Закрытая тема
Страница 121 из 259 ПерваяПервая ... 2171111120121122131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2401
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Украинские националисты из Русского добровольческого батальона вошли на территорию Брянской обл. постреляли по воробьям и вышли. Это со слов обосранного угрожает русским традициям и языку. Я так понял.
    Очередной перфоманс, осталось только выяснить чей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2402
    А может это специальная задумка, чтоб сбить повестку, сегодня пригожин опубликовал видео где вагнер понимает свой флаг утверждается что центр бахмута, похоже ВСУ его оставили, если конечно это не липа, кстати мне флаг почему-то напомнил флаг игил, похож однако.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2403
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да сто лет уже никому не нужны никакие формальные поводы ни для чего... Под какое ружьё, где его взять и кому оно вообще всё сдалось...
    Ну, ты просто не из фсб, не сечёшь их образ и направление мысли.
    Повод для приличия в их понимании слова "приличие" им нужен всегда. Даже вот накануне т.н. "спецоперации", вспомни, там был какой-то сожжённый фсбшниками уазик в Белгородской области.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, ты просто не из фсб, не сечёшь их образ и направление мысли.
    Повод для приличия в их понимании слова "приличие" им нужен всегда. Даже вот накануне т.н. "спецоперации", вспомни, там был какой-то сожжённый фсбшниками уазик в Белгородской области.
    И еще один бомжатник, по утверждениям являвшимся опорным пунктом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2405
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А может это специальная задумка, чтоб сбить повестку, сегодня пригожин опубликовал видео где вагнер понимает свой флаг утверждается что центр бахмута, похоже ВСУ его оставили, если конечно это не липа, кстати мне флаг почему-то напомнил флаг игил, похож однако.
    Ну вот и методичка.
    А как ломался.

    https://colonelcassad.livejournal.com/8198308.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну вот и методичка.
    А как ломался.

    https://colonelcassad.livejournal.com/8198308.html
    Какая методичка? Тут нет ни слова про брянск, или ты считаешь эти события связанными?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2407
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Какая методичка? Тут нет ни слова про брянск, или ты считаешь эти события связанными?
    ты же сам написал:

    --------------
    может это специальная задумка, чтоб сбить повестку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2408
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня были спутниковые снимки этого А50. с виду вроде бы целый без повреждений, но если и дальше будет торчать на одном месте, значит что-то все таки повредили.
    Улетел уже в Россию, на ремонт. А может и на добитие, как знать.

    А BYPOL опубликовал видео подготовительной работы.
    Узнаю родной народ, даже дрон зажали на русаков тратить )))



    Авакс ваш, кстати, эта... ржавенький какой-то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты же сам написал:

    --------------
    может это специальная задумка, чтоб сбить повестку
    Это мой логический вывод из двух новостей, но только если предположить что вагнер действительно спокойно гуляет по бахмуту, а в брянске были ваши, чего я не знаю ни в отношении первого ни в отношении второго. Но если вдруг спустят такую методичку и там будет написано что я написал, то обещаю что подам на нарушение моих авторских прав
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Улетел уже в Россию, на ремонт. А может и на добитие, как знать.

    А BYPOL опубликовал видео подготовительной работы.
    Узнаю родной народ, даже дрон зажали на русаков тратить )))

    Авакс ваш, кстати, эта... ржавенький какой-то.
    Ну так и лет ему сколько, меняли же электронику а сам планер с тарелкой со времен СССР. Вообще прикольно как у вас квадрики где попало летают, но если он улетел своим ходом, значит не сильно постралал, может и тарелку заново покрасят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2411
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это мой логический вывод из двух новостей, но только если предположить что вагнер действительно спокойно гуляет по бахмуту, а в брянске были ваши, чего я не знаю ни в отношении первого ни в отношении второго. Но если вдруг спустят такую методичку и там будет написано что я написал, то обещаю что подам на нарушение моих авторских прав
    Для протокола:

    1.Подопытный затрудняется прокомментировать событие, делая вид что ничего не происходит.
    2.Делается предположение о том что подобытный тактически выгадывает времмя до получения методички
    3.Выхождит методичка. https://colonelcassad.livejournal.com/8198308.html
    4.Подопытный возвращается с точной цитатой методички.
    5.Подопытный продолжает отрицать существование методички.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2412
    Ну и опровержение методички заодно
    https://t.me/DeepStateUA/15798
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #2413
    Я связываю весь этот балаган в брянской области в давешним высказыванием господина Дерипаски о необходимости кратно сократить количество силовиков. Больше ни с чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Для протокола:

    1.Подопытный затрудняется прокомментировать событие, делая вид что ничего не происходит.
    2.Делается предположение о том что подобытный тактически выгадывает времмя до получения методички
    3.Выхождит методичка. https://colonelcassad.livejournal.com/8198308.html
    4.Подопытный возвращается с точной цитатой методички.
    5.Подопытный продолжает отрицать существование методички.
    Давай по пунктам, ты выкладываешь какой-то твиттер с какими-то чуваками с чего ты взял что это для меня какое-то событие?
    Потом, как появилось время, залез на медузу посмотрел про что это там ты пишешь, потом полез на наши каналы смотреть что наши пишут и там увидел пригожинскле видео
    Далее посмотрел твою ссылку, я тебе уже писал что в отличии от тебя я к кассаду захожу максимум пару раз в неделю и ... никакой методички там не нашел кроме того же видео.
    И да, повторюсь, никакой методички я не нашел, тем более что как я и писал эта инфа не проверена

    Вывод - ты просто бредишь методичками, видимо у вас без них никак и ты не можешь понять простую мысль что можно думать своей головой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2415
    А вот сейчас заглянул к Червонцу и тут уже есть нечто похожее на любимую воксом методичку

    Жительница Сушан рассказала, как началось нападение – она в тот момент развозила хлеб местным бабушкам и увидела, как боевик выстрелил в женщину, стоявшую возле своего дома. Зайдя в село, по словам женщины, украинские ДРГ подорвали вышку мобильной связи (значит, теракт был тщательно спланирован). Боевики показательно шли терроризировать мирных жителей.

    Один житель, который с семьей подвергся террору со стороны украинских диверсантов, рассказал о произошедшем. По словам мужчины, он вышел на улицу, а его сразу поставили на колени, затем положили на лед. Мужчина подумал, что это были украинские пограничники, но на их одежде были желтые повязки. Также он рассказал о жестоком обстреле соседних домов сначала из автоматов, а потом из гранатометов — одно из задний полностью выгорело.

    Взяли в заложники и его сына с женой, которые ехали на машине домой. Автомобиль полностью расстреляли, на сына и его супругу нацепили наручники и заставили кричать: «Слава Украине». В то время, как целый час мужчина лежал на льду, диверсанты по всей улице разложили мины.


    Вот это уже тянет на тему кто красочней опишет происходившие события, так что наслаждайся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ну и опровержение методички заодно
    https://t.me/DeepStateUA/15798
    А теперь рассмотрим это "опровержение", будем считать что геолоцировано все точно, проверять не охота. Смотрим расстояние от школы №10 до горсовета (самый центр) практически ровно 2км (я даже не поленился лично замерить 2,04км). Насколько там снайперка стреляет? тем более что это здание там практически самое высокое в обозримой округе. Типа чуваки расслаблено ходят, другие чуваки лазиют в полный рост по крышам, а один особо умный лезет на самую верхатуру с флагом ничего не опасаясь, это значит либо все они конченные дебилы либо на расстоянии выстрела там никого из противников нет и это фактически уже тыл. то бишь это совсем так себе опровержение, видимо в центре еще опасно так нагло лазить вот нашли здание повыше где безопасно, так что это не совсем фейк, а полуфейк

    ps а теперь представим что через 100м сидят враги (а в реальности там и меньше бывает между сторонами) и воксу надо состряпать фейк и он мужественно лезит с флагом на крышу, надеясь что все враги обделаются от такой наглости, но я то знаю что он умнейший человек, может он просто тупо глядит в свою методичку и подумать у него просто нет времени

    psps карта, скоорее всего до реки бахмут сил ВСУ точно нет, иначе они бы так не гуляли, к примеру эффективная дальность стрельбы с баррета 1800м
    https://yandex.ru/maps/28896/bakhmut...006274&z=16.84
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 02.03.2023 в 22:33.
    Представитель команды CRC

  17. #2417
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот сейчас заглянул к Червонцу и тут уже есть нечто похожее на любимую воксом методичку

    Жительница Сушан рассказала, как началось нападение – она в тот момент развозила хлеб местным бабушкам и увидела, как боевик выстрелил в женщину, стоявшую возле своего дома. Зайдя в село, по словам женщины, украинские ДРГ подорвали вышку мобильной связи (значит, теракт был тщательно спланирован). Боевики показательно шли терроризировать мирных жителей.

    Один житель, который с семьей подвергся террору со стороны украинских диверсантов, рассказал о произошедшем. По словам мужчины, он вышел на улицу, а его сразу поставили на колени, затем положили на лед. Мужчина подумал, что это были украинские пограничники, но на их одежде были желтые повязки. Также он рассказал о жестоком обстреле соседних домов сначала из автоматов, а потом из гранатометов — одно из задний полностью выгорело.

    Взяли в заложники и его сына с женой, которые ехали на машине домой. Автомобиль полностью расстреляли, на сына и его супругу нацепили наручники и заставили кричать: «Слава Украине». В то время, как целый час мужчина лежал на льду, диверсанты по всей улице разложили мины.


    Вот это уже тянет на тему кто красочней опишет происходившие события, так что наслаждайся
    А червонец это на серьезных щщах пишет или ради посмеятся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А червонец это на серьезных щщах пишет или ради посмеятся?
    А хрен его знает я с ним не знаком, но , согласись, это уже как-то на методичку тянет, типа сказано всем расписывать какие там укры террорюги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2419
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Я связываю весь этот балаган в брянской области в давешним высказыванием господина Дерипаски о необходимости кратно сократить количество силовиков. Больше ни с чем.
    Почитал Дерипаску.. А он зачем сказал то что сказал?

    ПС. Да и вроде тайминги не сходятся. Сказал он позже чем это вот все в брянске.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2420


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А хрен его знает я с ним не знаком, но , согласись, это уже как-то на методичку тянет, типа сказано всем расписывать какие там укры террорюги.
    В России все пишут по методичкам. Просто кто-то по методичкам минобороны, кто-то по фсбшным, кто-то из АП. Люди со своим мнением из России не пишут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 121 из 259 ПерваяПервая ... 2171111120121122131171221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters