Закрытая тема
Страница 161 из 259 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #3201
    Никто не говорил что он плохо сделал сняв Аватары. Просто первый Аватар это апогей попсы. Максимально коммерческий кинопродукт, при этом очень хороший. А Аватар 2 откровенная халтура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3202
    Ну, надо сказать, с повестками в России действительно прикольно придумали. Точно у Лукашенко посоветовались, вижу почерк.

    Одно ведомство кидает в невидимый реестр другого ведомства электронную повестку - и через 7 дней гр. тов. Иванов уже считается уклонистом, которому нельзя выезжать. А ещё через сколько-то там дней его права начнут общипывать со всех сторон, пока он наконец сам не придёт в военкомат сдаваться. Ну или пока родственники не приведут, уже обезвреженного.

    Т.к. реестр невидимый, то можно считать, что всем кому надо, повевстки кинули уже 7 дней назад, т.е. выехать им уже нельзя, узнают они об этом на границе (ну или в поликлинике, или исполкоме) - там сразу в автозак, и на фронт с киркой.

    Но есть одна недоработка на этапе общипывания уклониста. Надо было явно прописать конфискацию имущества. Наверное, чуть позже допишут.

    Но бунтов не будет, во всяком случае пока. Наберут ещё полмиллиона баранов - и на убой. Половина из них ещё и условно добровольно пойдут, потому что а как же иначе, да и дело вроде правое.

    Для Украины это, конечно, плохая новость, даже очень. Принято политическое решение захватывать Украину до последнего русского.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3203
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никто не говорил что он плохо сделал сняв Аватары. Просто первый Аватар это апогей попсы. Максимально коммерческий кинопродукт, при этом очень хороший. А Аватар 2 откровенная халтура.
    это не халтура, а эксплуатация темы, качество в общем осталось на уровне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #3204
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, надо сказать, с повестками в России действительно прикольно придумали. Точно у Лукашенко посоветовались, вижу почерк.

    Одно ведомство кидает в невидимый реестр другого ведомства электронную повестку - и через 7 дней гр. тов. Иванов уже считается уклонистом, которому нельзя выезжать. А ещё через сколько-то там дней его права начнут общипывать со всех сторон, пока он наконец сам не придёт в военкомат сдаваться. Ну или пока родственники не приведут, уже обезвреженного.

    Т.к. реестр невидимый, то можно считать, что всем кому надо, повевстки кинули уже 7 дней назад, т.е. выехать им уже нельзя, узнают они об этом на границе (ну или в поликлинике, или исполкоме) - там сразу в автозак, и на фронт с киркой.

    Но есть одна недоработка на этапе общипывания уклониста. Надо было явно прописать конфискацию имущества. Наверное, чуть позже допишут.

    Но бунтов не будет, во всяком случае пока. Наберут ещё полмиллиона баранов - и на убой. Половина из них ещё и условно добровольно пойдут, потому что а как же иначе, да и дело вроде правое.

    Для Украины это, конечно, плохая новость, даже очень. Принято политическое решение захватывать Украину до последнего русского.
    Надо идти дальше и через госууслуги отправлять контракт на службу и чтоб он сразу автоматически становился подписанным, а еще так же можно и осуждать раз и через 7 дней ты уже зек, что-то там в правительстве не доработали, наверное фантазии не хватает Но посмотрим что будет в реале и как это будет применяться, пока не понятно как это будет реализовано технически, самое убойное тут это запрет выезда из страны и что нельзя управлять транспортным средством, но если первое организовать не трудно, то как организовать второе я пока не представляю.

    зы. К слову в судебной практике заказные письма с уведомлением уже давно используются там отказ от получения автоматически считается датой вручения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3205
    Да можно просто сразу считать всех мужиков стреляющими под Бахмутом...
    От закона до его реализации - пропасть. Уже какой-то хрен с растерянной мордой вещал, что реализовать электронный воинский учет получится, в лучшем случае, к осеннему призыву. Оптимисты. )) Так что, цыплят будем считать по осени.
    Не будет никакого полмильёна призванных. Поменьше кацей слушайте. Все, кто хотел головы резать, они уже там, а остальных загнать не получится, а если даже частично получится, то им же хуже. Еще раз - нельзя давать оружие тому, кто не хочет воевать.
    Весь этот балаган - это агония. И я бы на месте врагов потянула бы еще до наступа, чтобы нервишки совсем в хлам. Просто интересно, до какого безумия может довести испуг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  6. #3206
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да можно просто сразу считать всех мужиков стреляющими под Бахмутом...
    От закона до его реализации - пропасть. Уже какой-то хрен с растерянной мордой вещал, что реализовать электронный воинский учет получится, в лучшем случае, к осеннему призыву. Оптимисты. )) Так что, цыплят будем считать по осени.
    Не будет никакого полмильёна призванных. Поменьше кацей слушайте. Все, кто хотел головы резать, они уже там, а остальных загнать не получится, а если даже частично получится, то им же хуже. Еще раз - нельзя давать оружие тому, кто не хочет воевать.
    Весь этот балаган - это агония. И я бы на месте врагов потянула бы еще до наступа, чтобы нервишки совсем в хлам. Просто интересно, до какого безумия может довести испуг.
    Ну по мне, если Украина что-то может реально, то уж лучше пускай побыстрее это покажет, не стоит затягивать этот балаган, каждый день это новые жертвы, а если не может, то надо все морозить как есть все равно это лучше сотен смертей каждый день
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3207
    РБК к новости про убийство Татарского присобачило в качестве иллюстрации фото названного террориста. Есть на что приятно посмотреть. Кроме фото с пляжа, другой картинки не нашли. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3208
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    РБК к новости про убийство Татарского присобачило в качестве иллюстрации фото названного террориста. Есть на что приятно посмотреть. Кроме фото с пляжа, другой картинки не нашли. ))
    Угу, там такая картинка, что ради такого парня она бы и кремль по ветру пустила бы если б смогла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3209
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну по мне, если Украина что-то может реально, то уж лучше пускай побыстрее это покажет, не стоит затягивать этот балаган, каждый день это новые жертвы, а если не может, то надо все морозить как есть все равно это лучше сотен смертей каждый день
    Для кого лучше? Кроме тебя лично.
    Для народа Украины?
    Для народа РФ?
    Для человечества в целом?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  10. #3210
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да можно просто сразу считать всех мужиков стреляющими под Бахмутом...
    От закона до его реализации - пропасть. Уже какой-то хрен с растерянной мордой вещал, что реализовать электронный воинский учет получится, в лучшем случае, к осеннему призыву. Оптимисты. )) Так что, цыплят будем считать по осени.
    Не будет никакого полмильёна призванных. Поменьше кацей слушайте. Все, кто хотел головы резать, они уже там, а остальных загнать не получится, а если даже частично получится, то им же хуже. Еще раз - нельзя давать оружие тому, кто не хочет воевать.
    Весь этот балаган - это агония. И я бы на месте врагов потянула бы еще до наступа, чтобы нервишки совсем в хлам. Просто интересно, до какого безумия может довести испуг.
    Добровольцы закончились ещё прошлым летом (поэтому и была объявлена мобилизация), что не помешало надрафтовать 400 тыс. баранов, у которых жизнь дешевле $100 штрафа за неявку.

    Такие бараны тоже закончились (судя по облавам в конце первой волны), но это ведь не проблема! Сейчас пойдут бараны, которым жизнь дешевле права управлять авто.

    В общем, добровольцев может и нет. Но баранов, тупо идущих на убой потому что так говорит начальник - судя по всему, миллионы. Об этом позаботилась прекрасная система образования, которая про повиновение и лагерные порядки, и которой якобы не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3211
    Добровольцы закончились ещё прошлым летом (поэтому и была объявлена мобилизация), что не помешало надрафтовать 400 тыс. баранов, у которых жизнь дешевле $100 штрафа за неявку.

    Такие бараны тоже закончились (судя по облавам в конце первой волны), но это ведь не проблема! Сейчас пойдут бараны, которым жизнь дешевле права управлять авто.

    В общем, добровольцев может и нет. Но баранов, тупо идущих на убой потому что так говорит начальник - судя по всему, миллионы. Об этом позаботилась прекрасная система образования, которая про послушание и лагерные порядки, и которой якобы не было.
    А в первый раз разве не начальник объявлял призыв? Ерунда, бараны закончились с первого захода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3212
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я в принципе не понимаю, зачем смотреть какой-то говенный ролик с пропагандой. Этим грешат многие блогеры украинские, выбирают самое дерьмо российское и всячески его рассматривают и предлагают своей аудитории насладиться просмотром. Мазохизм, видимо, или еще какая-то болячка.
    Медуза это теперь украинские блогеры?

    Ну-ну. Можно спрятать голову в песок и смотреть киношки и сериальчики.
    Впрочем, ты то в безопасности, почему бы тебе этого не сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #3213
    Не, с первого захода не закончились, их много. Просто не понадобились. Сейчас потратят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3214
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну по мне, если Украина что-то может реально, то уж лучше пускай побыстрее это покажет, не стоит затягивать этот балаган, каждый день это новые жертвы, а если не может, то надо все морозить как есть все равно это лучше сотен смертей каждый день
    Ватники требуют от Украины избавить их наконец-то от неудобств войны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #3215
    А что "медуза" - нравственный образец? У них работа такая, и прокалывались они на джинсе уже неоднократно, с тех пор я им не верю. Я вот не смотрю Гордона, потому что меня мутит от его риторики, а тебя мутит от детишек, поющих оду вражескому вождю, но ты смотришь. Это что-то психическое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #3216
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А что "медуза" - нравственный образец?
    тебя мутит от детишек, поющих оду вражескому вождю, но ты смотришь.
    Как тяжело спорить с женщиной. Чтобы не признать фактическую ошибку сразу включается эмоциональная реакция

    Ролик в копилку дискуссии о том что в рашке офигенно свободное общество и никакой пропаганды нет.
    Очевидно такие стихи детишки читают от избытка внутренней свободы. Может даже лишняя хромосома задействована.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #3217
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Для Украины это, конечно, плохая новость, даже очень. Принято политическое решение захватывать Украину до последнего русского.
    Плохая. Но в 21 веке количество штыков не так уж сильно решает. Вот год назад пока еще было мнго ракет и танчиков было бы сложнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #3218
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Для кого лучше? Кроме тебя лично.
    Для народа Украины?
    Для народа РФ?
    Для человечества в целом?
    Для меня лично это 100%, для народа РФ ДУМАЮ ТОЖЕ, за народ украины не могу сказать, т.к. им не являюсь Для человечества в целом определенно лучше, т.к. погибнет меньше человеков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3219
    Детишки - это проблема.
    В беларуских школах уже пошли цветочки.

    Когда эту всю пропаганду насилия и ненависти начали включать в программу пару лет назад, то много кто говорил (и я сам так думал), что это всё *****, что они просто с серьёзным видом внутренне посмеются, и пойдут дальше.

    И это скорее всего так и есть, но только с подростками.
    А мелкие из начальной школы по факту втянулись, во всех этих постановках «лечь под немецкий танк» играют с энтузиазмом, и всё берут за чистую монету. А родители не особо чешутся.

    Ещё немного запустить, и будет целое поколение озлобленных послушных долбоёбов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3220


    Ролик в копилку дискуссии о том что в рашке офигенно свободное общество и никакой пропаганды нет.
    Ты мне еще расскажи про свободу. В несвободном обществе ты бы не спорил с оппонентом из враждующей страны в интернете. Пропаганда есть везде, заказчики в разных местах разные, но лоббирование не в союзе придумали. А детям что Агния Барто, что Бродский, что Дед мороз - борода из ваты... Все мы в советском детстве пели "медленно ракеты уплывают в даль... и Америку немного жаль", а в 1985 ломанулись записывать AC/DC и носить майки с Майклом Джексоном. Второй виток.

    ЗЫ. Не спорь с женщиной, жалкий сексист. )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 161 из 259 ПерваяПервая ... 61111151160161162171211 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters