Закрытая тема
Страница 104 из 259 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 5170

Тема: Английский клуб, том 10

  1. #2061
    Это классическая форма гимназисток, за образец для которой взята форма института благородных девиц. За образец для которой, в свою очередь, взята классическая форма "французской горничной". Эротика в чистом виде, и вовсе не для 16-летних (для 16-летних всё эротика, им не нужны стимулы).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2062
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Да ладна. Некоторые из моих бывших одноклассников в 10ом классе были уже вполне здоровенными мужиками под 2 метра и с усами. А размеры школьной формы шились аж до 54 размера...
    Школьное платьице коричневое долго не выбрасывала, очень оно нравилось всем спутникам жизни, маньяки... )) Не помню, почему выбросила, видимо, в злобе.
    Форма у девченок кстати вполне хорошо смотрелась, если ее нормально подшить, по крайней мере у нас разрешали темные юбки с белыми блузками, но большинство из них все равно в форме ходили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2063
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я начинал учиться в школе в загнивающей Латвии где школьную форму отменили еще в 80х. А когда переехал в Одессу ходил себе как человек в джинсах и свитере, а одноклассники зачем-то донашивали эту странную форму.
    Я заканчивал в 87м форма еще как бы была обязательна, но особо строго не следили, а когда тепло было все ходили в рубашках кто во что горазд, но вот джинсы точно не разрешали, костюмы темно синие, черные, но почему-то не коричневые. Помню мы акцию устроили, когда нас заставили сменку носить мы человек 15 из класса купили все одинаковые белые тапочки, у класснухи тогда истерика случилась.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2064
    Форма у девченок кстати вполне хорошо смотрелась.
    Даа. )) Хорошо, что этот фасончик для школьной формы все-таки отменили. Я очень радовалась этому, когда моя малявка в школу пошла... И на ее "последний звонок" я свое платьице ей не дала, хотя она просила изо-всех сил, знаю я эти "звонки"... ))

    Джинсы в школу нам не разрешали, а за пределами школы ничего, кроме джинсов, мы уже и не носили. И кроссовки. Адидас, три полоски... Так наносилась, что до сих пор избегаю носить любые кроссовки, не изящно это. И вообще, девочки должно носить юбочки и туфельки. Бантики и рюшечки. )) Почти не шучу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #2065
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Даа. )) Хорошо, что этот фасончик для школьной формы все-таки отменили. Я очень радовалась этому, когда моя малявка в школу пошла... И на ее "последний звонок" я свое платьице ей не дала, хотя она просила изо-всех сил, знаю я эти "звонки"... ))

    Джинсы в школу нам не разрешали, а за пределами школы ничего, кроме джинсов, мы уже и не носили. И кроссовки. Адидас, три полоски... Так наносилась, что до сих пор избегаю носить любые кроссовки, не изящно это. И вообще, девочки должно носить юбочки и туфельки. Бантики и рюшечки. )) Почти не шучу.
    В кроссовках удобней. я ботинки только на приемы надеваю, в остальном всегда в кроссовках хожу даже зимой, только летом вообще в сланцах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2066
    Мы отвлеклись. ))

    После видоса, где европейцы пытаются бодро выговорить "героям слава" в ответ на слова Зеленского, меня занимает мысля, что Зеленский вполне мог бы стать лидером европейского мира. Как быстро и легко люди готовы признать лидером любого, кто готов брать на себя ответственность, и присягать ему на верность. Если он не воспользуется таким шансом, то потом будет жалеть. Мог бы мир перекроить на свой манер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #2067
    Нет конечно.
    Зе просто сейчас персонификация украинского народа.
    Hommage à l’Ukraine et à son peuple.

    https://twitter.com/EmmanuelMacron/s...9%2F7388565%2F


    Spirit of Ukraine
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2068
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Мы отвлеклись. ))

    После видоса, где европейцы пытаются бодро выговорить "героям слава" в ответ на слова Зеленского, меня занимает мысля, что Зеленский вполне мог бы стать лидером европейского мира. Как быстро и легко люди готовы признать лидером любого, кто готов брать на себя ответственность, и присягать ему на верность. Если он не воспользуется таким шансом, то потом будет жалеть. Мог бы мир перекроить на свой манер.
    Он хорошо смотрится, в принципе он же хороший актер,так что это прям его тема.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2069
    Мне кажется, что актер он средненький, если не плохонький (сужу не по квн, а по фильму "Слуга народа"), а вот характер у него нордический. Он не может не чувствовать, что может править умами людей, должен чувствовать. И упускать шанс нельзя.
    А Макарон может лепить, что угодно, он вообще вчера только узнал, что такое Украина.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #2070
    Какое править умами?
    Никто за Зеленского не воюет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2071
    Опять возникло забавное недопонимание LOL

    Но если так вдуматься в механику этого недопонимания, то может надо, эта, Зеленского - отправить на помазание в царя в Московию? Возможно, даже насильно - ну, сказать ему, что это то, что велит ему его ДОЛГ, всю оставшуюся жизнь прозябать в Кремле. И отправить. Там почва уже, судя по всему, готова.

    p.s.
    Шучу, конечно. России для исцеления нужен не хороший атлетичный и стреляный царь из Киева, а демилитаризация, денацификация, и установление парламентской республики а-ля ФРГ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 13.02.2023 в 18:52.

  12. #2072
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Опять возникло забавное недопонимание LOL

    Но если так вдуматься в механику этого недопонимания, то может надо, эта, Зеленского - отправить на помазание в царя в Московию? Возможно, даже насильно - ну, сказать ему, что это то, что велит ему его ДОЛГ, всю оставшуюся жизнь прозябать в Кремле. И отправить. Там почва уже, судя по всему, готова.

    p.s.
    Шучу, конечно. России для исцеления нужен не хороший атлетичный и стреляный царь из Киева, а демилитаризация, денацификация, и установление парламентской республики а-ля ФРГ.
    Достаточно одной демократизации, ну и чтоб не было вопросов принять ее наконец-то в НАТО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2073
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Достаточно одной демократизации, ну и чтоб не было вопросов принять ее наконец-то в НАТО
    Получите согласие Украины - возьмут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2074
    Ну а Зеленский - да. Выделять какие-то его актерские качества не стоит. Но мужык смелый и сильный. Особенно, на контрасте с некоторыми соседями обосранными. И команда у него хорошая: имиджмейкеры, спичрайтеры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2075
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Достаточно одной демократизации, ну и чтоб не было вопросов принять ее наконец-то в НАТО
    И план Маршалла для рашки.
    Ага-ага.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2076
    Понравилось:

    После землетрясения тектонические плиты сдвинулись на 3 метра, в результате чего ЧВК Вагнера потеряла все занятые за последний месяц территории под Бахмутом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2077
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Понравилось:

    После землетрясения тектонические плиты сдвинулись на 3 метра, в результате чего ЧВК Вагнера потеряла все занятые за последний месяц территории под Бахмутом.
    а вот прикинь раз и разлом по линии соприкосновения шириной 200м и глубиной 30
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2078
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    И план Маршалла для рашки.
    Ага-ага.
    не, планов никаких не надо, надо попросить маска всех олигархов увезти вместе с собой на марс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2079
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, планов никаких не надо, надо попросить маска всех олигархов увезти вместе с собой на марс
    Думаешь, если этих увезти, то новые не появятся?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2080


    России для исцеления нужен не хороший атлетичный и стреляный царь из Киева, а демилитаризация, денацификация, и установление парламентской республики а-ля ФРГ.
    Какого исцеления? От чего вы намереваетесь Россию лечить? Она совершенно органична и гармонична в своей дикости. Клепайте пушки и стройте заборы. Никому парламентская республика в России не нать, и никогда не была нужна. Когда уже все эти либералы и примкнувшие поймут, что Россия нифига не часть европы, и сколько не прорубай окно, из этого окна нежить в Европу лезет. Захлопните уже окно это, чтоб не дуло в обе стороны. Россия - самобытная, дикая и оригинальная часть суши на пересечении европы и азии, вобравшая в себя с обеих окраин самое плохое. И хватит уже ее спасать, лечить и т.п. Руки коротки.
    Нам украинского царя не нать, нам любой царь пофигу, а вот европа уже руки Зеленскому целует. Еще немного и зиганут. И, не моргнув, заявляют, что если украина не будет воевать с путиным, то им самим придется. Даже не понимают, как это звучит, что ле...
    Пусть в своем Ноттинг Хилле порядок наведут и выпрут всех жуликов, бывших российских подданных. Тогда, глядишь, и станет всем светлей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

Закрытая тема
Страница 104 из 259 ПерваяПервая ... 45494103104105114154204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 7
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 6448
    Новое: 11.10.2021, 19:02
  2. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  3. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  4. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  5. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters