Закрытая тема
Страница 92 из 259 ПерваяПервая ... 4282919293102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1821
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что 24-го поменялось? Украина и тогда и сейчас воюет против русских наемников. Разница только в количестве. Сейчас вот под 300 тыщ наемников.
    разница во многом до 24го официально войска РФ не участвовали в конфликте, а те что участвовали были наемниками, а с 24го войска РФ официально проводят СВО. ну и качественный состав, если до 24го максимальная численностьнаемников РФ, по Украинским оценкам никогда не превышала 2000, то после 24го как минимум 120 тыс армии РФ официально зашли на территорию украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #1822
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    то после 24го как минимум 120 тыс армии РФ официально зашли на территорию украины.
    120 тыс наемников?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1823
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    120 тыс наемников?
    Я ж написал это официально кадрывые части РФ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1824
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я ж написал это официально кадрывые части РФ
    А почему тогда официальный кадровый генерал НАТО, которого у вас ловят, наемник?

    Еще раз, какие наемники воюют за Украину?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #1825
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А почему тогда официальный кадровый генерал НАТО, которого у вас ловят, наемник?

    Еще раз, какие наемники воюют за Украину?
    Нет ты не понял, наша пропаганда говорит что мы воюем с НАТО и ловит их генералов. на мой взгляд сейчас идет война армий РФ и Украины, но НАТО находится на стороне Украины и помогает им.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1826
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет ты не понял, наша пропаганда говорит что мы воюем с НАТО и ловит их генералов. на мой взгляд сейчас идет война армий РФ и Украины, но НАТО находится на стороне Украины и помогает им.
    И при чем тут наемники?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И при чем тут наемники?
    Что значит при чем? они там есть, а как это оценивать это уже дело того с какой точки зрения он смотрит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #1828
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что значит при чем? они там есть, а как это оценивать это уже дело того с какой точки зрения он смотрит
    Я вот первый раз слышу о наемниках с украинской стороны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1829
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вот первый раз слышу о наемниках с украинской стороны
    да ну ладно, там полно с разных стран от польши до австралии, численно это примерно 1-1,5% от общей численности ВСУ. но наши постоянно трещат что это отпускники из НАТО, на мой взгляд ничего особенного, сейчас (я не слежу) 3-4 человека в плену у наших, но все желают поймать НАТОвских инструкторов, которые врятли будут на передовой. так же наши утверждали что на первых хаймарсах (вот не знаю почему упор на них, хотя обычные марсы, которые тоже есть в 2 раза опаснее) экипажи из США, не знаю насколько это правда, на мой взгляд там точно есть инструкторы (по крайней мере в укросми несколько раз присутствовали утверждения что хаймарсы не стреляют без одобрения целей западными военными), а вот сам экипаж, на мой взгляд, должен быть из местных аборигенов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1830
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да ну ладно, там полно с разных стран от польши до австралии, численно это примерно 1-1,5% от общей численности ВСУ. но наши постоянно трещат что это отпускники из НАТО, на мой взгляд ничего особенного, сейчас (я не слежу) 3-4 человека в плену у наших, но все желают поймать НАТОвских инструкторов, которые врятли будут на передовой. так же наши утверждали что на первых хаймарсах (вот не знаю почему упор на них, хотя обычные марсы, которые тоже есть в 2 раза опаснее) экипажи из США, не знаю насколько это правда, на мой взгляд там точно есть инструкторы (по крайней мере в укросми несколько раз присутствовали утверждения что хаймарсы не стреляют без одобрения целей западными военными), а вот сам экипаж, на мой взгляд, должен быть из местных аборигенов.
    Наемник не может быть заинтересованной стороной конфликта и воюет за материальную выгоду. Люди из Польши и Австралии - добровольцы. Нельзя воевать с НАТО против наемников из НАТО. Про наемников я читал только что ваши или пытались или наняли афганский спецназ и сирийских кого-то там. Вот это представители нейтральных сторон воюющие за деньги. При том, насколько я знаю, наемников не используют как пехоту, их для вспомогательных нужд берут: патрулирование, транспартировка и т.д. Так что отгребаете вы именно от простых украинских микол.

    ПС. Хотя, у вас, возможно, в ВОВ Чапаев воевал против немецких наемников Деница и Роммеля. Я не удивлюсь такому.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1831
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Наемник не может быть заинтересованной стороной конфликта и воюет за материальную выгоду. Люди из Польши и Австралии - добровольцы. Нельзя воевать с НАТО против наемников из НАТО. Про наемников я читал только что ваши или пытались или наняли афганский спецназ и сирийских кого-то там. Вот это представители нейтральных сторон воюющие за деньги. При том, насколько я знаю, наемников не используют как пехоту, их для вспомогательных нужд берут: патрулирование, транспартировка и т.д. Так что отгребаете вы именно от простых украинских микол.

    ПС. Хотя, у вас, возможно, в ВОВ Чапаев воевал против немецких наемников Деница и Роммеля. Я не удивлюсь такому.
    Добровольцы, наемники, можно называть как тебе нравится я никакой особой разницы не вижу. Набирают их и в Агнлии и в канаде и в США, желающих не много, но они есть и в основном это не крестьяне от сохи, а бывшие военные
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1832
    Кстати я вчера встречался с своим знакомым товарищем с ЧВК, про которого тут писал, который в 2014м освобождал новоазовск и за сигаретами в мариуполь ходил, потом он довольно долго в Сирии был, его специальность снайпер. С 20го года от него не было никаких известий, а вот вчера утром позвонил , пригласил с ним чешской бехеровки попить. Сказал что на пару месяцев в отпуск приехал из Африки, а потом двинет обратно в свою Африку. Спрашивал его про Украину, ничего не сказал, только то что туда не собирается в принципе, оказывается у него сейчас контракт по которому он сам выбирает место куда поехать и если не захочет, то не поедет, про африку тоже мало что сказал, даже не сказал в какой стране лямку тянет, но говорит что работа не пыльная и платят очень хорошо и что наших там много. Вот собственно и все, оказывается не все ЧВК сейчас воюют в Украине.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1833
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Добровольцы, наемники, можно называть как тебе нравится я никакой особой разницы не вижу. Набирают их и в Агнлии и в канаде и в США, желающих не много, но они есть и в основном это не крестьяне от сохи, а бывшие военные
    Эти все добровольцы - военнослужащие ВСУ, т.е. не наёмники.

    Аналогично и ваши ихтамнеты без нашивок до 2022-го - тоже далеко не все были наёмниками. Были и военнослужащие ВС РФ, организованно действующие по приказу командования.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1834
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати я вчера встречался с своим знакомым товарищем с ЧВК, про которого тут писал, который в 2014м освобождал новоазовск...
    От кого эта мразь "освобождала Новоазовск"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  15. #1835
    От кого велели - от того и "освобождают". По такой логике все военные - мрази.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #1836
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Эти все добровольцы - военнослужащие ВСУ, т.е. не наёмники.

    Аналогично и ваши ихтамнеты без нашивок до 2022-го - тоже далеко не все были наёмниками. Были и военнослужащие ВС РФ, организованно действующие по приказу командования.
    Это к Крыму так было, насколько я знаю на донбасе не совсем так. Насчет тех кто воюет за Украину там все входят в состав ВСУ насколько мне известно и Украина официально им не платит, деньги они получают из различных фондов, в основном британских.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1837
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    От кого эта мразь "освобождала Новоазовск"?
    он попал туда в августе 2014 продвигались они вдоль моря до самого мариуполя, боев фактически не было (я тут писал про это подробоно давным давно), перед мариуполем получили приказ встать и дальше не ходить, так простояли до окончания контракта, по его словам они переодевались в гражданку и ходили в мариуполь за продуктами и сигаретами, линии фронта как таковой не было вообще. официально новоазовск и мариуполь тогда по моему какие-то нац. батальоны охраняли, но толи они драпанули сразу, то ли их реально там вообще не было. примерно такая история, дальше вроде как он говорил что были переговоры суркова с ахметовым, по итогам которых было решено не входить в город, у них ходили слухи что ахметов выкупил город за какую-то крупную сумму, но вот Вокс в это не верит, говорит что все это сказки. Что было реально сказать трудно, по крайней мере мне он именно так рассказывал тогда и был уверен в этом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1838
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    От кого велели - от того и "освобождают". По такой логике все военные - мрази.
    Не все. Но наёмники, сделавшие убийство своей профессией - мрази.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  19. #1839
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    он попал туда в августе 2014 продвигались они вдоль моря до самого мариуполя, боев фактически не было (я тут писал про это подробоно давным давно), перед мариуполем получили приказ встать и дальше не ходить, так простояли до окончания контракта, по его словам они переодевались в гражданку и ходили в мариуполь за продуктами и сигаретами, линии фронта как таковой не было вообще. официально новоазовск и мариуполь тогда по моему какие-то нац. батальоны охраняли, но толи они драпанули сразу, то ли их реально там вообще не было. примерно такая история, дальше вроде как он говорил что были переговоры суркова с ахметовым, по итогам которых было решено не входить в город, у них ходили слухи что ахметов выкупил город за какую-то крупную сумму, но вот Вокс в это не верит, говорит что все это сказки. Что было реально сказать трудно, по крайней мере мне он именно так рассказывал тогда и был уверен в этом.
    Какого ещё фронта в Новоазовске? Там не предполагались боевые действия, и из боевых частей там был только пограничный отряд пункта пропуска Новоазовск.
    25 августа в 7 утра пункт пропуска был обстрелян с территории РФ артиллерией и миномётами, после чего вошли танки.
    Только к полудню бойцы батальонов «Днепр-1» и «Донбасс» остановили агрессора на дороге к Мариуполю.
    И засунь себе в жопу свои пропагандонские словесные обороты типа "какие-то нац. батальоны". Они никоим образом не были "нац." - ни националистические ни тем более нацистские.

    Добавил: очевидно, что Мариуполь не мог быть целью российского вторжения 25 августа, поскольку главной задачей тогда было отрезать от снабжения и окружить украинские силы в Иловайске.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  20. #1840


    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Какого ещё фронта в Новоазовске? Там не предполагались боевые действия, и из боевых частей там был только пограничный отряд пункта пропуска Новоазовск.
    25 августа в 7 утра пункт пропуска был обстрелян с территории РФ артиллерией и миномётами, после чего вошли танки.
    Только к полудню бойцы батальонов «Днепр-1» и «Донбасс» остановили агрессора на дороге к Мариуполю.
    И засунь себе в жопу свои пропагандонские словесные обороты типа "какие-то нац. батальоны". Они никоим образом не были "нац." - ни националистические ни тем более нацистские.

    Добавил: очевидно, что Мариуполь не мог быть целью российского вторжения 25 августа, поскольку главной задачей тогда было отрезать от снабжения и окружить украинские силы в Иловайске.
    Я тебе написал что он мне рассказывал, а именно что боевых действий как таковых не было что остановились они сами (вернее по приказу сверху) и потом в город ходили за продуктами, собственно врать ему смысла не было никакого. Верить или нет это твое дело, лично я зная его верю, когда ему нельзя про что-то говорить он так и говорит не скажу, вот вчера вообще практически ничего не рассказывал, видимо запретили. А легенды всякие есть у разных сторон.

    зы. нац. батальон следует читать как национальный, тогда это были добровольческие образования в ВСУ их по моему включили позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 92 из 259 ПерваяПервая ... 4282919293102142192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters