+ Ответить в теме
Страница 172 из 175 ПерваяПервая ... 72122162171172173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3488

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3421
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В США про рузвельта тоже мнение не однозначное ты человека в высоком замке посмотрел?
    Читал отзывы на фильм Певчих, понравился такой: правые винят себя, левые - других.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал отзывы на фильм Певчих, понравился такой: правые винят себя, левые - других.
    Ну так левые всегда винят во всем всех кроме себя, вон посмотри на нышешнего Джо, у него во всем виноват трамп, а если он в чем-то не виноват, то тогда это дело рук путина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #3423
    из интервью с Чичваркиным

    Санкции делали люди с очень низким ай кью и горизонтом планирования, я не хочу использовать слово мудаки...

    ps Абсолютно с ним согласен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3424
    Лад, а ты смотрела интервью ходарковского на фильм Певчих, причем интервью еще после 1й серии, он там настолько не доволен, что у него аж губа тряслась, обвинил ее в предвзятости и не компетенции, а уж что с ним будет после 2й серии даже подумать страшно Хотя я посмотрел не зря, для меня новостью было что главный организатор залоговых аукционов был потанин, я всегда думал что он был на вторых ролях, а оказывается он вообще локомотив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3425
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... у него аж губа тряслась ...
    У Ходора болезнь Паркинсона, поэтому на трясения можно не обращать внимания, так как они никак с душевным состоянием не связаны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #3426
    Я принципиально не смотрю Ходора, потому что совсем его не перевариваю, у меня от простого созерцания его рожи почесунство нервное начинается. Я считаю, что он еще хуже их всех, потому что те грабили страну и грабили, а этот решил от того, что откровенный дурак, в благодетели народа записаться, отрыгая черной икрой. Ему и вдарили по понятиям.
    Вторая серия хороша, краше первой. И Ходору поднесла Маша зачотно, и всем им. Молодец она! Особенно хороша сЕмья, которая с полуживым Ельциным носилась в канун выборов, очень сочная картинка у Маши получилась. Особенно меня порадовало жизнеописание Коха, который сейчас, сидя в Германии, изображает из себя борца за правду, а выживший из и ранее небольшого ума Киселев с ним регулярно беседует. Его повесить было бы неплохо в назидание потомкам, а не беседовать. Вообще, калейдоскоп мерзавцев, всех бы их в один мешок завязать и в одном болоте утопить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось lada; 24.04.2024 в 06:10.
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3427
    Тимура Иванова взяли. А вот это уже интересная игра. Реализуется сценарий, который давно предрекали, - начнут жрать сами себя.
    ЗЫ. Почему у военных такая дурацкая новая форма, кто-то явно худой эту форму придумывал. Пузики, обтянутые курточками на молнии, это просто смех на палке. Просто везде фотки этого Иванова и нелепая эта форма просто режет глаз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3428
    сериал фоллаут показали 10 апр, иран съел чижика 13 апр, на что израиль почесал затылок
    и подумалось мне - обе стороны посмотрели фоллаут и решили НУ НЕЕЕ.. ДАВАЙТЕ НА КУЛАЧКАХ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3429
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    сериал фоллаут показали 10 апр, иран съел чижика 13 апр, на что израиль почесал затылок
    и подумалось мне - обе стороны посмотрели фоллаут и решили НУ НЕЕЕ.. ДАВАЙТЕ НА КУЛАЧКАХ
    Смотрю сейчас, заходит плохо, а прошлогодний Бункер на ура заходил. Что-то все таки не так атмосферно, как ожидалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3430
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Тимура Иванова взяли. А вот это уже интересная игра. Реализуется сценарий, который давно предрекали, - начнут жрать сами себя.
    ЗЫ. Почему у военных такая дурацкая новая форма, кто-то явно худой эту форму придумывал. Пузики, обтянутые курточками на молнии, это просто смех на палке. Просто везде фотки этого Иванова и нелепая эта форма просто режет глаз.
    Кац считает что пошел глобальный передел, но никакой конкретики не выдает, то бишь так и я могу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3431
    Кстати папаллельно с Певчих можно посмотреть как альтернативу инагенты Мамонтова, я по фактологической части особой критики не видел, там тоже некоторых известных личностей вполне заслуженно прпесочивают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3432
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кац считает что пошел глобальный передел, но никакой конкретики не выдает, то бишь так и я могу.
    ...
    Теперь, когда противостояние между башнями приближается к критической отметке, все в элите первого круга должны определиться кто за кого, нейтральных будут убирать. Задержание Иванова прямое предложение для Шойгу выбрать к какой башне примкнуть, иначе оторвавшийся тромб или вслед за Ивановым. Именно противостояние в элитах дало старт перестановкам в военном блоке, на очереди МВД, где Колокольцев в гораздо более шатком положении чем Шойгу.
    ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  13. #3433
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У Ходора болезнь Паркинсона, поэтому на трясения можно не обращать внимания, так как они никак с душевным состоянием не связаны.
    Я много раз его видал обычно такого не происходит не похоже что это никак не связано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #3434
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    ...

    ...
    Это не аналитика а именно что ....

    так вот я тоже могу написать .... ..... ....., нет нужна конкретика имена группы чего хотят и.т.п., а без этого это хрень на постном масле

    Но, попробую сам, что нам известно, что арестован ближайший человек из окружения Шойгу и он никак не смог этого предотвратить или замять после, собственно глубже этого анализа я пока что не слышал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3435
    Да, интрига зачотная. Пока все мутно. У него такой послужной список объектов, что он должен быть просто набит деньгами, cui prodest.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #3436
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это не аналитика а именно что ....

    так вот я тоже могу написать .... ..... ....., нет нужна конкретика имена группы чего хотят и.т.п., а без этого это хрень на постном масле

    Но, попробую сам, что нам известно, что арестован ближайший человек из окружения Шойгу и он никак не смог этого предотвратить или замять после, собственно глубже этого анализа я пока что не слышал
    Система построена на том, что все контролированно воруют. И все, кто в системе, об этом знают. Если системного вора арестовали, значит, так надо системе.
    Конкретика там была, но ты её не захотел увидеть: Патрушеву надоело то, что Шойгу демонстрирует нейтралитет к башням, и показывает ему, на чьей стороне ему быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  17. #3437
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Система построена на том, что все контролированно воруют. И все, кто в системе, об этом знают. Если системного вора арестовали, значит, так надо системе.
    Конкретика там была, но ты её не захотел увидеть: Патрушеву надоело то, что Шойгу демонстрирует нейтралитет к башням, и показывает ему, на чьей стороне ему быть.
    Вот совсем не увидел.

    Касаясь сегодняшних новостей у меня возникло пара вопросов, 1й это по подписанному пакету помощи на льярд, как уже писал что среднее арифметическая помощь до конца свежепринятого закона получается 1,3 с копейками льярда с месяц, а если учитывать обещание и "потеряшки" поставить, то вообще 1,5+ льярда в месяц, означает ли озвученный вес пакета, что байден собирается опять что-то потерять? По логике наоборот первые пакеты должны быть большими, я ждал не менее 2х льярдов к примеру и второе что это за пленнные дети РФ, которых собираются менять в рамках обмена детей на детей, вроде как 29 украинских детей меняют на 19 российских, ну про Украинских мы вроде как знаем, даже ордер на Путина выписали, а вот что это за российские дети захваченные Украинской стороной? Кто что про это знает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3438
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... среднее арифметическая помощь до конца свежепринятого закона получается 1,3 с копейками льярда с месяц, а если учитывать обещание и "потеряшки" поставить, то вообще 1,5+ льярда в месяц, означает ли озвученный вес пакета, что байден собирается опять что-то потерять? По логике наоборот первые пакеты должны быть большими, я ждал не менее 2х льярдов к примеру ...
    Я бы не стал так рассуждать и делить просто по месяцам. Например, если все-таки удастся организовать поставки F-16 через голландцев, то в этот пакет как раз могут войти и придержанные 4 миллиарда (про 5.2 я так и ничего не нашел, это точно конспирология или ошибка). Как раз может быть, что деньги придерживали именно для этого, ну, или может для 3-4 патриотов. В любом случае точно узнать ничего нельзя, так как вся информация засекречена. Например, сейчас только начинают просачиваться сведения о том, что атакамсы на 300 км были уже переданы месяц назад в небольшом количестве, что косвенно подтверждается их применением, которое мнрф свалмвало на сторм-шедоу. Тут масса разных предположений, - со временем будет яснее. Может еще быть оплата по факту, которая может включать какое-то строительство, например, ремонтных баз в Польше или даже в Украине.

    Про детей ничего не слышал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #3439
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так рассуждать и делить просто по месяцам. Например, если все-таки удастся организовать поставки F-16 через голландцев, то в этот пакет как раз могут войти и придержанные 4 миллиарда (про 5.2 я так и ничего не нашел, это точно конспирология или ошибка). Как раз может быть, что деньги придерживали именно для этого, ну, или может для 3-4 патриотов. В любом случае точно узнать ничего нельзя, так как вся информация засекречена. Например, сейчас только начинают просачиваться сведения о том, что атакамсы на 300 км были уже переданы месяц назад в небольшом количестве, что косвенно подтверждается их применением, которое мнрф свалмвало на сторм-шедоу. Тут масса разных предположений, - со временем будет яснее. Может еще быть оплата по факту, которая может включать какое-то строительство, например, ремонтных баз в Польше или даже в Украине.

    Про детей ничего не слышал.
    Там 3,9+1,6=5,5 получается по табличке. собственно данные все там есть, любой вооружившись калькулятором может их проверить То что в джанкое были атакамсы видно по фоткам, там нечего куда-то сваливать, тем более не понятно как они прошли, С-400 как раз должно такие перехватывать с 90% вероятностью как и пэтриот искандеры это как раз те цели ради которых данные комплексы разрабатывались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3440


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Там 3,9+1,6=5,5 получается по табличке. собственно данные все там есть, любой вооружившись калькулятором может их проверить ...
    Не только цифры не совпадают, но и статьи расходов. Это что-то другое совсем из другого бюджета вообще, мне кажется.

    А вот это уже конечно не поражает и не удивляет, но тем не менее показательно:

    https://meduza.io/news/2024/04/25/iz...kolko-stranits

    Так я понял, что тираж уже отпечатали до закона, а потом спохватились и запечатали. Кто-то при этом сидел и вычитывал, решая, что конкретно запечатывать, - наверняка юрист какой-нибудь, чтобы не подвести издательство под статью.

    Я все жду, когда они до Чайковского доберутся. Лебединое озеро это явная пропаганда нетрадиционных ценностей, особенно с учетом биографии автора. А можно и вообще балет как жанр запретить, по крайней мере пока Прилепин не начал идеологически правильные балеты сочинять. Правда есть конспирологии, что он тоже из лгбт, а точнее из г, так что даже в этом случае результат непредсказуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 172 из 175 ПерваяПервая ... 72122162171172173 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters