Закрытая тема
Страница 112 из 259 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2221
    Да иди уже жалуйся, недоносок.
    Патрушеву
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2222
    Да, мне тоже интересно.
    А что такого страшного сделает роскомнадзор? Отключит от нас Сангре?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2223
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да иди уже жалуйся, недоносок.
    Патрушеву
    Ну зачем сразу Патрушеву? Мне и Медведев нравится, но его в последнее время работой нагрузили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2224
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже интересно.
    А что такого страшного сделает роскомнадзор? Отключит от нас Сангре?
    А вот Вам стоит подумать о наличии КГБ. Сомневаюсь, что там более лояльны чем Медведев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2225
    Ну и всё же. Можно пояснить, чем так страшен роскомнадзор (кроме отключения от интернета Сангре)?
    Ну и - чтоб два раза не вставать - заодно и патрушев с гебней его марионеточных режимчиков?

    Со стороны просто немного непонятно, зачем о них думать, когда о них и так уже думают специализированные и хорошо вооружённые службы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2226
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    Ну зачем сразу Патрушеву? Мне и Медведев нравится, но его в последнее время работой нагрузили.
    ой да ладно, этот денег нет но вы держитесь, по моему вообще никому не нравится от патриотов до либералов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2227
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да иди уже жалуйся, недоносок.
    Патрушеву
    Зачем обзываешься, каждый имеет право на собственное мнение, вот Бабченко ждет своего абрамса, наверное как дадут, сразу в танкисты пойдет записываться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2228
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    А вот Вам стоит подумать о наличии КГБ. Сомневаюсь, что там более лояльны чем Медведев.
    Ты тут сейчас всех белорусов нам распугаешь, их итак двое осталось

    Спорить надо аргументами, к примеру если ты считаешь что украинские танки стояли бы у москвы, то напиши почему ты так думаешь, сколько у украины до 24го года было танков, где они были дислоцированы и почему вся армия рф должна была их пропустить к москве
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2229
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Зачем обзываешься, каждый имеет право на собственное мнение, вот Бабченко ждет своего абрамса, наверное как дадут, сразу в танкисты пойдет записываться
    Он же журналист. "На абрамсе в москву" не означает что танкистом. Можно просто сидя на броне вьехать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2230
    Цитата Сообщение от Sangre Посмотреть сообщение
    А вот Вам стоит подумать о наличии КГБ. Сомневаюсь, что там более лояльны чем Медведев.
    Можно еще голую жопу показать. Это тоже очень страшно. Не менее страшно чем Роскомнадзор и КГБ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #2231
    Сангре, если чо, то Арудж шутит.
    Голую жопу для устрашения тут показывать не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2232
    Ладно, давайте вернёмся к нашим мадамским и жэнтльменским разговорам в клубе.

    Байден сегодня в Киеве.
    Как думаете, означает ли это, что необходимое число Патриотов уже на дежурстве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2233
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ладно, давайте вернёмся к нашим мадамским и жэнтльменским разговорам в клубе.

    Байден сегодня в Киеве.
    Как думаете, означает ли это, что необходимое число Патриотов уже на дежурстве?
    а при чем тут пэтриоты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2234
    Да, слать голую жопу, как и одетую для большего устрашения в стринги, не стоит. Я уже самой фразы "Вы должны боятся Шойгу. Ну пачиму вы не боитись??" испугался. Если Сангре еще и ножками топал под столом (если ножки сидя на стуле достают до пола, тут не понятно), то эффект вышел максимально устрашающим. Сразу чувствуется волевой сильный и уверенный в себе мужчина.

    ПС. И это не сарказм))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2235
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Спорить надо аргументами, к примеру если ты считаешь что украинские танки стояли бы у москвы, то напиши почему ты так думаешь, сколько у украины до 24го года было танков, где они были дислоцированы и почему вся армия рф должна была их пропустить к москве
    Читал "военных аналитиков" по поводу общей стратегии и т.д. Пишут, что Украина, в целом, адекватно оценивала угрозы и в своей военной доктрине прописывала оборонительную войну против России. Ну и соот. к ней готовилась. В российской же военной доктрине есть ядерная война с нато и есть война против группировок без ПВО, ну война с ИГИЛ. А к неядерной войне против страны с ПВО страна в принципе не готовилась. Путин, в общем, опять всех переиграл. В данном случае он переиграл Шойгу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2236
    Обсуждать всякие там поставки тяжело. Идет все-таки "информационая война" и то что пишут о поставках в СМИ не всегда совпадает с реальностью. Могут пару месяцев мурыжить про передадим или не передадим танки, а параллельно наращивать поставки гораздо более необходимой арты. Могут долго обсуждать дадим или не дадим пэтриоты, типа сложно произвести новые, длительная подготовка экипажа. А потом, после согласия дать, внезапно, откуда не возьмись они уже на границе с польшей с обученным укр.персоналом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2237
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читал "военных аналитиков" по поводу общей стратегии и т.д. Пишут, что Украина, в целом, адекватно оценивала угрозы и в своей военной доктрине прописывала оборонительную войну против России. Ну и соот. к ней готовилась. В российской же военной доктрине есть ядерная война с нато и есть война против группировок без ПВО, ну война с ИГИЛ. А к неядерной войне против страны с ПВО страна в принципе не готовилась. Путин, в общем, опять всех переиграл. В данном случае он переиграл Шойгу.
    Мне сложно сказать к чему там готовились, очевидно что РФ не собиралась воевать всерьез, многие до сих пор в это не верят. Что касается Украины, то стоит признать что удар всетаки был неожиданным 3-4 дня все висело на волоске, и только под конец 1й недели стало ясно что они выстоят. и что бы тут не писал Вокс первые дни для Украины были крайне плачевны, тут хоть орикс смотри хоть хронику листай, несмотря на всю подготовку для номальной мобилизации и передислокации всего Украине понадобилось от 2х до 3х недель, а кто-то считает что даже месяц, это кстати доказывает что ни о каком вторжении или даже наступлении на ЛДНР Украина не помышляла год назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2238
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Обсуждать всякие там поставки тяжело. Идет все-таки "информационая война" и то что пишут о поставках в СМИ не всегда совпадает с реальностью. Могут пару месяцев мурыжить про передадим или не передадим танки, а параллельно наращивать поставки гораздо более необходимой арты. Могут долго обсуждать дадим или не дадим пэтриоты, типа сложно произвести новые, длительная подготовка экипажа. А потом, после согласия дать, внезапно, откуда не возьмись они уже на границе с польшей с обученным укр.персоналом.
    да иногда вообще дезу выкладывают, но то что рано или поздно дадут абсолютно все, ну кроме ЯО и авианосцев, это сейчас довольно очевидно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2239
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мне сложно сказать к чему там готовились, очевидно что РФ не собиралась воевать всерьез, многие до сих пор в это не верят. Что касается Украины, то стоит признать что удар всетаки был неожиданным 3-4 дня все висело на волоске, и только под конец 1й недели стало ясно что они выстоят. и что бы тут не писал Вокс первые дни для Украины были крайне плачевны, тут хоть орикс смотри хоть хронику листай, несмотря на всю подготовку для номальной мобилизации и передислокации всего Украине понадобилось от 2х до 3х недель, а кто-то считает что даже месяц, это кстати доказывает что ни о каком вторжении или даже наступлении на ЛДНР Украина не помышляла год назад.
    Удар был неожиданным для населения и СМИ. Для военных он может и не был неожиданным. А потери надо не в вакууме смотреть, а сравнивать с аналогичными "нападениями без объявления войны". Типа, с нападением Германии на СССР.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2240


    Не знаю насчёт первых плачевных дней. Я вот эти свои ощущения тех дней помню очень хорошо - благо мне тогда пришлось срочно переезжать, много всего вертелось, так что в мозгах отложилось хорошо, всё по стандартной механике запоминания деталей опасной ситуации.

    Так вот примерно в конце января мне один аналитик, к мнению которого я имею привычку прислушиваться, сказал, что вероятность войны резко возросла, что скорее всего в кремле действительно сошли с ума и не блефуют, и что если всё будет идти как идёт, то война будет. От этого появилось гнетущее чувство.

    И в ночь на 24-е я помню что-то вроде отчаяния. Я тогда так и не смог уснуть, кстати.

    А уже к концу 24-го я отчётливо помню ощущение, что Россия в этой войне уже потерпела поражение, и что вопрос только во времени (возможно, весьма продолжительном, но всё же конечном) и в числе жизней, которые текущий московский режим заберёт с собой в могилу. Это не то, чтобы совсем радостная мысль была, но она уже была далека от отчаяния. Возникло понимание, что с этим можно что-то делать, обезопасить себя и работать на победу.


    p.s. Свои личные ощущения очень легко вспомнить, если они уже забылись. Надо пролистать ленту новостей за те дни и почитать её в хронологическом порядке. Отлистывать надо именно ту ленту, что тогда читал (даже если сейчас уже давно поменял источник).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 112 из 259 ПерваяПервая ... 1262102111112113122162212 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters