Закрытая тема
Страница 82 из 259 ПерваяПервая ... 327281828392132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #1621
    Испанский учи, очень тренирует память. А то короткая, судя по всему. Я вот отлично помню, как шарахалась вся Италия с севера на юг. И вообще, если бы не эти придурки, прости господи, не было бы всемирного угара. SARSом переболел Китай, и смертность была под 30 процентов, и никто не устраивал истерик.
    Все эти высказывания, что в развитых странах смертности (и прочая беды) ниже, чем в недоразвитых, свидетельствуют лишь о том, что говорящему бремя белого человека не впору.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #1622
    Естественно, в благополучных богатых странах смертность ниже, чем в бедных. От любой болезни.
    Просто потому, что в целом жизнь легче, а условия жизни лучше. Есть возможность лечиться, быть в покое, и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1623
    Ну да, в европе истерят, спорят на повышенных тонах, за галстуки друг друга тягяют. А могли бы ладошки на коленки и внимательно слушать единственно правильное мнение кого-дь одного самого умного и богоизбранного.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1624
    Разумеется. И факт этот не нуждается в констатации. Но когда этот факт предподносится в виде превосходства одного племени над другим, это выглядит именно так, как сказала выше. На мой взгляд. Никому не навязываю. А раз уж ты носитель бремени "белого человека", то надо не кичиться им и не отгораживаться забором от хиреющей или еще какой-то страны, а думать, как помочь исправить. Не можешь или не хочешь помогать - тогда какой же ты нафиг "белый", ты просто не отмытый дочиста черный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #1625
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Разумеется. И факт этот не нуждается в констатации. Но когда этот факт предподносится в виде превосходства одного племени над другим, это выглядит именно так, как сказала выше. На мой взгляд. Никому не навязываю. А раз уж ты носитель бремени "белого человека", то надо не кичиться им и не отгораживаться забором от хиреющей или еще какой-то страны, а думать, как помочь исправить. Не можешь или не хочешь помогать - тогда какой же ты нафиг "белый", ты просто не отмытый дочиста черный.
    Дык помогать очень сложная тема. Сама помощь уже тебя как бы выше ставит в глаза того, кому ты помогаешь. И лишь очень немногие переступят через себя чтобы эту помощь получать. Тут специальный отдел с новейшим ИИ должен эти вопросы обдумывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1626
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Можно утрировать сколько угодно, но погибших людей все равно жалко, а если что-то серьезное начнется, то будет уже не до шуток.
    ЭТИХ не жалко. ЭТИ организовывали ракетные атаки на гражданские объекты. Они - военные преступники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    «Не стоит переживать, если Россия объявит вас иноагентом, бандеровцем, наркоманом или предателем. Сегодня есть вещь куда позорнее - если она назовёт вас своим героем»

  7. #1627
    В идеале этих еще жальче должно быть, "ибо не ведают, что творят". Как минимум тем, кто в бога верит.

    От мну сегодня Сноуден утек. Я везла его в подмосковной электричке, в железном ящике модели "эцих", глаз не сводила с ящика. Потом открыла - а там пусто, и два сложных чувства боролись в душе - что мне за это теперь будет и пусть спасется. Победило второе. Спокуха, это сон. ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #1628
    Цитата Сообщение от sessa Посмотреть сообщение
    ЭТИХ не жалко. ЭТИ организовывали ракетные атаки на гражданские объекты. Они - военные преступники.
    Лично мне всех жалко, хотя я очень не люблю тех, которые пытаются убивать разумных на нашей планете, причем не важно как из-за тщеславия или в отместку, но убийство разумного по любому грех

    зы. вот если бы собрать всех желающих поубивать друг друга в одном ограниченном месте и дать им возможность оторваться друг на друге ... хм, даже тогда жалко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.12.2022 в 20:01.
    Представитель команды CRC

  9. #1629
    Немного по взрыву

    ВСУ используют советский беспилотник Ту-141 "Стриж", а его создавали лучшие умы. И он предназначен для работы против эшелонированной системы ПВО стран НАТО. Если запрограммировать такой беспилотник должным образом, он будет летать на малой высоте с максимальной скоростью до 1000 километров в час. Поэтому время реакции там было не очень большим. К тому же понятно, что полётное задание - координаты выхода на аэродром - ВСУ дали американцы. Я даже подозреваю, что и сами украинцы пошаманили с системой построения маршрута. В советские времена на "Стриже" стояла система аналоговая, а они могли поставить более совершенную - GPS, например, которая бы шла по координатам, поставляемым американцами своим войскам. И выбирали такой маршрут, чтобы его максимально сложно было обнаружить во время полёта к цели. Учитывая, что США практически видят нашу группировку противовоздушной обороны, то есть с помощью средств оптической и радиотехнической разведки, в состоянии вычислить местоположение наших зенитно-ракетных комплексов, они могли проложить маршрут, который обходит наши позиции и, таким образом, выводит данный беспилотник к цели.

    Другой дяденька утверждает что панцирь его всетаки сбил но прям уже практически над аэродромом и все это упало, а там масса больше 5 тонн, хотя топлива, а наверное оно дает максимальный вес, должно было оставаться мизер. но свидетелей которые видели бы или слышали звук работы ПВО пока нет, на камерах нет видимых следов пуска противоракет, да и звука работы стрелкового комплекса нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.12.2022 в 19:52.
    Представитель команды CRC

  10. #1630
    Хочу поделится интересной инфой, утром переписывался с украинскими товарищами и они попросили глянуть как обстоят дела с зет символикой, я как раз с утра ездил по Саратову и Энгельсу развозил подарки пло банкам и другим организациям, проехал насквозь весь энгельс, проехал по мосту обратно и покружил по центру. За пару часов мне не удалось обнаружить ни одного зета ни на билбордах ни на встречных машинах, ни на общественном транспорте и даже на главном здании МЧС, мимо корого проезжал тоже пусто. Я сам был крайне удивлен, думал что их довольно много, а вот раз и ни одной не нашел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1631
    Ну и про спутниковые снимки аэродрома, их не было вчера и врятли будут сегодня над городом третий день стоит сильный туман
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1632
    А про кольца власти слышали, путин приготовил 8 колец для саммита СНГ, а одно кольцо всевластия оставил себе

    ps. так что он теперь еще и властелин колец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1633
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А про кольца власти слышали, путин приготовил 8 колец для саммита СНГ, а одно кольцо всевластия оставил себе

    ps. так что он теперь еще и властелин колец.
    70-летнее дитё не наигрались в солдатики когда следует в них играть. И очень увлекается фентези.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1634
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Хочу поделится интересной инфой, утром переписывался с украинскими товарищами и они попросили глянуть как обстоят дела с зет символикой, я как раз с утра ездил по Саратову и Энгельсу развозил подарки пло банкам и другим организациям, проехал насквозь весь энгельс, проехал по мосту обратно и покружил по центру. За пару часов мне не удалось обнаружить ни одного зета ни на билбордах ни на встречных машинах, ни на общественном транспорте и даже на главном здании МЧС, мимо корого проезжал тоже пусто. Я сам был крайне удивлен, думал что их довольно много, а вот раз и ни одной не нашел.
    Думаешь, Путин уже готов подписывать мир? По какой черте, интересно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Думаешь, Путин уже готов подписывать мир? По какой черте, интересно?
    Не знаю я сам был удивлен, их конечно и раньше было не много, но вот так чтоб я за несколько часов ни одного не встретил это было не ожиданно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1636
    А про кольца власти слышали, путин приготовил 8 колец для саммита СНГ, а одно кольцо всевластия оставил себе.
    Это аллегория или я что-то пропустила?

    Да уже убираться ему надо восвояси всем войском, пока не поздно, отдав и Крым, в том числе. Когда отнимут силой, будет поздно. Как же бесит. Представляю себе тосты новогодние...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #1637
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Это аллегория или я что-то пропустила?

    Да уже убираться ему надо восвояси всем войском, пока не поздно, отдав и Крым, в том числе. Когда отнимут силой, будет поздно. Как же бесит. Представляю себе тосты новогодние...
    Нет это реальность
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63aa8...cxspq684564151

    Вот оно кольцо всевластия


    Теперь нужен федор сумкин ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #1638
    Наш голлум сразу и надел... свою прелесть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1639
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А про кольца власти слышали, путин приготовил 8 колец для саммита СНГ, а одно кольцо всевластия оставил себе

    ps. так что он теперь еще и властелин колец.
    Дословно в оригинале:

    "Nine for Mortal Men doomed to die". Так что не все так ужасно, и нет, анпиратор один из окольцованных, - конспирологам привет, - им придется искать кольцо всевластья, если оно конечно существует, так как по Толкину кольцо всевластья было выковано последним, через 10 лет после изготовления остальных колец, лично самим темным властителем.

    Кстати, интересно, что девять колец в дословном переводе "для смертных, которым суждено умереть...". Однако на самом деле все девять не умерли. Кольца поглотили сущность носителей, превратив их в назгулов. Хотя в конце концов одного из них их удалось как-то убить, а остальные погбили, когда Фродо выбросил кольцо в вулкан.

    Если углупляться, то анпиратор, видимо, представляет собой что-то по типу короля-чародея Ангмара https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D1%80%D0%B0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #1640


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Дословно в оригинале:

    "Nine for Mortal Men doomed to die". Так что не все так ужасно, и нет, анпиратор один из окольцованных, - конспирологам привет, - им придется искать кольцо всевластья, если оно конечно существует, так как по Толкину кольцо всевластья было выковано последним, через 10 лет после изготовления остальных колец, лично самим темным властителем.

    Кстати, интересно, что девять колец в дословном переводе "для смертных, которым суждено умереть...". Однако на самом деле все девять не умерли. Кольца поглотили сущность носителей, превратив их в назгулов. Хотя в конце концов одного из них их удалось как-то убить, а остальные погбили, когда Фродо выбросил кольцо в вулкан.

    Если углупляться, то анпиратор, видимо, представляет собой что-то по типу короля-чародея Ангмара https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D1%80%D0%B0
    ну эльфы смогли очистить свои кольца, одно носила галадриэль, так что у кольценосцев есть шанс, интересно кто из них галадриэль? наверное тот кто первый покинет СНГ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 82 из 259 ПерваяПервая ... 327281828392132182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters