Закрытая тема
Страница 150 из 259 ПерваяПервая ... 50100140149150151160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2981
    Кайзер, забей, дружище. Им же всем снаружи виднее, что в России творится. Моя питерская племянница вчера сказала, что все знакомые "в шоке". Ниче, ниче, пусть привыкает. А то ишь живет себе в центре Питера, а вокруг по периметру сеет смерть.
    Зато снаружи РФ все рады-радёшенки, что в РФ наконец-то что-то взорвалось, что вся поддежка диктаторов прямо в центре питера себя проявила. Жаль, что, к примеру, загс центральный питерский не зацепило, что напротив кафешки, правда же? Жаль, что какой-нибудь невесте башку в фате не оторвало?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2982
    "Радуются" не взрывам, "радуются" правоте "нумыжеговорили". Восемь лет создавали бандитские республики, оправдывая это всякой ерундой вроде защиты русского мира. А потом сами стали бандитской республикой. А сейчас "в шоке". Так от чего шок то? Из России же видно было что планомерно к этому и шли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2983
    Бандитские режимы РФ поддерживает еще со времен СССР, это не вчера началось, и никак не 8(9) лет назад, оспадя...
    И по этой самой причине вся эта риторика "сами виноваты" мимо кассы. Ты про это расскажи властям той страны, в которой окопался, что им там видно и как давно они с рук СССР/РФ сациви кушают. Они точно в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #2984
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Радуются" не взрывам, "радуются" правоте "нумыжеговорили". Восемь лет создавали бандитские республики, оправдывая это всякой ерундой вроде защиты русского мира. А потом сами стали бандитской республикой. А сейчас "в шоке". Так от чего шок то? Из России же видно было что планомерно к этому и шли.
    теракты везде случаются к примеру во франции довольно регулярно, это зависит не от того кто у власти, а от текущего момента, сейчас время для РФ плохое, в любой момент кто нибудь может чего нибудь устроить, факторов способствующих этому полно, поэтому это никакого шока не вызывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2985
    Что я замечаю что китай стал в этом году со всеми подрят заключать соглашения о торговле в юанях, про РФ итак понятно, но только за последний месяц заключили с саудитами, индией, бразилией, очевидно что экономическая война набирает обороты, хотя с другой стороны что в этом такого в свободном мире торгуют как им выгодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2986
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    теракты везде случаются к примеру во франции довольно регулярно, это зависит не от того кто у власти, а от текущего момента, сейчас время для РФ плохое, в любой момент кто нибудь может чего нибудь устроить, факторов способствующих этому полно, поэтому это никакого шока не вызывает.
    Это больше на заказное убийство общественноопасным способом похоже, чем на терракт. Собственно, как СК и квалифицировал сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2987
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это больше на заказное убийство общественноопасным способом похоже, чем на терракт. Собственно, как СК и квалифицировал сразу.
    а потом переквалифицировал, но это все детали не меняющие сути, а это по сути устранение конкретного человека
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2988
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а потом переквалифицировал, но это все детали не меняющие сути, а это по сути устранение конкретного человека
    Из-за того как у вас термины трактуют "своеобразно", я когда картошку в микроволновке грею, когда спрашивают что делаю, говорю что осуществляю геноцид картофеля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2989
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из-за того как у вас термины трактуют "своеобразно", я когда картошку в микроволновке грею, когда спрашивают что делаю, говорю что осуществляю геноцид картофеля.
    Ты разговариваешь с картошкой? по моему это не здоровый симптомчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2990
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты разговариваешь с картошкой? по моему это не здоровый симптомчик
    Неправда.
    Признаком нездоровья считается признание того, что картошка отвечает тому, кто с ней разговаривает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  11. #2991
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    Неправда.
    Признаком нездоровья считается признание того, что картошка отвечает тому, кто с ней разговаривает.
    Уф, ты меня успокоил, хотя не, аурж а тебе картошка что-то отвечает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2992
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Уф, ты меня успокоил, хотя не, аурж а тебе картошка что-то отвечает?
    Я не картошке отвечаю, а людям, которые спрашивают что я готовлю есть.

    Грею картошку - геноцид. Задели плечом в магазине - терракт. Задерживается курьер с доставкой - экстремизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2993
    Картошку нельзя слышать, она от корней оторванная. Слышать можно только то, что к земле приделано. И далеко не все растения, но некоторые люди "слышат". Наберите в гугле про полив растений, вы удивитесь... Я тоже "слышу", когда надо поливать цветок в горшке. ))

    ЗЫ. Алекса нет, некому у виска покрутить в мой адрес. Куда делся малый - не ясно, не хочу думать, что полёг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #2994
    Вчера в телеге прочитала, по теме.
    "...В истории Санкт-Петербурга уже были времена, когда хорошие бомбисты взрывали плохих людей, и многие радовались гибели плохих людей. Но все же знают, к чему вся эта история привела - именно к тому, что сейчас все расхлебывают до сих пор.
    Это замкнутый круг безудержного насилия, и те, кто был достаточно молод во времена тех бомбистов, и радовался этим взрывам, дожили до тех времен, когда насилие распространилось на них самих, да и просто на всех подряд, но было уже поздно..."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  15. #2995
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Картошку нельзя слышать, она от корней оторванная. Слышать можно только то, что к земле приделано. И далеко не все растения, но некоторые люди "слышат". Наберите в гугле про полив растений, вы удивитесь... Я тоже "слышу", когда надо поливать цветок в горшке. ))

    ЗЫ. Алекса нет, некому у виска покрутить в мой адрес. Куда делся малый - не ясно, не хочу думать, что полёг.
    Да куда там полёг, ты о чём вообще?
    Он на 1000 км к фронту не приблизится, ни за какие коврижки, а тем более на лоха бесплатно.
    Притих просто, потому что комментировать нечего, так уже было раньше. Вот как Киев возьмут, то он будет тут как тут, сию же минуту, обсуждать новый мировой порядок, на ком какая бирка, и все эти смежные темы.

    А растения вполне себе умеют "разговаривать". В звуковом диапазоне тоже, особенно когда воды не хватает, недавно как раз научная статья была на эту тему, даже записали эти звуки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2996
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вчера в телеге прочитала, по теме.
    "...В истории Санкт-Петербурга уже были времена, когда хорошие бомбисты взрывали плохих людей, и многие радовались гибели плохих людей. Но все же знают, к чему вся эта история привела - именно к тому, что сейчас все расхлебывают до сих пор.
    Это замкнутый круг безудержного насилия, и те, кто был достаточно молод во времена тех бомбистов, и радовался этим взрывам, дожили до тех времен, когда насилие распространилось на них самих, да и просто на всех подряд, но было уже поздно..."
    Это вообще не про радость тема. Это про ветер и бурю в ответ. Россия досеялась.

    p.s. хотя... если так совсем честно, то и про радость тоже. Только не про радость, а про надежду. Когда в России тяжёлые внутренние проблемы - это окно возможностей для очередной пачки окружающих стран вырваться из концлагеря. Было бы неплохо, если бы Украина, Беларусь, Грузия, Армения, Молдова вступили наконец в НАТО, а через N десятков лет во время очередного обострения российского имперского ресентимента, российские танки уже наводили бы порядок в Белгородской, Курской, Дагестанской, Карельской - и далее по списку - народных республиках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 04.04.2023 в 14:29.

  17. #2997
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вчера в телеге прочитала, по теме.
    "...В истории Санкт-Петербурга уже были времена, когда хорошие бомбисты взрывали плохих людей, и многие радовались гибели плохих людей. Но все же знают, к чему вся эта история привела - именно к тому, что сейчас все расхлебывают до сих пор.
    Это замкнутый круг безудержного насилия, и те, кто был достаточно молод во времена тех бомбистов, и радовался этим взрывам, дожили до тех времен, когда насилие распространилось на них самих, да и просто на всех подряд, но было уже поздно..."
    Это да, может и улицу потом назовут именем Дарьи этой. Но вот в Израиле хорошие еврейские бомбисты взрывающие плохих англичан построили нормальное таки государство.

    Но если ты намекаешь что у русских генетически не может получится как в Израиле, а выйдет очередной красный или коричневый террор, то штош. Спорить не буду, плохо разбираюсь в российских реалиях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2998
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Это вообще не про радость тема. Это про ветер и бурю в ответ. Россия досеялась.

    p.s. хотя... если так совсем честно, то и про радость тоже. Только не про радость, а про надежду. Когда в России тяжёлые внутренние проблемы - это окно возможностей для очередной пачки окружающих стран вырваться из концлагеря. Было бы неплохо, если бы Украина, Беларусь, Грузия, Армения, Молдова вступили наконец в НАТО, а через N десятков лет во время очередного обострения российского имперского ресентимента, российские танки уже наводили бы порядок в Белгородской, Курской, Дагестанской, Карельской - и далее по списку - народных республиках.
    да в общем-то в 90х уже практически вырвались, надо было лишь немного стране помочь, однако моника не вовремя подобралась к клинтону и он предпочел другой сценарий лишь бы поменять повестку, в результате в памяти страны демократы остались словом ругательным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2999
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да в общем-то в 90х уже практически вырвались, надо было лишь немного стране помочь, однако моника не вовремя подобралась к клинтону и он предпочел другой сценарий лишь бы поменять повестку, в результате в памяти страны демократы остались словом ругательным
    Ух, пацифистам вечно кто-то срет в штаны. То Обама, то Моника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #3000


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ух, пацифистам вечно кто-то срет в штаны. То Обама, то Моника.
    А при чем тут обама?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 150 из 259 ПерваяПервая ... 50100140149150151160200250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters