+ Ответить в теме
Страница 2 из 188 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3759

Тема: Английский клуб, том 11

  1. #21
    Просто у кайзера откровенно хорошее настроение. Видимо, решил проблему с обустройством сына и не так сложно, как представлялось. )) А Фридман просто Гуськов (см.фильм "Гараж"), которого никому не жалко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #22
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Просто у кайзера откровенно хорошее настроение. Видимо, решил проблему с обустройством сына и не так сложно, как представлялось. )) А Фридман просто Гуськов (см.фильм "Гараж"), которого никому не жалко.
    Почти решил, он уже точно прошел, но туда куда он хотел он 10й по баллам из 7, правда оригинал подал только 1, т.е. фактически 2й но теоретически на данную специальность может и не пройти, но на другую уже точно в списке, т.е. осталось дождаться 3 августа и решить окончательно на каком факультете учиться. Я сейчас занят поиском ему квартиры рядом с универом, но покупать пока не хочу, т.к. будущее наше увы не определено, скорее всего сниму ему двушку или однушку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #23
    Ну и славно. Будет учиться и никто его не призовет никуда. А призовет - откупишься. А после войны поедет ваш военком в Испанию, будет с украинским водку жрать и шашки играть на деньги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #24
    Видели ролик "Хайль Зеленский"? Отлично сделано, несмотря на сволочизм. Но талант за пояс не заткнешь, он все равно вылезет даже там, где не надо. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #25
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Видели ролик "Хайль Зеленский"? Отлично сделано, несмотря на сволочизм. Но талант за пояс не заткнешь, он все равно вылезет даже там, где не надо. ))
    Так ктож из зрителей будет разбираться кто там в главной роли, они ж кроме бреда пита никого не знают

    А ролик из серии что делались перед поправками, прям стиль 1 в 1.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #26
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ну и славно. Будет учиться и никто его не призовет никуда. А призовет - откупишься. А после войны поедет ваш военком в Испанию, будет с украинским водку жрать и шашки играть на деньги.
    Не факт, вон на соревнованиях украинская саблистка лишила себя возможности выступать отказавшись пожать россиянке руку и ее дисквалифицировали. Дебелизм, зато в некоторых кругах хероем будет, ну да то ее личное дело, не наше. так что водку будут жрать однозначно вместе а вот что дальше будет ... хотя я тут уже писал что в начале 90х как-то в москве в отеле встречал арменина и айзербайджанца, так по одиночке они мне друг друга рэзать обещали, а вечером вместе нажрались и песни стали петь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #27
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не факт, вон на соревнованиях украинская саблистка лишила себя возможности выступать отказавшись пожать россиянке руку и ее дисквалифицировали. Дебелизм, зато в некоторых кругах хероем будет, ну да то ее личное дело, не наше.
    Например, в моих кругах. Это более достойно, чем то что делает Фридман, который вместо судебных разбирательств, пытается наебать систему всякими схемами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дебелизм, зато в некоторых кругах хероем будет,
    сайт для спортсменов-"дебилов" по классификации пацифиста-пиздабола

    https://yangoly-sportu.teamukraine.com.ua/

    ----------------
    12 березня російська армія вчергове вдарила по Маріуполю. У наслідок атаки у сусідів родини зайнялася пожежа, гасити яку пішли допомагати Олег з татом. Аж раптом туди прилетіла ще одна ворожа ракета. Мама згадує, що за хвилин 40 бомбардування скінчилися, і вона змогла вийти з підвалу. Побігла на крики сусідки і побачила, що серед руїн будинку лежали її син, чоловік та двоє сусідів. Через постійні обстріли міста поховати загиблих на подвір’ї власного дому мама змогла лише за 15 днів.
    -----------------
    У Міжнародний день захисту дітей 1 червня 2023 року російські ракети забрали життя маленької спортсменки з Києва Вікторії Івашко.

    Вона загинула разом зі своєю мамою під час чергової атаки росії на столицю ракетами та дронами. Їй було лише 9 років. Займалася дзюдо у спортивному клубі «Judo Master». Буквально за кілька днів до цього виходила на татамі та робила свої перші кроки у спорті, яких мало бути ще дуже і дуже багато. Тренерка Віки згадує дівчинку як спокійну, сміливу та життєрадісну дитину. Такою вона і залишиться у пам’яті назавжди…
    -----------------
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #29
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сайт для спортсменов-"дебилов" по классификации пацифиста-пиздабола

    https://yangoly-sportu.teamukraine.com.ua/

    ----------------
    12 березня російська армія вчергове вдарила по Маріуполю. У наслідок атаки у сусідів родини зайнялася пожежа, гасити яку пішли допомагати Олег з татом. Аж раптом туди прилетіла ще одна ворожа ракета. Мама згадує, що за хвилин 40 бомбардування скінчилися, і вона змогла вийти з підвалу. Побігла на крики сусідки і побачила, що серед руїн будинку лежали її син, чоловік та двоє сусідів. Через постійні обстріли міста поховати загиблих на подвір’ї власного дому мама змогла лише за 15 днів.
    -----------------
    У Міжнародний день захисту дітей 1 червня 2023 року російські ракети забрали життя маленької спортсменки з Києва Вікторії Івашко.

    Вона загинула разом зі своєю мамою під час чергової атаки росії на столицю ракетами та дронами. Їй було лише 9 років. Займалася дзюдо у спортивному клубі «Judo Master». Буквально за кілька днів до цього виходила на татамі та робила свої перші кроки у спорті, яких мало бути ще дуже і дуже багато. Тренерка Віки згадує дівчинку як спокійну, сміливу та життєрадісну дитину. Такою вона і залишиться у пам’яті назавжди…
    -----------------
    ну почемуж они дебилы? они сделали свой выбор и отдали жизнь за родину, борясь с теми кто на нее напал в отлиичии от некоторых диванных воинов патриотов, которым здоровье не позволяет ... Сильно сомневаюсь что саблистка из РФ на соревнования прямо с фронта приехала и участвовала в нападении на украину, а может и вообще против была.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #30
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    аблистка из РФ на соревнования прямо с фронта приехала и участвовала в нападении на украину, а может и вообще против была.
    не, она пацифистка

    https://t.me/insiderUKR/59224?single
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #31
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Например, в моих кругах. Это более достойно, чем то что делает Фридман, который вместо судебных разбирательств, пытается наебать систему всякими схемами.
    Ну, быть достойней чем Фридман наверняка не сложно. А старается выкрутится он по вполне понятным причинам, лично у меня его поступки не вызывают какого-то негатива, как впрочем и позитива. Конечно может там есть какой нибудь бэкграунд и эта наша саблистка поддерживала войну, в таком случае охотно заберу свои слова обратно, но если нет, то это именно дебилизм, т.к. задача спорта объединять людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #32
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не, она пацифистка

    https://t.me/insiderUKR/59224?single
    Ну, это еще ни о чем не говорит, кроме того что она любит хайпить. Вон сын порошенко ходил как-то в майке с надписью россия и это уже после крыма, означает ли это что он поддерживал рф в отжатии крыма?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #33
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    сайт для спортсменов- ...
    А есть что-то аналогичное для ученых? Я бы хотел своим китайцам на работе показать. Спортсмены их не впечатлили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #34
    посмотрел регламент там все еще интересней. получается что FIE нарушила собственный регламент, по нему она вообще должна была отдать победу россиянке, а принятое решение вообще не понятно надо было либо исполнить регламент либо на него наплевать, но организаторы поступили вообще странно они и украинку дисквалифицировали защитав техническое поражение и нашей не дали победу, получилось так что бой вообще никто не выиграл.

    Глава Т.87 гласит: «Перед началом каждого боя два фехтовальщика должны отсалютовать противнику, арбитру и зрителям. Равнозначно, после нанесения последнего укола бой не считается законченным, пока спортсмены не отсалютуют друг другу, арбитру и зрителям. До того, как арбитр не примет решение, спортсмены должны оставаться на дорожке, после принятия решения они должны снова отсалютовать и пожать друг другу руки. Если один или оба спортсмена отказываются салютовать или пожать руки в соответствии с этим правилом, арбитр отстранит его/их от участия в данных соревнованиях, а также от двух последующих соревнований FIE в данном виде оружия (статьи Т.114, Т.119, Т.120). Очки или титулы, полученные к данному моменту, сохраняются».

    А далее еще интересней

    Член исполкома Международной федерации фехтования, министр молодёжи и спорта Украины, президент НОК Украины Вадим Гутцайт заявил, что Украина заранее предупредила организаторов чемпионата мира по фехтованию о том, что спортсмены не будут пожимать руку нейтральным атлетам из России.

    то есть у федерации было время всех предупредить и заранее принять какую-то поправку на этот случай.

    ps ну и да я пожалуй извинюсь перед спортсменкой, если это было не ее личное решение, а консолидированное и заранее согласованное мнение всей украинской делегации, то она не при чем. тем более решение федерации странное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.07.2023 в 22:42.
    Представитель команды CRC

  15. #35
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ....А далее еще интересней ...
    Вот и я о том же, - когда начинаешь копаться во всяких таких новостях, неожиданно обнаруживается очень много всяких тонкостей, деталей, обстоятельств и прочих факторов, которые трактовки темы вообще могут изменить на противоположные. Я не говорю только о про-Z новостях, - это касается вообше очень многих информационных повесток. BBC кстати на эту тему написало вполне объективно, раскрыв большую часть обстоятельств. И вообще BB C в этом плане можно доверять больше, чем другим основным мировым новостям. Медуза тоже старается как может, ну, и Колезев копается, но поскольку он копает очень и очень глубоко, то раскапывает одну-две новости из сотен новостей за неделю. Остальные просто хватают то, что лежит сверху, и начинают это обмывать, совершенно не пытаясь вникнуть в суть происходящего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #36
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же, - когда начинаешь копаться во всяких таких новостях, неожиданно обнаруживается очень много всяких тонкостей, деталей, обстоятельств и прочих факторов, которые трактовки темы вообще могут изменить на противоположные. Я не говорю только о про-Z новостях, - это касается вообше очень многих информационных повесток. BBC кстати на эту тему написало вполне объективно, раскрыв большую часть обстоятельств. И вообще BB C в этом плане можно доверять больше, чем другим основным мировым новостям. Медуза тоже старается как может, ну, и Колезев копается, но поскольку он копает очень и очень глубоко, то раскапывает одну-две новости из сотен новостей за неделю. Остальные просто хватают то, что лежит сверху, и начинают это обмывать, совершенно не пытаясь вникнуть в суть происходящего.
    так оказывается это можно было решить заранее пример альтернативное завершение поединков израильтян с представителями арабских стран: «Они не жмут руку, ударяют по клинку и расходятся». хотя это тоже какой-то знак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #37
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    А есть что-то аналогичное для ученых? Я бы хотел своим китайцам на работе показать. Спортсмены их не впечатлили.
    Нет, я такого не знаю.

    Ученых наверное вообще не так много, потому что их не мобилизуют.
    Есть конечно добровольцы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #38
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ... Есть конечно добровольцы. ...
    Про него я уже читал, по-моему в медузе, - он лекции студентам из окопа читал по зуму.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #39
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Про него я уже читал, по-моему в медузе, - он лекции студентам из окопа читал по зуму.
    Да я тоже читал, героический мужик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #40


    Ну, по крайней мере с украинской фехтовальщицей ситуация разрешилась конструктивно.
    За отказ жать руку говну система не стала её в итоге штрафовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 188 ПерваяПервая 1231252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 6
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 4971
    Новое: 01.10.2020, 20:32
  3. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  4. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters