Закрытая тема
Страница 45 из 259 ПерваяПервая ... 354445465595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #881
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    давай уже без орков, думаю ты сам понимаешь что там куча абсолютно различных людей, или если не понимаешь, то количество эльфов тоже не безгранично и им надо минимизировать свои потери.
    Орки и есть. Кровожадные идиоты кторые сами не знают за что пришли сюда умирать. Я всегда думал что Толкиен что-то переборщил, уж очень бессмысленными орки у него получились. Непонятные существа, уродливые и бессмысленно жестокие. Теперь вижу - все правильно он написал. Абсолютно различные люди всегда имеют выбор. Эмигрировать, откосить. У вас за отказ от мобилизации не расстреливают, и даже особо не сажают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #882
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Военные с друг другом воюют и прекрасно осознаю кто и чего стоит среди тех кто им противостоит, не хочешь не верь, но это так. Как по твому происходят обмены убитыми, пленными и.т.п. кстати такое было и в ВОВ, ну а в африке, англичане с итальянцами даже в футбол играли в обед, хотя утром и вечером этого же дня замечательно стреляли друг в друга.
    У меня достаточно друзей и знакомых на фронте. Все что я написал - реальные кейсы. Это не война джентльменов в белых перчатках. Никаких футболов или рождественских перемирий не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #883
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Орки и есть. Кровожадные идиоты кторые сами не знают за что пришли сюда умирать. Я всегда думал что Толкиен что-то переборщил, уж очень бессмысленными орки у него получились. Непонятные существа, уродливые и бессмысленно жестокие. Теперь вижу - все правильно он написал. Абсолютно различные люди всегда имеют выбор. Эмигрировать, откосить. У вас за отказ от мобилизации не расстреливают, и даже особо не сажают.
    ну у толкиена орки это теже эльфы, только не удачно вышедшие, короче один из экспериментов.

    У отказ от мобилизации прописан в конституции в виде альтернативной службы, правда часто на это плюют, а у вас что уже расстреливать или сажать начали? что-то не слышал о таком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #884
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У меня достаточно друзей и знакомых на фронте. Все что я написал - реальные кейсы. Это не война джентльменов в белых перчатках. Никаких футболов или рождественских перемирий не будет.
    ну футболов точно не было и не будет, тут ты прав, однако то что люди меду собой как-то договариваюся это реальные факты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #885
    По поводу орков. Военные орков в основном пидорами называют. Вот как ты думаешь будет ли кто-то о чем-то договариваться с пидорами? Я уже молчу о том что это практически нереализуемо. Бои в 99% случаев неконтактные, на дистанциях в сонтни метров а то и километры. Из окопов не поперекрикиваешься. А имбецилу с включенным телефоном тут же прилетит, если свои раньше голову не открутят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #886
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    По поводу орков. Военные орков в основном пидорами называют. Вот как ты думаешь будет ли кто-то о чем-то договариваться с пидорами? Я уже молчу о том что это практически нереализуемо. Бои в 99% случаев неконтактные, на дистанциях в сонтни метров а то и километры. Из окопов не поперекрикиваешься. А имбецилу с включенным телефоном тут же прилетит, если свои раньше голову не открутят.
    Наверное везде по разному, мне товарищ рассказывал что когда они обороняли северодонецк прекрасно слышали разговоры друг друга.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #887
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    собой как-то договариваюся это реальные факты.
    пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Или все это галимая демагогия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #888
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Или все это галимая демагогия.
    Пруфы как идут переговоры? Возьми любой результат это есть результат переговоров, почитай, ну хотя бывшего вашего мэра мелитополя как его меняли кто с кем и как договаривался. ну или по твоему все так происходит - решили с утра выстроить где-то в серой зоне десяток пленных, и ждут что будет ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #889
    Трупы обычно орков не интересуют. По крайней мере сейчас под Личичанском и Бахмутом они неделями на нейтралке лежат. Пленный военные не обменивают, это другой уровень.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #890
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Трупы обычно орков не интересуют. По крайней мере сейчас под Личичанском и Бахмутом они неделями на нейтралке лежат. Пленный военные не обменивают, это другой уровень.
    То есть зуб даешь что не было ни одного случая когда местные командиры обменивались пленными?

    ps очень часто трупы и не реально забрать, думаешь ВСУ всегда забирает все свои трупы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #891
    Шеврончик мне тут попался "Родился орком - защищай Мордор", красивый такой, вышитый. ))
    Интересно за вами наблюдать, как Вокс в развитии дискуссии закипает, а Кайзер начинает тихо веселиться.

    "наших, поверившим русским вырезали или брали в плен".
    Да ну? А директор моторсича, не к ночи будь помянутый, герой Украины, уже вырезан? Да ваши, которые за Россию, ще не вмерли. Ты найди таких же искренних сторонников РФ в самой РФ, я удивлюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #892
    Хотя, был тут такой, ОДИН. И нет его. Убили сатанисты, наверное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #893
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Пруфы как идут переговоры? Возьми любой результат это есть результат переговоров, почитай, ну хотя бывшего вашего мэра мелитополя как его меняли кто с кем и как договаривался. ну или по твоему все так происходит - решили с утра выстроить где-то в серой зоне десяток пленных, и ждут что будет ...
    Отличная история, орки взяли в плен гражданского человека а потом имели наглость потребовать его обмена. И наши почему-то повелись. Орки кстати так постоянно делают. Делали, надеюсь мы им больше своих городов не отдадим.А обменивало его ГРУ, при чем тут военные. Военные сдают пленных в тыл, если есть такая возможность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #894
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То есть зуб даешь что не было ни одного случая когда местные командиры обменивались пленными?ps очень часто трупы и не реально забрать, думаешь ВСУ всегда забирает все свои трупы?
    Ну, приведи пруф что это не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #895
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Интересно за вами наблюдать, как Вокс в развитии дискуссии закипает, а Кайзер начинает тихо веселиться.
    Это не дискуссия а набрасывание говна на вентилятор со стороны кайзера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #896
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    "наших, поверившим русским вырезали или брали в плен".
    Иловайск, Дебальцево, 32й блокпост...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #897
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну, приведи пруф что это не так.
    Ну вот к примеру про обмен
    https://vk.com/wall-170320622_83850?...sz8le387755993

    а вот про трупы
    https://vk.com/video-69169744_456296541

    и такого можно найти вагон и маленькую тележку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 11.11.2022 в 23:33.
    Представитель команды CRC

  18. #898
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это не дискуссия а набрасывание говна на вентилятор со стороны кайзера.
    ну да, эльфы ж никогда не убивали и не пытали пленных, не стреляли и не убивали гражданских и разумеется ни разу в жизни не нарушили ни одного договора, этого не может быть потаму что не может быть они ж эльфы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #899
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Иловайск, Дебальцево, 32й блокпост...
    А что не так с 32м блок постом? их по твоему вырезали или взяли в плен?

    В ходе переговоров на местном уровне с российским военным командованием была достигнута договоренность о выходе украинских войск с оружием с 32-го блокпоста. Выход состоялся в ночь с 27 на 28 октября по «зеленому коридору» без потерь сторон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #900


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну у толкиена орки это теже эльфы, только не удачно вышедшие, короче один из экспериментов.
    Да, так и есть. Людей формирует среда в которой они живут. Что делает с людьми тоталитаризм + экспансия мы вот и наблюдаем сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 45 из 259 ПерваяПервая ... 354445465595145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters