+ Ответить в теме
Страница 180 из 188 ПерваяПервая ... 80130170179180181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 3758

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3581
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вчера пришлось посетить итальянского Ивана с ответным визитом.
    Видел в фб слот на сотбис, брош с серпом и молотом времён расцвета коммунистической партии Италии. Всего за 15к зелени можно почувствовать себя товарисчем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3582
    Грабеж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3583
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понравилась новость:
    "Президент Ирана пригрозил Израилю, что от него ничего не останется".
    Думаешь это не случайность?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Думаешь это не случайность?
    Думаю президент Ирана просто сдержал обещание: от него ничего не осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3585
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаю президент Ирана просто сдержал обещание: от него ничего не осталось.
    Ты не угадал, его печатку нашли, да и тело тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3586
    "Норвегия, Ирландия и Испания признали независимость Палестины".
    Че деется. Почему бы не признать государство за тысячи верст... Интересно, если бы эти добренькие граничили с сектором Газа, они бы вели себя также?
    А потом такое государство вооружится и пойдет резать соседей, о чем давно мечталось. Централизованно, и одобренное парламентом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3587
    Независимость чего???
    Там же нет государства Палестина! Причем, потому, что местная власть просто не хотела оформляться как государство, хотя все возможности для этого были предоставлены. Местной власти так выгоднее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  8. #3588
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Независимость чего???
    Там же нет государства Палестина! Причем, потому, что местная власть просто не хотела оформляться как государство, хотя все возможности для этого были предоставлены. Местной власти так выгоднее.
    На самом деле нынче не особо важна законность чего либо, а важна легитимность, то бишь как это считают сами местные и остальной мир, если они посчитают что у нихесть государство и с его руководством другие государства начнут вести дела, то законность его существования не особо важна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3589
    По моему впечатлению некрологи c Z-операции в местных соцсетях полетели ещё чаще...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3590
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    По моему впечатлению некрологи c Z-операции в местных соцсетях полетели ещё чаще...
    Вроде держаться на прошлогоднем уровне, но я внимательно не слежу

    ps в прошлом году в это время как раз брали Бахмут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.05.2024 в 10:35.
    Представитель команды CRC

  11. #3591
    Очередного енерала взяли. Раньше была война конторы в мвд, сейчас, видимо, мвд настолько из себя ничего не представляет, что и воевать незачем.
    Зря вояк трогают, у них корпоративная солидарность (если, конечно, еще существует у нынешних, у стариканов была, точно знаю), сильно аукнуться может.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3592
    Все чаще попадается в вейбо инфа о том, что наши отдали китайцам реку Туманная (она же Тумыньцзян, она же Туманган). И в этом состояла чуть ли не главная цель визита наших в Китай. Эта речка является естественной границей между кореей и китаем, но в низовьях становится границей между кореей и рф и имеет вполне себе хозяйственное значение для китайцев, которые намерены ее углубить и расширить и использовать в логистических целях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3593
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Очередного енерала взяли. Раньше была война конторы в мвд, сейчас, видимо, мвд настолько из себя ничего не представляет, что и воевать незачем.
    Зря вояк трогают, у них корпоративная солидарность (если, конечно, еще существует у нынешних, у стариканов была, точно знаю), сильно аукнуться может.
    Это война за верховенство стаей, про другую войну там думают в самый последний момент, я вообще думаю что им абсолютно все равно как она закончится.

    зы. Кстати, знаю человека, который недавно демобилизовался с СВО и не по здоровью, так что утверждение что оттуда невозможно законным образом уйти вранье.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 23.05.2024 в 21:33.
    Представитель команды CRC

  14. #3594
    Соловьев сказал что пилот вертолета раиси был агентом моссада по имени хеликоптер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3595
    Это война за верховенство стаей, про другую войну там думают в самый последний момент, я вообще думаю что им абсолютно все равно как она закончится.
    Вот-вот, и населению тем паче пофиг, чем все кончится. Все эти домыслы про то, что россияне не простят проигранной войны, - чушь. Даже внимания не обратят, хеликоптер так хеликоптер. Лишь бы мимо пролетел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #3596
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вот-вот, и населению тем паче пофиг, чем все кончится. Все эти домыслы про то, что россияне не простят проигранной войны, - чушь. Даже внимания не обратят, хеликоптер так хеликоптер. Лишь бы мимо пролетел.
    Проводят аналогии с войной в Афганистане: мол, поражение в той войне привело к распаду СССР, пугают, что поражение в этой приведёт...
    А насчёт домыслов про "не простят" - да. Даже наоборот: рады будут, поскольку это нормализует отношения между народами. О поражении в Афгане мало кто жалел, больше радовались возвращению родственников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  17. #3597
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Проводят аналогии с войной в Афганистане: мол, поражение в той войне привело к распаду СССР, пугают, что поражение в этой приведёт...
    А насчёт домыслов про "не простят" - да. Даже наоборот: рады будут, поскольку это нормализует отношения между народами. О поражении в Афгане мало кто жалел, больше радовались возвращению родственников.
    Да вообще все радовались, я скажу по секрету что никто это как поражение и не воспринимает, просто не нужная война и хорошо что закончилась, если спросить рядового россиянина, то он скажет что наши там всех гоняли, но потом нам стало это не надо и вышли. как-то так это воспринимают люди, подвиги были, про них сложены песни и сняты фильмы, а про какие то поражения никто не знает. И с этой войной вполне может так же получиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.05.2024 в 00:21.
    Представитель команды CRC

  18. #3598
    Также не получится. Война в Афганистане не освещалась в сми, вообще только по сарафанному радио да вражьим "голосам" и получали сведения. А потом в перестройку откуда ни возьмись образовались сначала всякие комитеты, а потом и откровенные банды из "афганцев". Если окончание текущей сво совпадет со сменой режима, страшно представить, какие ягодки понародятся из нынешних цветочков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3599
    смотрю Ходора у дудя. Надо отметить что Дудь всетаки не безнадежен и прогресс за последние 3-4 года есть, лучше подготовлен, перестал в рот смотреть и вопросы более менее нормальные, хотя до хорошего интервьюера ему еще расти и расти. так вот, я то о Ходоре, очень интересно как он определяет виноват ли человек в ситуации в 22м, типа если человек не понимал к чему это ведет, то не виноват, а вот если он мог сложить 2 + 2, то виноват, при этом на вопрос про выборы 96го, он сам скатывается к тому что он типа пуговицами занимался, к пуговицам типа претензии есть, и считает себя не виноватым, выходит по его же логике он тупорылый дебил, который тогда 2+ 2 не мог сложить, прямо саморазоблачение в прямом эфире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3600


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Также не получится. Война в Афганистане не освещалась в сми, вообще только по сарафанному радио да вражьим "голосам" и получали сведения. А потом в перестройку откуда ни возьмись образовались сначала всякие комитеты, а потом и откровенные банды из "афганцев". Если окончание текущей сво совпадет со сменой режима, страшно представить, какие ягодки понародятся из нынешних цветочков.
    ничего не повторяется в точности, но если режиму удасться закончить войну на приемлемом для него уровне, то пропаганда разработает и внедрит идею что именно так все и задумывалось , потом это превратится в историческую память. Конечно если, как ты пишеш, власть поменяется, то тогда всплывет все дерьмо плюсом еще и виртуального набросают, это естественно, все свалить на предшественников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 180 из 188 ПерваяПервая ... 80130170179180181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters