Закрытая тема
Страница 187 из 259 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #3721
    Расскажи, интересно же.
    Ну, нафига вообще думать о том как что-либо воспримут в России.
    А спрашиваешь тогда зачем? Не у кого больше? А подруга? Ее спроси, она должна знать про "наших бьют", если действительно русская, а не чучмечка с русским паспортом.
    ЗЫ. Против чучмечек ничего не имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #3722
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А спрашиваешь тогда зачем? Не у кого больше? А подруга? Ее спроси, она должна знать про "наших бьют", если действительно русская, а не чучмечка с русским паспортом.
    ЗЫ. Против чучмечек ничего не имею.
    Что-то посещение Мордора на тебе плохо сказалось. Злая стала какая-та.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3723
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    порассуждать можно всегда, я по прежнему как считал так и считаю что что война Украины с РФ началась 24 февраля, а до это у вас была гражданская война
    А в БНР тогда почему не гражданская война? Кстати если в БНР кроме РДК войдет еще и пару пригад ВСУ укомплектованных жителями Луганской, Запорожской, Херсонской, Донецкой, Харьковской областей и Крыма (те. примерно 30% ВСУ) то это тоже будет гражданская война. В соответствии с конституцией рашки.

    о буду вынужден признать что сейчас РФ воюет с НАТО
    Тут самое место для смехуечка "а НАТО на войну так и не явилось" или "когда НАТО появится на поле боя вы эо бычто заметите".
    Но даже интересно как ты попытаешься доказать этот тезис.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3724
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А спрашиваешь тогда зачем? Не у кого больше?
    А спрашиваю я конкретно кайзера, потому что забавно насколько плохо он знает Россию и понимает россиян. И как сильно верит пропаганде. Только и всего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #3725
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ща или срочно заканчивать войну или всех под ружье, среднего нет варианта.

    Весеннее уже точно нет. ) А летнее, с моей точки зрения, как раз и началось. Обязательно начнется/началось, одних леопардов 60, кажется, штук. Когда у тебя такой стэк, ты его распускать будешь? (прасти хоспади за такую аналогию, но другой нету).
    Так стэк ведь можно не распускать, а продолжать накапливать, обогащая его ещё и типами юнитов, а не только их количеством.
    Понятно, что все устали и всем надо скорее, но... лишних украинцев в Украине нет, и если есть возможность поднакопить сил и потом провести операцию с меньшими жертвами, то наверное не стоит торопиться.

    Везде муссируется мысль, что заморозка конфликта крайне выгодна России и крайне невыгодна Украине, но я в этом не очень уверен. Это справедливо только при условии, что заморозка будет означать одновременно и заморозку помощи Украине и разморозку санкций для России.

    А если всё зафиксировать в состоянии на сегодня и продолжать вооружать армию Украины без ежедневных обстрелов со стороны России, то, скажем, через 2 года не будет ли такой ситуации, когда Украина будет тупо сильнее на две головы по всем параметрам, и сама сможет "напасть" и провернуть свою "бурю в пустыне", т.е. провести быструю малокровную и победную кампанию против России? С ракетными атаками, захватом неба, уничтожением российских баз в глубоком тылу, ночными десантами из зелёных жовто-блакитных берётов и прочих котиков, всем этим блэкджеком. Я сейчас говорю не о политике и эмоциях, а чисто о технической стороне дела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3726
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    А спрашиваешь тогда зачем? Не у кого больше? А подруга? Ее спроси, она должна знать про "наших бьют", если действительно русская, а не чучмечка с русским паспортом.
    ЗЫ. Против чучмечек ничего не имею.
    Так а во что это "наших бьют" транслируется, кроме наклеек на автомобили и посещения концертов газманова?

    Можно ли этих всех новых суппортёров замотивировать добровольно и с энтузиазмом поработать хотя бы субботу бесплатно для фронта и победы? Не говоря уже о более значимом вкладе и жертвах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3727
    А если всё зафиксировать в состоянии на сегодня и продолжать вооружать армию Украины без ежедневных обстрелов со стороны России, то, скажем, через 2 года не будет ли такой ситуации, когда Украина будет тупо сильнее на две головы по всем параметрам, и сама сможет "напасть" и провернуть свою "бурю в пустыне", т.е. провести быструю малокровную и победную кампанию против России? С ракетными атаками, захватом неба, уничтожением российских баз в глубоком тылу, ночными десантами из зелёных жовто-блакитных берётов и прочих котиков, всем этим блэкджеком. Я сейчас говорю не о политике и эмоциях, а чисто о технической стороне дела.
    Технически можно. Но никогда техническая сторона дела не была определяющей, "зачем" всегда важнее. Цель оправдывает средства и и т.п.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #3728
    Так а во что это "наших бьют" транслируется, кроме наклеек на автомобили и посещения концертов газманова?
    Можно ли этих всех новых суппортёров замотивировать добровольно и с энтузиазмом поработать хотя бы субботу бесплатно для фронта и победы? Не говоря уже о более значимом вкладе и жертвах?
    Нет никаких наклеек на автомобили, я не знаю, где берут эти редкие фото с идиотскими наклейками, собственными глазами никогда не видела ни наклеек, ни детишек в камуфляже, ни тому подобного. Какая-то вражья деза все это.
    А сагитировать можно на что угодно, вопрос в качестве агитации. Народ далеко не идиот и не купишь его на всякую туфту. Поработать может бесплатно (70 лет работали бесплатно ради коммунизьма и счастья на планете =), но сейчас, чтобы бесплатно поработать, нужны какие-то сопоставимые по значимости идеалы. А их нетути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #3729
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Нет никаких наклеек на автомобили, я не знаю, где берут эти редкие фото с идиотскими наклейками, собственными глазами никогда не видела ни наклеек, ни детишек в камуфляже, ни тому подобного. Какая-то вражья деза все это.
    А сагитировать можно на что угодно, вопрос в качестве агитации. Народ далеко не идиот и не купишь его на всякую туфту. Поработать может бесплатно (70 лет работали бесплатно ради коммунизьма и счастья на планете =), сейчас, чтобы бесплатно поработать, нужны какие-то сопоставимые по значимости идеалы. А их нетути.
    Так я про это и говорю.
    Вот зашли какие-то ополченцы в Курск, разграбили местный ларёк провианта и офис партии ЕР.
    Во всей стране вспыхнула волна "наших бьют!".
    Какой практический вред для Украины от этой волны, что риск её появления надо принимать во внимание? Чем эти взволнованные новоприбывшие патриоты помогут Путину материально?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3730
    Что-то посещение Мордора на тебе плохо сказалось. Злая стала какая-та.
    И не говори. В мордоре сцк так хорошо, так вкусно, так комфортно. Так дешево, в конце концов. И всю эту благость испортили идиотской сволочной войной. У меня "диетическое горе", как правильно подлец написал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #3731
    Вот зашли какие-то ополченцы в Курск, разграбили местный ларёк провианта и офис партии ЕР.
    Во всей стране вспыхнула волна "наших бьют!".
    Ошибка в теории. Когда наши бьют наших это не относится к категории "наших бьют". )) Это называется "спор хозяйствующих субъектов", это народу пох.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  12. #3732
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Ошибка в теории. Когда наши бьют наших это не относится к категории "наших бьют". )) Это называется "спор хозяйствующих субъектов", это народу пох.
    Ну так ополченцы в Бебекино - это подходит под событие, которое может триггернуть народную реакцию "наших бьют"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3733
    Не. Для народной реакции нужны танки с крестами на полях в курской области.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #3734
    Ну OK.
    Допустим, заехали танки с крестами в курские поля.
    Возникла реакция "наших бьют".

    В этой реакции будет что-то существенное? Что-нибудь такое, чем украинской стороне нельзя пренебречь при рассмотрении вопроса о вводе танков в Курскую область?

    К чему приведёт эта реакция? Русские выстроятся в очереди в военкоматы? Начнут работать в три смены на заводах по производству танков? Хоть что-нибудь будет, кроме, как у нас говорят, воя на болотах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3735
    Будет. Не дай бог. Все скажут - давай, дядя Вова, доставал свою ядерную *****, пришло время.
    В очередь в военкомат никто не выстроится и воя не будет. Зачем, что за крайности и атавизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  16. #3736
    Так "давай доставай" и так уже говорят.
    Дядя Вова свою ядерную сракету не достаёт не потому, что его не просят, а потому что знает, что последует за тем, как достанет.

    Дело в не в крайностях. Дело в том, что мнение русских ни на что не влияет. Их реакция "наших бьют" - это пшик. Поэтому этим можно пренебречь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3737
    Русские против Путина или русские за Путина - материально разницы никакой. Максимум - это наклейка на авто в виде Z (которых нет) или бело-сине-белого флага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3738
    А что будет после не знает никто, ни дядя вова ни дядя бидон. Может, ты знаешь, мнением пренебрегальщик? ))
    Мне вот мнение кайзера интересно. Пацифист точно знает, что скажет русский народ на ситуацию "наших бьют".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  19. #3739
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну OK.
    Допустим, заехали танки с крестами в курские поля.
    Возникла реакция "наших бьют".

    В этой реакции будет что-то существенное? ...
    Ничего не будет существенного скорее всего. Решение таких вопросов относится к компетенции компетентных органов. Население вполне себе приучили не вмешиваться в важные государственные дела. Максимум, что возможно, - умеренная моральная поддержка в том или ином виде. А если ВСУ просто проедутся по территории той же Курской области за несколько дней, чтобы перерезать логистику с тыла, а потом уберутся восвояси, или просто будут обстреливать пути снабжения, то вообще никакой реакции не будет в масштабе страны. Конечно точно предсказать трудно, но мне так кажется чисто гипотетически.

    Зомбоящик российский такое вопиющее нарушение всего признать не сможет, так как это будет означать опубличивание полной некомпетентности и анпиратора, и всей системы. Такое возможно с точки зрения госпропаганды только в случае полномасштабного вторжения НАТО, так как ВСУ по-канашенковскому уже полностью уничтожены несколько раз и ни на что такое в принципе не способны. А признать десятилетие лжи никак невозможно, такого поворота система может не выдержать. Поэтому будут мямлить, заминать, героически бороться силами правоохранительных органов и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #3740


    Думаю, отношение россиян к власти можно описать: "Дядя, не бейте меня, помжалуста. Обоссыте, но не бейте". Поэтому успехи рейдеров против "дяди" будут только ронять авторитет сильного лидера и соотв. уменьшать "поддержку сво". Т.е. примерно наоборот от того, что пишет кайзер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 187 из 259 ПерваяПервая ... 87137177186187188197237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters