коррупции сыпались на Порошенко а в отставку ушли за компанию и те кто обвиняли...

    Главная интрига дня, что скажет сегодня в 20 00 на пресконференции Юлька
    Мой прогноз - уйдет в оппозицию к Ющенко..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  12. #12
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Мой прогноз - уйдет в оппозицию к Ющенко..
    Скажу больше. Есть у меня идея, что все єто хорошо спланированная показуха. А Юля в оппозици - єто правая рука в оппозиции. Т.е. видимость демократии. 5 балов! Очень умно и дальновидно. Тока вот народ поведется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  13. #13
    Originally posted by pantelei
    При всей твоей нелюбви к Росии,надо всё таки её историю знать чтобы народ не смешить.
    Давай обойдёмся без этих дешёвых провокаций. Покажи мне хоть один мой пост, где я явно или косвенно высказал нелюбовь к России? Да я нелюблю представителей Росии, отличающихся чрезмерной надменностью, высокомерием и ярковыраженными имперскими замашками. Однако, я думаю, даже ты понимаешь, что это совсем не то, в чём ты меня обвиняешь.

    По поводу знаний истории: по-моему только грудные младенцы не знают истеричного цирка "Примаков-Степашин-Путин"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #14
    Originally posted by Gektor*9.09.2005 - 14:45
    Не скажи, Тимошенко постоянно позиционировалась как правая рука Ющенко, это получается... он себе руку отрубил?...........
    Иеееех толчем воду в ступе...... , что отрубил то? , лучьше скажи назначил её главрачом в раду, будет теперь там всем пиявки ставить и кровошку простого люда попрежнему сосать.
    Не ужели до сих пор не сошел оранжевый альтруизм, неужели так можно обьесться апельсинами, что видеть весь белый свет в оранжевом цвете.
    Скажи пожалуйста когда? КОГДА????? во власть приходили порядочные , толковые ребятки, которые заботились об народе, а не об собственном кошелке? Столько времени прошло- ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ???? Свобода?- за которую некоторые коллеги так ратовали и выбивали увсе силой на майдане? Где она? В том что ущемляют 20% населения? В том , что воровство как было , так и продолжается, только в укрупненом масштабе, ведь новоявлешы, еще не обогатились настолько, насколько им этого хватит на 10 поколений! Где ГАЗ? ГДЕ ГАЗ я Вас спрашиваю, который как то так по простецки стырили????? Иееееех .......... Очень хотелось бы услышать сообщения Уважаемых колег, которые взахлеб рассказывали про оранжевый брак власти Ющенко+Тимошенко, причем совсем недавно.
    Что с того что был бы Ющенко, или Янукович у коромысла власти, что изменилось бы?- да ничего, другие лица, несколько другие потоки от кормушки, только и всего. Простому народу от того или другого ЧЛЕНА презеденского кресла- ни тепло ни холодно. Хотел бы я увидеть как те кто за баксы ( только не надо кричать, что этого не было- было! ) выстаивал на Майдане, где они сейчас? , Почему не спрашивают с правительства, сосвоих представителей - ЧТО СДЕЛАЛА ВЛАСТЬ?-за это время, ПОЧЕМУ?- все просто, просто нет тот дирижерской палочки из Вашингтона и тех субсидий, для столь прогрессивной молодежи и им подобным. Не надо думать, что Украина или Россия настолько суверенные и самостоятельные государства, что все в стране происходит только по воле представителей той или иной страны. И та и другая пляшет под дудочку дяди Сэма , кто то больше, ктото меньше, не в этом дело.
    Меня просто удивляет- Ваш юнешеский задор, ваша непоколебимая вера в честность и порядочность, в светлое будущее и т.п. очень прекрасные грезы.
    Очнитесь!!! Жаль мне Вас мужики- тех кто совсем недавно так красочно учавствовал в тех памятных событиях. Или вы попрежнему бродите с оранжевой повязкой на глазах? В сумречном оранжевом тумане- Ищя свое прекрасное оранжевое будущее?

    Лучьше стройте свое! и только свое!!! будущее. Будущее где вам и вашим близким будет лучьше жить. А питаться этими прошлогодними апельсинами - желудку накладно- можно ведь и себя и других .............
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Иеееех толчем воду в ступе...... , что отрубил то? , лучьше скажи назначил её главрачом в раду, будет теперь там всем пиявки ставить и кровошку простого люда попрежнему сосать.
    О чем ты? Тимошенко давно уже, как и следует по закону сняла с себя депутатские полномочия.

    Не ужели до сих пор не сошел оранжевый альтруизм, неужели так можно обьесться апельсинами, что видеть весь белый свет в оранжевом цвете.
    Во-первых, не вижу ничего плохого в альтруизме.
    А что касается оранжевого.... в России уже такая антиоранжевая истерия наблюдается, что скоро оранжевый цвет запретят указом президента.
    Вообще то это была все го лишь попытка анализа ситуации... Или это уже запрещено? И надо только поливать всех оранжевых в едином комсомольском порыве?
    Civilizator то, что ты пишешь, называется нигилизмом, мол, так как честных политиков быть не может в природе, надо смирится с приходом откровенной братвы к власти - все равно все одинаковые. Это подмена понятий.
    Степень честности и порядочности каждого политика разная мир не черно- белый и у любого человека есть свои недостатки, но это не значит, что не надо выбирать более порядочных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  16. #16
    Кто такой Юрий Ехануров


    Юрий Ехануров родился 23 августа 1948 года в селе Белькачи Якутской АССР, по национальности бурят. Кандидат экономических наук, доцент. В 1967-1977 годах работал мастером, начальником цеха, главным инженером, директором завода железобетонных изделий треста "Киевгорстрой-4". В 1977-1978 – заместитель руководителя треста "Стройдеталь" Главкиевгорстроя, с 1985 – его руководитель. С 1988 – замначальника Главкиевгорстроя.

    1993-1994 – замминистра экономики Украины. 1994-1997 – председатель Фонда госимущества. В 1997 – министр экономики Украины. 1997-1998 – председатель Госкомитета по развитию предпринимательства Украины.


    С 1998 – депутат парламента Украины, зампредседателя комитета по экономической политике. Член фракции Народно-демократической партии.


    В 1999 году – первый вице-премьер Украины. С 2001 – первый зампредседателя администрации президента.


    С апреля 2002 – народный депутат от блока Виктора Ющенко "Наша Украина". С июня 2002 – председатель комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства. В апреле 2005 года назначен председателем Днепропетровской областной городской администрации – после знаменитых событий местной "весенней революции", результатом которой стало смещение губернатора Сергея Касьянова, которого называли человеком Владимира Литвина. При губернаторе Еханурове были сменены 22 главы райгосадминистраций, более половины начальников управлений. Но среди начальников управлений облгосадминистрации сохраняются вакантные места, а некоторые сторонники старой власти не только остались на своих местах, но и пошли на повышение. Например, заместителем начальника аппарата Днепропетровской облгосадминистрации стал один из активистов избирательных кампаний господ Кучмы и Януковича Геннадий Константинов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  17. #17
    Originally posted by Gektor*9.09.2005 - 20:47
    1)О чем ты? Тимошенко давно уже, как и следует по закону сняла с себя депутатские полномочия.
    2)Во-первых, не вижу ничего плохого в альтруизме.
    3)А что касается оранжевого.... в России уже такая антиоранжевая истерия наблюдается, что скоро оранжевый цвет запретят указом президента.
    Вообще то это была все го лишь попытка анализа ситуации... Или это уже запрещено? И надо только поливать всех оранжевых в едином комсомольском порыве?
    4)Civilizator то, что ты пишешь, называется нигилизмом, мол, так как честных политиков быть не может в природе, надо смирится с приходом откровенной братвы к власти - все равно все одинаковые. Это подмена понятий.
    Степень честности и порядочности каждого политика разная мир не черно- белый и у любого человека есть свои недостатки, но это не значит, что не надо выбирать более порядочных.
    1) Куда по твоему данная госпожа утечёт? -в другую ветку власти, время конечно покажет, но думается мне -это чистый удар свояка, так сказать забьем в лузу и никто не догодается.
    2)Если он баззируется не на голом вассере. - то
    3) Али я не в той стране обитаю, али совсем ужо не выхожу на улицу и не хде не бываю, но что то Друг Ты путаешь. Ни каких гонений, усмешек и подобной ериси я не наблюдаю ни на оранжевых, ни на каких либо других любителей цветового компота.
    4) возможно да , возможно нет. Но я согласушь со всем что тобой было уже сказано и еще будет высказано, если Ты мне покажешь хоть 1 честного , порядочного и не ворующего политика.

    Не легче ли проснуться? Могет хватит попкорну кушать, да навыкате смотреть фильму, которую крутит г. Ющенко, али другие не худшие мастера облопошивания?
    Поверь подобных Калиостров и Копперфильдов тамеча еще полны сусеки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    [quote][b])
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  19. #19
    Originally posted by Gektor*9.09.2005 - 21:49
    Де Голь, Черчилль, Кеннеди, Валенса, Ганди ... продолжать?
    Уточняю относительно честных - абсолютно честные живут на небесах.
    Ухты одни Украинские и Русские фамилии
    Может тогда Энциклопедию Великих людей достанем?
    Можно так и до доисторических времен дойти, мы что живем во Франции, Англии, Америке или еще где то в 10-ах мест? О чем мы говорили? Ась.....?
    Ты мне предлогаешь- как в Эзоповых сказаниях:-"Выпить море", дык я тебе отвечу с Удовольствием, НО сначала покажи мне наших современников, тех политиков, у кого хоть мало мальски "рыльце не в пушку".
    Так что звиняй Дядька- и тут я с тобой не согласен, некоректные сравнения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646


    Боюсь, что будет еще хуже, в роцессе последнего передела собственности экономический рост упал до нуля, приход к власти очередных хапуг повергнет экономику в минуса , вообщем революция о котрой так мечтали НЕКОТОРЫЕ - добьет страну на х
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters