+ Ответить в теме
Страница 176 из 184 ПерваяПервая ... 76126166175176177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3667

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #3501
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кому со стороны это нравится?
    Один из моих американских боссов задыхался от восторга при одном упоминании анпиратора и российской системы после того, как ему торжественно вручили "премию" 40 тыс наличными в середине нулевых в Москве. Я его пытался всячески отговорить от этой взятки, но кровавая жадность застилала глаза несчастному бизнесмену. Чтобы такую сумму провести через границу беспошлинно, он рассовал свертки купюр по разным частям одежды, - и основная масса была запихнута в куртку за подкладку. Путешествие закончилось благополучно, - никто его на границе не тормознул, - он вообще не краснеет, когда врет. Он потом даже получил приглашение на работу от одного из федеральных учреждений в РФ, но его жена отговорила, угрожая скандалом, разводом и разделом имущества.

    Справедливости ради надо отметить, что он резко поменял свое мнение после 14го года, а сейчас скатился в трампизм и яростную русофобию, хотя украинцев тоже не жалует, так что скорее в общую славянофобию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 07.05.2024 в 12:42.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #3502
    У мну на праздники была череда гостей, в том числе один итальянец, яростный коммунист. Я такого оголтелого русофила отродясь не видела. Не был бы он гостем, я бы его придушила, наверное. Зовут бляха-муха Иван (Ivan прямо по паспорту), а сестру его зовут Маша (не знаю, как пишется, но не Мария, а вот прямо Маша). В честь российского культурного наследия, потому что папаша евойный - упоротый коммуняка. Хорошо, что не фашист, хотя разница невелика. Нажрался борща с оливье (не шучу), выпил литр виски и уснул прямо на у меня на диване. Я кабану сказала, чтоб больше я его не видела. Речи толкал в поддержку сами знаете кого, люто хотелось ему дать по башке. Твою ж мать. Ей-богу, самые лучше друзья - китайцы, и позитивные и вежливые, и тортику радуются, как дети...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #3503
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Один из моих американских боссов задыхался от восторга при одном упоминании анпиратора и российской системы после того, как ему торжественно вручили "премию" 40 тыс наличными в середине нулевых в Москве. Я его пытался всячески отговорить от этой взятки, но кровавая жадность застилала глаза несчастному бизнесмену. Чтобы такую сумму провести через границу беспошлинно, он рассовал свертки купюр по разным частям одежды, - и основная масса была запихнута в куртку за подкладку. Путешествие закончилось благополучно, - никто его на границе не тормознул, - он вообще не краснеет, когда врет. Он потом даже получил приглашение на работу от одного из федеральных учреждений в РФ, но его жена отговорила, угрожая скандалом, разводом и разделом имущества.

    Справедливости ради надо отметить, что он резко поменял свое мнение после 14го года, а сейчас скатился в трампизм и яростную русофобию, хотя украинцев тоже не жалует, так что скорее в общую славянофобию.
    У меня знакомые по разному относятся, в США и Англии вообще никак не любят, в австралии серединка на половинку, а вот товарищи из испании, причем 2е друг друга не знающих все за путина и за войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3504
    Говорят, там патриарх отличился - высочеством величал нашефсе. Вот что бывает, если всю жизнь нести пургу про смертию смерть поправ, рано или поздно сбрендишь... Да еще пожелал вместе с веком и окончиться. Вместо того, чтоб здравия желать. Даже бровастые коммунистические деды не позволяли себе такого балагану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #3505
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Говорят, там патриарх отличился - высочеством величал нашефсе. Вот что бывает, если всю жизнь нести пургу про смертию смерть поправ, рано или поздно сбрендишь... Да еще пожелал вместе с веком и окончиться. Вместо того, чтоб здравия желать. Даже бровастые коммунистические деды не позволяли себе такого балагану.
    А в середине нулевых он казался умным и прогрессивным, пока был претендентом, во всяких передачах выступал и ничего подобного тогда в его поведении даже не проскакивало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3506
    Старые они уже все, надо наших ровесников запускать во власть, иначе скоро начнутся "сиськи-масиськи".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #3507
    следите за руками... когось запремьерят... вон гляди-ка зин - медведев стоял прижавшись плечиком справа от мишустина
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3508
    Запросто. Будет на диване в георгиевском зале спать. Есть у них там диван приличный или только сундуки царские? ))
    МебелЯ из дворца мне, например, категорически не понравились, одни комоды какие-то страшные. И за люстры явно переплачено. Дизайнера на кол.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3509
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    следите за руками... когось запремьерят... вон гляди-ка зин - медведев стоял прижавшись плечиком справа от мишустина
    Если премьером назначат медведева, значит надо запасать соль и спички, этот угробит страну за пол года, а вот если оставят Мишустина, то все будет нормально, насколько это возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3510
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    следите за руками... когось запремьерят... вон гляди-ка зин - медведев стоял прижавшись плечиком справа от мишустина
    этот кадр:
    Миниатюры Миниатюры 240507-medv-mishus-shoi.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3511
    Посмотрел парад, в этом году как-то куцо, танков, БМП, Бронетранспортеров не было, как-то намекает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #3512
    Кого сейчас танками удивишь, а вот снег в мае - это да. Везде какая-то аномалия, снег шел и в Париже (я любовалась фотками председателя Си во время вояжа), и снег, и дождь. Потом читала меню всяких обедов-ужинов, чайниз особенно любит обсуждать, что кушает за победом крокодил. )) Расстарался Макрон, надо отдать должное.

    Отставить соль со спичками, Мишустин буит. Алкашей не берут в премьеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #3513
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Кого сейчас танками удивишь, а вот снег в мае - это да. Везде какая-то аномалия, снег шел и в Париже (я любовалась фотками председателя Си во время вояжа), и снег, и дождь. Потом читала меню всяких обедов-ужинов, чайниз особенно любит обсуждать, что кушает за победом крокодил. )) Расстарался Макрон, надо отдать должное.

    Отставить соль со спичками, Мишустин буит. Алкашей не берут в премьеры.
    Снег в мае у нас практически обычное явление, каждый 3-4 год такое случается. У мну вчера шел, но не лежал, а сразу таял.

    Я уже зарекся давать прогнозы на основе логических выводов, наша власть не поддается логике от слова совсем, поэтому могут поставить любого алкаша.

    ps вроде как путин внес кандидатуру мишустина на пост премьера, это верное решение, я его всецело поддерживаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.05.2024 в 12:09.
    Представитель команды CRC

  14. #3514
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    вроде как путин
    а ты смотрел обнимашки василича на коронации василича? но есть нюанс:

    https://msk1.ru/text/gorod/2024/04/25/73505741/
    Цитата Сообщение от 25 апреля 2024
    (гардеробщиков) ..., которые спасали людей во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», наградит президент России Владимир Путин в конце мая. Перед встречей с главой государства 14-летних подростков
    отправят на двухнедельный карантин.
    Для этого снимают с уроков.
    — ... Они уезжают сначала на награждение в Дагестан на два дня, а потом их будет награждать президент. Перед встречей с ним, после праздников они уходят на карантин. Насколько я поняла, это гостиница, и они там одни-одинешеньки будут находиться, — рассказала классный руководитель ребят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3515
    Пример правильного парада, конечно не хватает лендлизовской техники
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #3516
    Шутка недели

    Если вы не успели посмотреть иннагурацию путина, то ничего страшного, посмотрите следующую!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3517
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пример правильного парада, конечно не хватает лендлизовской техники...
    Не хватает скифской кавалерии в боевых порядках с антикварными выкопанными из курганов седлами, луками и стрелами. Вслед за скифами по прогнозам могут последовать публичные праздичные расстрелы или повешения врагов народа и иностранных шпионов с последующим поеданием самых лакомых кусков представителями местной власти и передовой общественности в кругу семьи и друзей для достижения всей полноты погружения в многотысячелетнию историю великого российского народа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  18. #3518
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пример правильного парада, конечно не хватает лендлизовской техники
    ну, это не совсем честный парад, это свердловский музей выкатили, работает с 2005

    https://mkugmk.ru/ru/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3519

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ну, это не совсем честный парад, это свердловский музей выкатили, работает с 2005

    https://mkugmk.ru/ru/
    Ну блин, у нас тоже такое есть. только оно не ездиетhttps://upload.wikimedia.org/wikiped...2%D0%B5_05.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3520


    всё идёт по плану - гроссмейстер сделал ход е2-е4

    http://government.ru/news/51571/
    Мишустин предложил назначить Дмитрия Патрушева вице-премьером
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 176 из 184 ПерваяПервая ... 76126166175176177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters